В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #18 в честь ждунов


Флуд #18 в честь ждунов

Сообщений 421 страница 450 из 951

421

Izao, я там толком никогда и не играл. Пришел, вкинул анкету, написал пару постов и исчез.

0

422

Yamanaka Touteki написал(а):

И я!

=)

0

423

Rei, на большее меня бы не хватило. В вк-то с трудом умудрялся вовремя отписываться.

0

424

Rei, я в наруте довольно недавно. Пару месяцев, и ещё хочу попробовать найти форумку по, стальному алхимику, но таких нет.
Yamanaka Touteki, я чуть больше времени провел) все еще общаюсь с их мастером по магазину.

0

425

Izao, стального алхимика вы и не найдете. Максимум - на каком-нибудь кроссовере.
Мм. Я не слишком люблю эти ваши фрпг, где понамешано всего и отовсюду. Исключение - какой-нибудь энтерос.

0

426

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, на большее меня бы не хватило. В вк-то с трудом умудрялся вовремя отписываться.

Я в основном писал посты во время нарядов, ну и вечером после ужина. Правда потом уже не мог совсем, ибо три полигона подряд топтал.

0

427

Izao написал(а):

я в наруте довольно недавно. Пару месяцев, и ещё хочу попробовать найти форумку по, стальному алхимику, но таких нет.

Алхимик - топчик, но ролок действительно нет.

0

428

Yamanaka Touteki, на вкус и цвет...
Ладно, я отметился, жив, ушел спать.

0

429

Rei, я железные дороги строил по двенадцать часов. Свободного времени не было вообще. Писал посты вместо сна или сидя в кузове машины, переполненной вдвое, а то и втрое ;D И писал я с кнопочного (пусть и с qwerty-клавиатурой) телефона.

0

430

Izao, доброй ночи, в таком случае.

0

431

Вечера

0

432

Senju Raido, здравствуйте-здравствуйте.

0

433

Yamanaka Touteki, как жизнь?

0

434

Senju Raido, ох. Если бы завтра не пришлось идти на работу, все было бы в разы лучше. Но и без того достаточно хорошо. А у вас, уважаемый? Как день прошел?

0

435

Yamanaka Touteki, пары сегодня были, так что так себе. Однако завтра выходной, что не может не радовать)

0

436

Izao написал(а):

Ghost, пехота, тыловая часть, пол года.
Yamanaka Touteki, и призраки оперы =)

Ну, пол года, не погода...

0

437

Senju Raido, оу. Выходной - это да, это прекрасно. Поздравляю вас. Чем планируете заниматься?
Ghost, здравствуйте, уважаемый.

0

438

Yamanaka Touteki, курсач и лабы...
/бьется головой об стену/

0

439

Senju Raido, такой себе выходной ;D

0

440

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Raido, такой себе выходной ;D

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

441

Senju Raido, но вы справитесь, я уверен.

0

442

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Raido, но вы справитесь, я уверен.

Мне бы твою уверенность. Или хотя бы силы, чтобы побороть лень

0

443

Senju Raido, верьте в мою веру в вас.

0

444

Yamanaka Touteki, и вам пламенный привет

0

445

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Raido, верьте в мою веру в вас.

Попробуем. https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

446

Senju Raido, приветствую

0

447

Ghost, чем день порадовал?
Senju Raido, еще увидите, все сработает.

0

448

Yamanaka Touteki, встречей

0

449

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-6.gif

0

450

Ghost, с судьбой?
Senju Rangiku, хеллоу.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #18 в честь ждунов