В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard


#234 all aboard

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/222546304_153a07572aef376edfd9601ae6f86019_800.jpg

Отредактировано Oururi (16.01.2024 21:24)

0

1831

Toyohisa, не знаю в чем дело
в последнее время ты будто выжимаешь из себя контент, намешивая туда ВСЁ, пытаясь собрать некий идеальный образ, который ты "не доел"
трудно читать, то ли перебор, то ли чего-то не хватает

завтра прочитаю еще раз и, может быть, пойму.

0

1832

#p504832,Kain написал(а):

Toyohisa, не знаю в чем дело
в последнее время ты будто выжимаешь из себя контент, намешивая туда ВСЁ, пытаясь собрать некий идеальный образ, который ты «не доел»
трудно читать, то ли перебор, то ли чего-то не хватает

завтра прочитаю еще раз и, может быть, пойму.

На этот раз я не делал солянку.
Всё логично вроде как.

0

1833

#p504832,Kain написал(а):

Toyohisa, не знаю в чем дело
в последнее время ты будто выжимаешь из себя контент, намешивая туда ВСЁ, пытаясь собрать некий идеальный образ, который ты «не доел»
трудно читать, то ли перебор, то ли чего-то не хватает

завтра прочитаю еще раз и, может быть, пойму.

Но, кстати, в случае чего я виню своё настроение.
Когда отключили свет характер и био не сохранились и пришлось переписывать по новой.

0

1834

Где же мои двуногие рабы(

0

1835

Toyohisa, картинка реально слишком большая

0

1836

#p504836,Sabaku no Saeko написал(а):

Toyohisa, картинка реально слишком большая

Мне не нравится картинка сбоку. Не могу вместить всё что мне нужно в текст. Приходится искать подходящую картинку, а меня это запарило.

0

1837

#p504837,Hozuki Date написал(а):

Мне не нравится картинка сбоку. Не могу вместить всё что мне нужно в текст. Приходится искать подходящую картинку, а меня это запарило.

можешь просто забить на картинку и оставить одну

0

1838

#p504838,Sabaku no Saeko написал(а):

можешь просто забить на картинку и оставить одну

Была мысль просто её убрать и оставить текст.
Но почему-то захотелось оставить как есть.
Есть куча других вариантов из других чужих анкет, но надо же проявить и свою оригинальность!

0

1839

#p504839,Hozuki Date написал(а):

Есть куча других вариантов из других чужих анкет, но надо же проявить и свою оригинальность!

не знаю, мне кажется свою оригинальность на текстовых ролевых лучше проявлять текстом
мыслей
эмоцией
сюжетом

0

1840

#p504840,Sabaku no Saeko написал(а):

не знаю, мне кажется свою оригинальность на текстовых ролевых лучше проявлять текстом
мыслей
эмоцией
сюжетом

Согласен.

0

1841

#p504840,Sabaku no Saeko написал(а):

не знаю, мне кажется свою оригинальность на текстовых ролевых лучше проявлять текстом
мыслей
эмоцией
сюжетом

По дороге в магазин обдумаю это.

0

1842

#p504840,Sabaku no Saeko написал(а):

не знаю, мне кажется свою оригинальность на текстовых ролевых лучше проявлять текстом

ну хз, для меня лично важнее визуал и виденье)

0

1843

#p504843,Hoshimin написал(а):

ну хз, для меня лично важнее визуал и виденье)

ну а разве виденье не часть той же самой литературной возможности собдать персонажа/историю которая зацепит?

0

1844

#p504840,Sabaku no Saeko написал(а):

не знаю, мне кажется свою оригинальность на текстовых ролевых лучше проявлять текстом
мыслей
эмоцией
сюжетом

Не совсем так) в игре да, но есть три темы ( опыт, анкета и хрона) которые сопровождают всю игру. И в них можно, нужно и важно проявить свою индивидуальность) а картинки в этом важны)

0

1845

#p504844,Sabaku no Saeko написал(а):

ну а разве виденье не часть той же самой литературной возможности собдать персонажа/историю которая зацепит?

