В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard


#234 all aboard

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/222546304_153a07572aef376edfd9601ae6f86019_800.jpg

Отредактировано Oururi (16.01.2024 21:24)

0

1291

#p504214,Kenji написал(а):

и лишь богдан пишет технобук бесплатно...............

Интересно кто готов платить за технобук..

0

1292

#p504216,Senju Tadao написал(а):

Ну если Богдан заведет свой бусти — я подпишусь
Если онлифанс — тоже

был твиттер технобука станет инстаграм технобука

но вообще вроде я, ты и Ичиро один раз скидывали ему на пиво за старую *биг обнову*

хорошее было время............

0

1293

#p504215,Yamanami Keisuke написал(а):

Я за генина тут пост писал с помощью нейросетки. Процентов 70% текста покрывает, только надо редачить ибо она не понимает специфику нарутоговна.
А Юрин друг вроде чуть ли не все посты с помощью нейронки писал. Хозукихуйкин который фармил 24/7.

Мне кажется легче просто… не играть?

0

1294

#p504212,Sabaku no Saeko написал(а):

Да нет в этом денег очень много тут потому что гамблинг легален
Причем этих лотерей ДОХУЯ и они ВЕЗДЕ

Пиздец.
Вот честно, я когда общаюсь с людьми из-за границы, особенно с европы, у меня все меньше и меньше вопросов возникает к власти, законам и вообще мироустройству родного гос-ва.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1295

#p504218,Sabaku no Saeko написал(а):

Интересно кто готов платить за технобук..

когда мы уходили с некста Теруми предлагала за технобук дать сто баксов вроде и мы с этого мемили

(точную сумму не помню)

0

1296

#p504217,Uzumaki Haruko написал(а):

Или ногти (

Говори куда слать

0

1297

#p504219,Kenji написал(а):

был твиттер технобука станет инстаграм технобука

но вообще вроде я, ты и Ичиро один раз скидывали ему на пиво за старую *биг обнову*

хорошее было время............

Нужно вырвать Ичиро из цепких лап ирловых женщин назад в наше болото

0

1298

#p504215,Yamanami Keisuke написал(а):

Я за генина тут пост писал с помощью нейросетки. Процентов 70% текста покрывает, только надо редачить ибо она не понимает специфику нарутоговна.
А Юрин друг вроде чуть ли не все посты с помощью нейронки писал. Хозукихуйкин который фармил 24/7.

Зачем играть тогда?

0

1299

#p504224,Senju Tadao написал(а):

Нужно вырвать Ичиро из цепких лап ирловых женщин назад в наше болото

у него на момент декабря есть одна постоянная кстати

посмотрим если после таймскипа введут правило что можно регать сразу чунина........ я думаю мы сможем его вернуть

0

1300

#p504220,Sabaku no Saeko написал(а):

Мне кажется легче просто… не играть?

Ну, как видишь, я и не играю.

0

1301

#p504212,Sabaku no Saeko написал(а):

Да нет в этом денег очень много тут потому что гамблинг легален
Причем этих лотерей ДОХУЯ и они ВЕЗДЕ

Мне как-то пришла вакансия такая с подозрительно большой ЗП
И на созвоне очень тактично спросили как я отношусь к гамблингу и "серым схемам"))

0

1302

#p504226,Kenji написал(а):

у него на момент декабря есть одна постоянная кстати

Постоянная на момент декабря :D

#p504226,Kenji написал(а):

посмотрим если после таймскипа введут правило что можно регать сразу чунина........ я думаю мы сможем его вернуть

++++

0

1303

#p504223,Sabaku no Saeko написал(а):

Говори куда слать

Там все не так просто, надо анкету на каком-то сайте заполнить, сделать аудиторию, и можно начать слать весь этот мусор по адресам

0

1304

#p504228,Senju Tadao написал(а):

Мне как-то пришла вакансия такая с подозрительно большой ЗП
И на созвоне очень тактично спросили как я отношусь к гамблингу и «серым схемам»))

А у нас понимаешь это почему-то до сих пор легально
Причем правительство использует лотереи чтобы спонсировать себя
Если ты смотришь олимпийские игры то заметишь что там везде стикеры “lottery funded”

+1

1305

#p504222,Kenji написал(а):

когда мы уходили с некста Теруми предлагала за технобук дать сто баксов вроде и мы с этого мемили

(точную сумму не помню)

200 баксов, две недели и я напишу его ей в свободное время, с телефона на толчке.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

+1

1306

#p504228,Senju Tadao написал(а):

Мне как-то пришла вакансия такая с подозрительно большой ЗП
И на созвоне очень тактично спросили как я отношусь к гамблингу и «серым схемам»))

я пока учился на маге мне пришла вакансия *территориального менеджера* или че то такое

я прочекал - все нормально. и компания, и сама вакансия ок написана. подумал - схожу почему нет.

на деле:

- Вы будете ходить с такими же дурачками по квартирам и предлагать людям заменить их окна. 12 тысяч в месяц, если есть судимость - это не проблема.

0

1307

#p504232,Yamanami Keisuke написал(а):

200 баксов, две недели и я напишу его ей в свободное время, с телефона на толчке.

Вот кто слезы деньгами вытирает

+1

1308

#p504232,Yamanami Keisuke написал(а):

200 баксов, две недели и я напишу его ей в свободное время, с телефона на толчке.

двести баксок, две недели, три делэя* ))))

0

1309

#p504232,Yamanami Keisuke написал(а):

200 баксов, две недели и я напишу его ей в свободное время, с телефона на толчке.

Достаточно уделять всего лишь по часу в день

+1

1310

#p504226,Kenji написал(а):

посмотрим если после таймскипа введут правило что можно регать сразу чунина........ я думаю мы сможем его вернуть

Да на такую хуйню можно много кого вернуть.
Даже я анкету напишу.
Ну, просто чтоб во флуде выебываться, какой я классный.
Играть, конечно же, не буду.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

+1

1311

#p504233,Kenji написал(а):

Вы будете ходить с такими же дурачками по квартирам и предлагать людям заменить их окна. 12 тысяч в месяц, если есть судимость — это не проблема.

Последнее прям ... Актуально. Ага https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

+1

1312

#p504235,Kenji написал(а):

двести баксок, две недели, три делэя*

как будто новый трек кизару

0

1313

#p504234,Sabaku no Saeko написал(а):

Вот кто слезы деньгами вытирает

У меня для этого гривна одна лежит в коробочке, использую в качестве платка.
Вообще наличку сто лет в руках не держал. Вроде валяется 200 баксов, 100 евро и 1 гривна вот эта.
Все остальное на картах в разных банках.

0

1314

#p504237,Yamanami Keisuke написал(а):

Да на такую хуйню можно много кого вернуть.
Даже я анкету напишу.
Ну, просто чтоб во флуде выебываться, какой я классный.
Играть, конечно же, не буду.

намек понял - буду лоббировать  smalimg

#p504239,Senju Tadao написал(а):

как будто новый трек кизару

ем блу чиз сэлад мэн блу чиз сэлад

#p504238,Uzumaki Haruko написал(а):

Последнее прям ... Актуально. Ага

пиши мне пост котёнок

0

1315

#p504236,Senju Tadao написал(а):

Достаточно уделять всего лишь по часу в день

Часть текста пишет нейронка, часть вытаскивается с моих дохлых говноролок, часть берется из pdf-ки любой ролевой системы для НРИ.
Хуяк-хуяк и в продакшен.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1316

#p504235,Kenji написал(а):

двести баксок, две недели, три делэя* ))))

У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для написания технобука, но если уж начал писать это говно, то к делу надо подходить серьёзно.

Отредактировано Yamanami Keisuke (18.01.2024 18:13)

+2

1317

#p504196,Kenji написал(а):

я так понимаю ты тоже окружен коллегами ~40 которые немного так *закостенели* ?

Нет, мне с этим больше повезло) ~30-35 я думаю
Да и на всех работах, что у меня были, мне всегда везло с коллективом в этом плане - реально не было людей, живущих прошлым веком

#p504196,Kenji написал(а):

а как же
хуле мусора хуле мусора хуле...... едим так как ехали даже в хуй не дули....

Я этим преисполнился классе в третьем или четвертом, а данное время зачастую исчезает из памяти
Так что вообще не шарю за Витю ак (но несомненно уважаю)

+1

1318

#p504241,Kenji написал(а):

ем блу чиз сэлад мэн блу чиз сэлад

твое имя чиз а фамилия где сэлад
на мне жидкий чиз я камамбер

+1

1319

#p504241,Kenji написал(а):

намек понял — буду лоббировать

лоббировали
лоббировали
да не вылоббировали

Отредактировано Yamanami Keisuke (18.01.2024 18:16)

0

1320

#p504244,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Я этим преисполнился классе в третьем или четвертом, а данное время зачастую исчезает из памяти
Так что вообще не шарю за Витю ак (но несомненно уважаю)

а сколько тебе лет если не секрет ?

#p504243,Yamanami Keisuke написал(а):

У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для написания технобука, но если уж начал писать это говно, то к делу надо подходить серьёзно.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 16:13)

... и несколько советчиков в войсе, которые будут тащить себе говно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard