В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 271 страница 300 из 1999

271

Uchiha Reyo, ну она крепкий орех . Чтобы открылась надо быть прям постоянным напарником )) а тот же орочи еще и пиздюк в придачу . Каин уже ее и так , и эдак провоцировал ))

0

272

#p507660,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, ну про женщин ты зря тут феминистки радикальные уже так мужиков запугали , что те порой двери придержать опасаются женщинам )))

Я знаю, поэтому и говорю, что у тебя шансов больше)

#p507659,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, кстати тоже не вариант орать . На русских тут как собаки бешеные кидаются , а украинцы местных уже местами утомили . Но тут причина в выплатах потому что люди с востока и близко не имеют таких привелегий , а потому откровенно злятся. У меня то костюмы в аренду и русские , и Украинские но с учетом моей ситуации жизненного пути по городам меня не трогают радикалы с обоих сторон )

Блин, засада тогда

0

273

Seidou, но на такие авантюры я не пойду ))) все равно если маляву написал сей кадр узнаю рано или поздно

0

274

#p507661,Kaguya Orin написал(а):

Каин уже ее и так , и эдак провоцировал ))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

275

#p507661,Kaguya Orin написал(а):

Каин уже ее и так , и эдак провоцировал ))

может, я плохо старался

0

276

Kaguya Orin, какая шиза пошла с этими трансами. Читаю, и как-то мерзко становится. Дело не в том, кто они, а как они агрессивно ведут себя в ситуации, которую ты описала. Мда.

0

277

Kain, ахаха ну если бы мы доиграли эпизод в Аме у тебя там был шанс влететь аки рыцарь на белом коне)) помнится мы развивая тему морфия как раз и думали отыграть ее))

0

278

Kaguya Orinsmalimg или как назгул на черном

0

279

Kain, мяяяу
Uzumaki Haruko, мяяу

#p507667,Uzumaki Haruko написал(а):

Kaguya Orin, какая шиза пошла с этими трансами. Читаю, и как-то мерзко становится. Дело не в том, кто они, а как они агрессивно ведут себя в ситуации, которую ты описала. Мда.

+
Тут спасёт ток войско боевых роботов

0

280

#p507665,Kain написал(а):

может, я плохо старался

Сочувствую)

0

281

#p507663,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, но на такие авантюры я не пойду ))) все равно если маляву написал сей кадр узнаю рано или поздно

Грустно(

0

282

Seidou, \чешет за ухом\
Uchiha Reyo, \весело хмыкнул\

0

283

Uzumaki Haruko, и я такая сижу реально понимаю что у меня уже не хило так дергается глаз
Пои этом этот мужик в юбке сначала спамил мне свои фотки а потом фигак и все снес

0

284

Kain, ну для морфия Ха прям хорошенько должны были бы к стенке пришпилить))

0

285

Kain, /мурчит/
Я поел и довольный).

0

286

Uchiha Reyo, ну если что ему тогда с дочерью Кирари предстоит знакомиться)))

0

287

Осталось 2 крутки и Уты походу мне не видать, но хоть батя Усоппа прокачен

0

288

Seidou, ась ?

0

289

Kaguya Orin, да я ворчу, что сильный боец никакне попадется)

0

290

Seidou, а тьфу ты про игру )) а я вот поесть хочу и пойду отсыпаться . А то я после этих уколов не то что овощ , а 100 летний сухофрукт по ощущениям

0

291

Kaguya Orin, приятных снов)

0

292

Seidou, во сне вдохновляться на анкету )))

0

293

Вы какими-то лютыми темпами флудите

0

294

#p507678,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну если что ему тогда с дочерью Кирари предстоит знакомиться)))

Это будет головной болью Учиха.  smalimg

0

295

#p507685,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, во сне вдохновляться на анкету )))

А ты параллельно пиши и на Джираю и на Баки, вдруг подкараулишь слот)
Yu, привет

0

296

Seidou, так это . У меня в принцип на обоих написано уже ))
Uchiha Reyo, а она еще и старше ))

0

297

Kaguya Orin, о, круто)

0

298

#p507693,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, а она еще и старше ))

Если моему будет шестнадцать на момент вайпа, то взрослее него будет только только некто с навыком гениальность.

0

299

Uchiha Reyo, ну обоим моим персам сейчас 18) я про возраст
Seidou, на потомка Баки даже вон артик нарисованный имеется ))

0

300

бля моя собака сошла с ума — вылизывает меня как ебанутый и не отогнать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи