В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 361 страница 390 из 1999

361

Uzumaki Rioske, так что надежда умирает последней если что подожду еще полгодика))

0

362

#p507770,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Rioske, ну надеюсь , скрещиваю пальцы ))) все таки Слот потомка Баки больше как нпс

Почему как НПС?

0

363

Uzumaki Rioske, ну в смысле если брать две задумки потомка Кирари и потомка Баки , то вторая явно уступает первой даже чисто потому чтл за Кирари хоть какая то история была отыграна и был конфликт с Шо))

0

364

#p507773,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Rioske, ну в смысле если брать две задумки потомка Кирари и потомка Баки , то вторая явно уступает первой даже чисто потому чтл за Кирари хоть какая то история была отыграна и был конфликт с Шо))

И на слоте Джирайи ты бы дальше развивала конфликт с Хокаге (Шо)?

0

365

Uzumaki Rioske, мелковата она чтобы этот конфликт развивать ) нет сначала бы она честно разозлившись отработала мамке долг )) ну а там параллельно бы качнулась . Ну и заодно можно было бы чуть изменить характер персонажа или наоборот ухудшить его если мне миссии нормально пачками понравилось бы пилить )) на Шо она просто бычку давит

0

366

Единственное жалко , что в обоих случаях персы без команды будут )))
Посмотрела я сейчас слоты в Конохе другие тоже никак не вдохновляют ( брать особо и нечего

0

367

#p507777,Kaguya Orin написал(а):

Единственное жалко , что в обоих случаях персы без команды будут )))
Посмотрела я сейчас слоты в Конохе другие тоже никак не вдохновляют ( брать особо и нечего

бери сенжу

0

368

Senju Tadao, не , если честно не прет . Посмотрю в общем напишут там анкету или нет и буду решать по своему вдохновению ) если оно будет ))

0

369

#p507780,Kaguya Orin написал(а):

не , если честно не прет . Посмотрю в общем напишут там анкету или нет и буду решать по своему вдохновению ) если оно будет ))

ты чё

0

370

Senju Tadao, ну так я сразу говорила буду смотреть по вдохновению . Потому перерыв и взяла и с ролей ушла .

0

371

#p507782,Kaguya Orin написал(а):

Senju Tadao, ну так я сразу говорила буду смотреть по вдохновению . Потому перерыв и взяла и с ролей ушла .

ты че......

0

372

Senju Tadao, а что ?о_О

0

373

#p507779,Senju Tadao написал(а):

бери сенжу

Сенджу топ варик

0

374

Seidou, да мне просто саму сюжетку продолжить старую интереснее )))

0

375

Ух блин читаешь посты с трибун и жалеешь что почему нельзя чтобы перса просто скипнули /забыли /не комментировали . Всем же все равно похую, знакомых у Орин там нет )

0

376

Kaguya Orin, у меня примерно такие же чувства были, когда говорили, что теперь Каин\Ива - должны отомстить

0

377

Kain, так я то вообще свалила ) не успел «труп» персонажа остыть , а ему уже перемыли кости на трибунах )

0

378

#p507793,Kain написал(а):

Kaguya Orin, у меня примерно такие же чувства были, когда говорили, что теперь Каин\Ива — должны отомстить

фиговый из тебя МСТИТЕЛЬ

0

379

Kaguya Orin, ну, сейчас я уже успокоился и не так сильно подпекает

0

380

#p507795,Shiranui Hikaru написал(а):

фиговый из тебя МСТИТЕЛЬ

https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

381

Kain, да у меня скорее ассоциация со стервятниками была )) только вместо ветки трибуны .

0

382

#p507769,Uzumaki Rioske написал(а):

Kaguya Orin, надеешься что анкету на Джирайю не успеют написать?

я тоже https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg
это мой запасной варик если помру
один из:
1. джи
2. какаши
3. генгетсу (затяны уже)
4. Суйказан
5. Му

0

383

Kaguya Orin, ну, бывает) часто приходится обманывать чужие ожидания, но на то они и чужие, правда же?

0

384

Shiranui Hikaru, а ты не умирай

0

385

#p507801,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, а ты не умирай

))

0

386

Kain, ну шо поделать )))
Просто такое себе читать
Shiranui Hikaru, опача так у меня тут конкурент х)

0

387

Shiranui Hikaruhttps://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

388

Kaguya Orin, если читаешь - значит все-таки интересно

0

389

Kain, ну как читаю … наискось ))
Вон внезапно конкурент на слот еще появился )))

0

390

Kaguya Orin, я если шо ещё после рестарта хотел на него залететь. Думал между утихой и джи. Но меня опередили и я пошёл надевать штаны странного цвета. А потом мне сказали, что Камуи в бане на ролевой для игроков и я срочно их снял. Ещё через пару дней, когда меня приняли на этом персе, я одуплился и понял, что мог бы скопировать полёт шариком. Грустно быть идиотом!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи