В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #18 в честь ждунов


Флуд #18 в честь ждунов

Сообщений 451 страница 480 из 951

451

Yamanaka Touteki, привет, как ты? как дела?

0

452

Senju Rangiku, почти прекрасно. Чуть хуже, чем прекрасно. Как и всегда. Почти как всегда.
А у вас, уважаемая? Как день прошел? Как игра идет?

0

453

Yamanaka Touteki, игра идет неплохо, как раз должна пост отписать. Думаю, сегодня займусь его написанием. Да и в принципе дела хорошо
а твоя игра как?

0

454

Senju Rangiku, мне и самому надо взяться за пост. Но я вот уже несколько дней ленюсь - аж стыдно.

0

455

Yamanaka Touteki, давай запасайся вкусняхами и чаем, нужны силы на пост. Я тоже пытаюсь себя заставить, но немного пьяна на данный момент и пытаюсь вчитываться в писанину. Понимаю, что большую часть напишу завтра на светлую голову

0

456

Senju Rangiku, моя проблема не в том, чтобы написать пост, а в том, чтобы сесть за него. Я всегда пишу в один присест - иначе не умею. Я взял в привычку садиться за пост сразу, как вижу ответ. Или, как минимум, в первые сутки. Но пост соигрока выпал на наиболее неудачный день, когда у меня разболелась голова. И болела она еще два дня после. И чем дольше я откладывал, тем ленивее становилось.

0

457

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, с судьбой?
Senju Rangiku, хеллоу.

Если брата можно назвать судьбой, ладно

0

458

Senju Rangiku, привет бездельница

0

459

Ghost, Мы с братом живем под одной крышей. И потому, наверное, наоборот ищет способы видеться реже.

0

460

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, Мы с братом живем под одной крышей. И потому, наверное, наоборот ищет способы видеться реже.

Ну, он у меня двоюродной, хотя мне как родной. Но живем по разным крышам.

0

461

Ghost, это прекрасно. Я вам почти завидую.

0

462

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, это прекрасно. Я вам почти завидую.

Не сказал бы.

0

463

Ghost, не говорите.

0

464

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, не говорите.

Я например, не рад...

0

465

Ghost, сочувствую.

0

466

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, сочувствую.

Я живой, рано мне сочувствовать...

0

467

Ghost, сочувствовать надо живым.

0

468

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, сочувствовать надо живым.

Сочувствие это слабость, а я пока в порядке.

0

469

Ghost, и все же, я сочувствую.

0

470

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, и все же, я сочувствую.

Вы безжалостны

0

471

Ghost, звучит обидно.

0

472

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, звучит обидно.

Принимайте ответку

0

473

Ghost, это было подло.

0

474

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, это было подло.

Такова жизнь.

0

475

Ghost, таковы люди.

0

476

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

477

Rei, хеллоу.

0

478

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, хеллоу.

дратути

0

479

Rei, почему не спите?

0

480

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, почему не спите?

Не спится)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #18 в честь ждунов