Нет, это конечно все так, я скорее о том, что визуал анкеты, визуал того же аватара + визуал в эпизодах которое несут в себе особое виденье, для меня важнее)
Хотя это все взаимосвязано понятно дело.

+1

1846

#p504846,Hoshimin написал(а):

Нет, это конечно все так, я скорее о том, что визуал анкеты, визуал того же аватара + визуал в эпизодах которое несут в себе особое виденье, для меня важнее)
Хотя это все взаимосвязано понятно дело.

ну ты же не скажешь что в любимом эпизоде твоем красивая шапка например важнее чем содержимое?
он же любимый потому что игра хорошо идет, разве нет?

#p504845,Marui написал(а):

Не совсем так) в игре да, но есть три темы ( опыт, анкета и хрона) которые сопровождают всю игру. И в них можно, нужно и важно проявить свою индивидуальность) а картинки в этом важны)

понятное дело что здорово когда красиво - но мне кажется можно сделать просто красиво и опрятно, оно не обязательно должно быть так как ни у кого другого нет

0

1847

@Sabaku no Saeko поддерживаю твой взгляд на игру.
Все эти красивые фанфары и оформления может сделать и школьница в тетрадке, а заполнить содержимое чем-то красивым - поди попробуй.

0

1848

#p504847,Sabaku no Saeko написал(а):

ну ты же не скажешь что в любимом эпизоде твоем красивая шапка например важнее чем содержимое?
он же любимый потому что игра хорошо идет, разве нет?

Но без красивой шапки и эпизод не будет моим любимым : D

0

1849

#p504848,Hozuki Date написал(а):

@Sabaku no Saeko поддерживаю твой взгляд на игру.
Все эти красивые фанфары и оформления может сделать и школьница в тетрадке, а заполнить содержимое чем-то красивым — поди попробуй.

ну вот

0

1850

#p504849,Hoshimin написал(а):

Но без красивой шапки и эпизод не будет моим любимым : D

ты знаешь красивая шапка бывает круто да
ну и красивый опыт-анкета все дела тоже ничего

но для меня главное чтобы не нарушался функционал во всей этой красоте опыта-хронологии, главное чтобы информация была подана нормально и понятно

ну и в постах чтобы никакое оформление не мешало воспринимать текст
а то я встречала игроков которые например не использовали точек потому что они такие *индивидуальные* и крутые
или писали все с маленькой буквы как я сейчас во флуде

0

1851

#p504847,Sabaku no Saeko написал(а):

понятное дело что здорово когда красиво — но мне кажется можно сделать просто красиво и опрятно, оно не обязательно должно быть так как ни у кого другого нет

Ну знаешь... Каждый же судит так как ему самому нравится, и анкету всегда пишешь в первую очередь так как нравится себе.

Можно да, сделать и просто красиво.... Но потом тыщу раз пожалеть, что не потратил чуть больше времени и не добил до того, как нравится. (Анкету исправить уже нельзя)

0

1852

блин, я школьница(

0

1853

#p504852,Marui написал(а):

Ну знаешь... Каждый же судит так как ему самому нравится, и анкету всегда пишешь в первую очередь так как нравится себе.

ну это ясен-красен
я потому и выражаю свое мнение на этот счет

0

1854

#p504853,Senju Keitao написал(а):

блин, я школьница(

не утрируй

0

1855

#p504855,Sabaku no Saeko написал(а):

не утрируй

хотел похайпить(

0

1856

#p504856,Senju Keitao написал(а):

хотел похайпить(

да кто ж тебе помешает!

0

1857

#p504857,Sabaku no Saeko написал(а):

да кто ж тебе помешает!

ты уже меня поймала за руку

0

1858

#p504858,Senju Keitao написал(а):

ты уже меня поймала за руку

все потому что скорость качаю

0

1859

@Kain глянь, а такое в анкете сойдёт?

0

1860

#p504859,Sabaku no Saeko написал(а):

все потому что скорость качаю

с каждым днем все больше конкурентов

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard