В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard


#234 all aboard

Сообщений 271 страница 300 из 2000

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/222546304_153a07572aef376edfd9601ae6f86019_800.jpg

Отредактировано Oururi (16.01.2024 21:24)

0

271

#p503102,Tokage Tsume написал(а):

Зато если есть любители PVP, то можно будет запросто и легально подраться) а не только на экзамене

кто с кем драться то будет? нпс с Каге?

0

272

#p503093,Uzumaki Haruko написал(а):

прикольные закуски. Но обычно сжираешь их тонну /кормит котеича/

/кушает и балдеет/
Согласен

#p503092,Marui написал(а):

У меня атака так-то с преимуществом)  ладно, сегодня всё равно ничё не напишу) завтра поищу саркофаг на Авито)

Какое?)
Не драматизируй, ты не умрёшь)

0

273

Tokage Tsume, и где креветки?)

0

274

#p503105,Seidou написал(а):

Не драматизируй, ты не умрёшь)

ну Араши в здании
так что точно нет

0

275

#p503105,Seidou написал(а):

Какое?)
Не драматизируй, ты не умрёшь)

движение происходит на такой большой скорости, что техника может применяться в ситуациях, когда доступно только очень ограниченное время для реакции.
✦ Техника особо полезна и может быть применена когда у пользователь отстает от противника в скорости или реакции.

0

276

#p503103,Mitarashi Aneko написал(а):

кто с кем драться то будет? нпс с Каге?

В смысле? Ты же пишешь "война". В ней участвуют все шиноби деревень, которые вовлечены в конфликт. И PvP не подразумевает НПС. Игрок вс Игрок

0

277

#p503108,Marui написал(а):

✦ Техника особо полезна и может быть применена когда у пользователь отстает от противника в скорости или реакции.

у меня она тож была
тож ее применяла

0

278

#p503109,Tokage Tsume написал(а):

В смысле? Ты же пишешь «война». В ней участвуют все шиноби деревень, которые вовлечены в конфликт. И PvP не подразумевает НПС. Игрок вс Игрок

генины будут опять с генинами драться
так получается

0

279

#p503106,Seidou написал(а):

и где креветки?)

У меня есть огурцы, будешь? Обычно коты их любят)

0

280

#p503111,Mitarashi Aneko написал(а):

генины будут опять с генинами драться
так получается

Или уже с чуунинами) кто знает, кто знает. Но не все любят PvP, есть же ещё PvE режим)

0

281

@Hozuki Ryugetsu соизволит ли Ваше Рыжее Величество зайти в телеграмм?

0

282

#p503113,Tokage Tsume написал(а):

Или уже с чуунинами) кто знает, кто знает. Но не все любят PvP, есть же ещё PvE режим)

пока мы еще ничего не знаем
открытого конфликта нет
но то что Араши недоволен, он не сильно скрывает
ну а какому лидеру понравится терять боевые единицы? тем более если это дети близких друзей?
такие вот дела

0

283

#p503112,Tokage Tsume написал(а):

У меня есть огурцы, будешь? Обычно коты их любят)

Давай, ток посоли их)

#p503108,Marui написал(а):

движение происходит на такой большой скорости, что техника может применяться в ситуациях, когда доступно только очень ограниченное время для реакции.
✦ Техника особо полезна и может быть применена когда у пользователь отстает от противника в скорости или реакции.

По идее это если касается ближнего боя, когда враг тоже атакует. Я то итак частично распался тип, поэтому распасться дальше успеваю)

0

284

#p503116,Seidou написал(а):

Давай, ток посоли их)

*Очистил от шкурки, порезал на толстые бруски и посолил* не переборщи с солью *протягивает*

0

285

#p503114,Yuki Satoshi написал(а):

@Hozuki Ryugetsu соизволит ли Ваше Рыжее Величество зайти в телеграмм?

Юно момэнто, мой полусонный друг

0

286

#p503117,Tokage Tsume написал(а):

*Очистил от шкурки, порезал на толстые бруски и посолил* не переборщи с солью *протягивает*

/кушает довольный/
Хорошо)

0

287

Бля так и знала мой стомат на мне обогатиться (

0

288

Kaguya Orin, и тебе привет) Ты в бою потом не забудь отписаться)

0

289

Seidou, да сейчас от заморозки отойду напишу сдачу . Там три слова написать по сути привет я сдаюсь .
Дай мне распрощаться достойно с моими 2к бакса за коронку т_т

0

290

Seidou, батрачила батрачила на морозе и все испортила сраная конфета

0

291

#p503124,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, батрачила батрачила на морозе и все испортила сраная конфета

Ох, понимаю тебя, я как-то также лишился зуба из-за конфетки.

0

292

Seidou, угу я половину зуба вчера вместе с конфетой выплюнула и такая : бляяяяяя

0

293

Сцюк надо еще анкету дописать а то у меня этот зуб все вдохновение выбил

0

294

че как вы тут?
кто "вы"? кто "вы"? я тут один

0

295

#p503129,Uzumaki Haruko написал(а):

че как вы тут?

Случайно) кот разбудил)

Пойду на боковую опять)

0

296

Спать нереально, когда закрываешь глаза и смотришь мультик как Доку с Хикару пиздятся

+1

297

#p503131,Doku написал(а):

Спать нереально, когда закрываешь глаза и смотришь мультик как Доку с Хикару пиздятся

Руками ногами машешь?

0

298

#p503130,Marui написал(а):

Случайно) кот разбудил)

Пойду на боковую опять)

Правильно делаешь

#p503131,Doku написал(а):

Спать нереально, когда закрываешь глаза и смотришь мультик как Доку с Хикару пиздятся

#p503132,Senju Keitao написал(а):

Руками ногами машешь?

А вот и ранние пташки

0

299

#p503132,Senju Keitao написал(а):

Руками ногами машешь?

Ахахаха
Как собака во сне
Выспался?

#p503133,Uzumaki Haruko написал(а):

А вот и ранние пташки

Чирик чирик
Прочитал 86 главу Боруто
Мицуки крут
А ты что делаешь

0

300

#p503134,Doku написал(а):

Чирик чирик
Прочитал 86 главу Боруто
Мицуки крут
А ты что делаешь

Я так и не спала
за боруту не берусь, не нраица. Усаги дорисовала, портрет ее для анкеты готов. Могу идти спать, но не хочу ._. к черту сбит режим сна

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard