В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard


#234 all aboard

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/222546304_153a07572aef376edfd9601ae6f86019_800.jpg

Отредактировано Oururi (16.01.2024 21:24)

0

1681

#p504648,Uzumaki Rioske написал(а):

Техника чернильных титанов плавно эволюционирует в Технику Нарисованных Гигантский Писюнов?)

Не совсем...
У меня было некоторое представление о своей технике, но твоя идея помогла её существенно доработать. Примерно так я себе представляю чернильных титанов v. 1.1:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/415/854557.png

0

1682

#p504623,Toyohisa написал(а):

Я хоть над ними думаю, расписываю. С упором на долгую игру. Это сложно знаешь ли.

Долго играть сложно, соглашусь

0

1683

#p504647,Toyohisa написал(а):

Я про его последние попытки начать на генине.
Он действительно мог стать хорошим антиподом для других персонажей игроков.

у тебя... есть некоторые проблемы с подачей информации ХЗ я уже не первый раз ловлю себя на мысли что вообще не понимаю, о чем ты говоришь - без обид

но нет - с Менгу он ушел не потому что *персонаж не для игры* как ты говоришь

#p504644,Hoshimin написал(а):

я на Незуми преисполнилась с викингов

ты даже не представляешь насколько...........

#p504649,Astel написал(а):

Эээ... Сорян, что немного испорчу мнение о себе в худшую сторону, но сейчас это является рофлом или нет?)

я бы поставил шигуруи 5.5-6/10 так что по идее не рофл - первая манга про самураев что пришла в голову.
а тебе она вообще не нравится значит ?

0

1684

Кота бы кто покормил, кот голодный

0

1685

#p504650,Terumi Murasaki написал(а):

госуку обсуждаете?ахахах

я не понял они понимают что он викинг или нет. так сказать плутаю в пост иронии

+3

1686

Astel, а кем ты на Катине играл? Читаю иногда твои посты, как будто что-то знакомое но вспомнить не могу.

0

1687

#p504656,Kenji написал(а):

я не понял они понимают что он викинг или нет. так сказать плутаю в пост иронии

да блин это мега рофел
зачем приходить на наруту, если ты "госука костлявый сын рагнара"

+2

1688

Ой бляха, это все время была отсылка на гоцуки, ууу, это было слишком тонко и слишком хорошо, грац

0

1689

#p504654,Kenji написал(а):

я бы поставил шигуруи 5.5-6/10 так что по идее не рофл — первая манга про самураев что пришла в голову.
а тебе она вообще не нравится значит ?

Честно, я не читал даже и не могу даже что-то сказать о данной манге, так что просто пока закину себе её как заметку, спасибо)
Из самураев я в подростковом возрасте немного фанател по сказаниям о демонах сакуры, хотя некоторые называют это аниме гейским, но мне оно что тогда нравилось, что сейчас... в принципе устраивает. Что-то еще относительно раритетное припомнить не могу, по части аниме / манги я больше отношу себя к потребителям ширпотреба, нежели к ценителям прекрасного, увы)

0

1690

#p504639,Astel написал(а):
#p504626,Tokage Tsume написал(а):

Почему сразу кринж, оригинальные. Один весьма близок к моему персонажу по характеру. Прикольно :3

Что рисовать нормально умеешь? Я вот — только писюны https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

А чё там рисовать - намазал разной краски и готово 🐸

0

1691

#p504659,Hoshimin написал(а):

Ой бляха, это все время была отсылка на гоцуки, ууу, это было слишком тонко и слишком хорошо, грац

вы словили порцию викингонизации при игре с ним?))

+1

1692

#p504658,Terumi Murasaki написал(а):

да блин это мега рофел
зачем приходить на наруту, если ты «госука костлявый сын рагнара»

— ChatGPT, пожалуйста нарисуй, меня, типа я шиноби но накаченный и похожь,  на викинга

#p504659,Hoshimin написал(а):

Ой бляха, это все время была отсылка на гоцуки, ууу, это было слишком тонко и слишком хорошо, грац

гордишься собой

#p504660,Astel написал(а):

Честно, я не читал даже и не могу даже что-то сказать о данной манге, так что просто пока закину себе её как заметку, спасибо)
Из самураев я в подростковом возрасте немного фанател по сказаниям о демонах сакуры, хотя некоторые называют это аниме гейским, но мне оно что тогда нравилось, что сейчас... в принципе устраивает. Что-то еще относительно раритетное припомнить не могу, по части аниме / манги я больше отношу себя к потребителям ширпотреба, нежели к ценителям прекрасного, увы)

она очень претенциозная и за это минус три балла за это // но если любишь *гуро* то это твой выбор

про демонов сакуры не слышал : (

0

1693

#p504660,Astel написал(а):

Честно, я не читал даже и не могу даже что-то сказать о данной манге, так что просто пока закину себе её как заметку, спасибо)
Из самураев я в подростковом возрасте немного фанател по сказаниям о демонах сакуры, хотя некоторые называют это аниме гейским, но мне оно что тогда нравилось, что сейчас... в принципе устраивает. Что-то еще относительно раритетное припомнить не могу, по части аниме / манги я больше отношу себя к потребителям ширпотреба, нежели к ценителям прекрасного, увы)

и еще:

да хз я люблю и *выебистое* и ширпотреб !

0

1694

#p504656,Kenji написал(а):

я не понял они понимают что он викинг или нет. так сказать плутаю в пост иронии

На самом деле мы об этом немного говорили и даже кое-что сделали по этой теме, но не рискнули далеко зайти...

Свернутый текст
#p504657,Uzumaki Rioske написал(а):

а кем ты на Катине играл? Читаю иногда твои посты, как будто что-то знакомое но вспомнить не могу.

Я играл за Хибари в 17 году, наследник Учиха)

+3

1695

Astel, проиграл.

я кстати рейнджер и немного плут......

0

1696

#p504663,Kenji написал(а):

— ChatGPT, пожалуйста нарисуй, меня, типа я шиноби но накаченный и похожь,  на викинга

чатжпг самовыпиливается

0

1697

#p504654,Kenji написал(а):

у тебя... есть некоторые проблемы с подачей информации ХЗ я уже не первый раз ловлю себя на мысли что вообще не понимаю, о чем ты говоришь — без обид

но нет — с Менгу он ушел не потому что *персонаж не для игры* как ты говоришь

Извини если так. Просто я иногда не в курсе что ты не в курсе.

И я не говорил что он "персонаж не для игры".

0

1698

мой мэйн в бг3 это джигурда

мой

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/838441.jpg

джигурда

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/867178.jpg

0

1699

#p504668,Toyohisa написал(а):

Извини если так. Просто я иногда не в курсе что ты не в курсе.

И я не говорил что он «персонаж не для игры».

)

0

1700

#p504674,Kenji написал(а):

)

(

0

1701

smalimg

0

1702

#p504665,Astel написал(а):

На самом деле мы об этом немного говорили и даже кое-что сделали по этой теме, но не рискнули далеко зайти...

Я играл за Хибари в 17 году, наследник Учиха)

такой мелкий пацан, скромный и тихий по характеру?

0

1703

#p504618,Hoshimin написал(а):

Хах, блин, я как будто ворую у тебя уже вторую идею подряд х)

строго говоря, с Махиоо ты первая была))
у гениев мысли сходятся хе хе

0

1704

#p504663,Kenji написал(а):

она очень претенциозная и за это минус три балла за это // но если любишь *гуро* то это твой выбор

про демонов сакуры не слышал : (

Хорошо, спасибо, может как-нибудь чекну на досуге)

Даже если не слышал, то по-любому видел арты или скрины с этого аниме, на ролевых частенько как мне кажется проскакивали мужские персонажи с внехами оттуда) Даже я раза 3 брал оттуда внешку одного персонажа

#p504664,Kenji написал(а):

и еще:

да хз я люблю и *выебистое* и ширпотреб !

Что из ширпотреба можешь посоветовать?

#p504666,Kenji написал(а):

я кстати рейнджер и немного плут......

Я за сюжетных персонажей играл, Астариона и самую милую девочку Шэдоухарт - и, соответственно, за их дефолтные классы - жрец и плут вроде как (могу ошибаться)
В принципе не люблю играть за своим чаров, т.к. мне нравится история у сюжетных персонажей. Даже тот же Готсуки, разумеется, был темным Соблазном...

+1

1705

рота вирусная хуйня пздц

0

1706

#p504628,Hoshimin написал(а):

Ты, вроде, с Адель твинками в коноху хотел, нет?)

Верно)

0

1707

#p504661,Tokage Tsume написал(а):

А чё там рисовать — намазал разной краски и готово 🐸

И то верно! Именно так я и планирую заниматься искусством в игре)

#p504679,Uzumaki Akeyn написал(а):

такой мелкий пацан, скромный и тихий по характеру?

Вроде того, с внешкой Хотаро Ореки бегал

0

1708

#p504681,Astel написал(а):

Что из ширпотреба можешь посоветовать?

мне нравится Гамаран.

там... это сложно назвать *самурайским* но допустим близко к этому

#p504681,Astel написал(а):

мне нравится история у сюжетных персонажей.

мне кстати нет : (
хотя у Уилла и ТС ещё более менее ! но сам Уилл скучный пиздец

#p504681,Astel написал(а):

(могу ошибаться)

не ошибся )

#p504681,Astel написал(а):

Даже если не слышал, то по-любому видел арты или скрины с этого аниме

а! да, видел! я просто знал это аниме как *hakuouki*

0

1709

#p504684,Astel написал(а):

И то верно! Именно так я и планирую заниматься искусством в игре)

Вроде того, с внешкой Хотаро Ореки бегал

так это был ты : D
я только недавно вспоминала наш флешбек с семейным сбором Учих в кабаке
@Tokage Tsume вот этот господин привязал мою Учиху леской к дереву.
не хватает только Ромы для полного комплекта

0

1710

smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard