В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 391 страница 420 из 1999

391

Kaguya Orin, это вы уже между собой как-нить порешайте
если когда-нибудь на один и тот же слот два человека сразу подадут анкеты - боюсь, я не смогу их проверять, ахахах) мне будет слишком влом думать\судить\выбирать

0

392

Shiranui Hikaru, ну, типа, может кто-то апнет ранг А из Учих, не все потеряно

0

393

Shiranui Hikaru, с днюхой тебя!

+1

394

Shiranui Hikaru, оуч. Ну значит видимо на опережение будем кто забронит быстрее 😂 если 28 ого анкету не кинут .
У меня то тоже выходит основная ставка интересной игры на потомка Джи , а хренью пострадать несерьезной в духе влетел на миссию , сдох и получил цветочек на потомка Баки ))

0

395

#p507789,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, да мне просто саму сюжетку продолжить старую интереснее )))

Да не, это понятно, просто обозначил, что Сенджу топ)

Отредактировано Seidou (24.01.2024 23:36)

0

396

Kain, ну я еще вчера говорила что основная ставка интересной игры у меня на потомка Джи ))) Суна так хуи попинать . Ничего страшного в случае чего еще прлгодика подожду ))

0

397

Seidou, спорить не буду ибо не знаю))

0

398

#p507809,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, ну, типа, может кто-то апнет ранг А из Учих, не все потеряно

Держу за них кулаки!

#p507811,Kaguya Orin написал(а):

Shiranui Hikaru, оуч. Ну значит видимо на опережение будем кто забронит быстрее 😂 если 28 ого анкету не кинут .

ну что-то вроде
если я не помру - можешь не переживать
я второго перса не потяну
а значит не конкурент)

Отредактировано Shiranui Hikaru (24.01.2024 23:41)

0

399

Shiranui Hikaru, куда Ивасаки проели?)

0

400

Kaguya Orin, ну на самом деле это дело вкуса, ибо кому как халявное поднаправление ниндзюцу, стиль тайдзюцу и вид наложения гендзюцу. Не или, а и)
Это как с Баки на +1 к боевому опыту

0

401

Kain, а я не знаю. Честно. Мы с ним ток на форе общались.
Дискорда у него вроде не было - мне по крайней мере не сказал.
Так шо ваще хз чё с мужиком.
Анеко вроде с ним где-то переписывалась и говорила, что у него там какие-то траблы.
Мол ему сейчас не до ролевой. А после замолчал и вроде как не отвечает на сообщения.

0

402

Shiranui Hikaru, это я уточняю и прикидываю стоит ли вообще тогда рассматривать слоты и бросать анкету если перс другой мне все равно надоест через неделю )) ну в духе будет ли игра стоить свеч ))
Кстати я вот эту +1 к боевому опыту не совсем поняла если честно .

0

403

#p507821,Kaguya Orin написал(а):

Кстати я вот эту +1 к боевому опыту не совсем поняла если честно

На старте у всех 1 боевой опыт имеется. А для слота Баки 2
То есть можно знать о каких-то способностях

0

404

Seidou, оуч я этот пункт даже не заполняла . Хз . Как то без надобности оказался

0

405

#p507826,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, оуч я этот пункт даже не заполняла . Хз . Как то без надобности оказался

Да его не все заполняют, так что опять же, вкусовщина)

0

406

Seidou, ну видимо да. На потомка Баки вторая пассивка выглядит куда полезнее

0

407

не, ну я считаю второй раз меня за такое должны в бан отправить)

0

408

Shiranui Hikaru, за что именно ?))

0

409

#p507834,Kaguya Orin написал(а):

Shiranui Hikaru, за что именно ?))

за правду!

0

410

Shiranui Hikaru, нихрена непонятно , но очень интересно )) блин я взяла сегодня себе перерыв . Меня в 5 утра только отпустили с больнички . Теперь лежу и пытаюсь понять это у меня глюки от лекарственного отходняка , либо мышь реально на столько охренела что решила жрать семки прямо из пакета . По хорошему надо встать пойти проверить , но подуха меня не отпускает
Я мышей перекачанных с клинка кстати хотела Орин в призыв ))

0

411

#p507819,Shiranui Hikaru написал(а):

Так шо ваще хз чё с мужиком.
Анеко вроде с ним где-то переписывалась и говорила, что у него там какие-то траблы.
Мол ему сейчас не до ролевой. А после замолчал и вроде как не отвечает на сообщения.

сегодня снова спросила
ему не до игры

0

412

#p507832,Shiranui Hikaru написал(а):

не, ну я считаю второй раз меня за такое должны в бан отправить)

Подарочек на др)

+1

413

Uzumaki June, вам завтра с Раной отпишу

0

414

Takara, оки

0

415

Uzumaki June, а то чет настроения нет

0

416

#p507841,Takara написал(а):

сегодня снова спросила
ему не до игры

печально(

0

417

#p507847,Shiranui Hikaru написал(а):

печально(

а мне то как
он же и со мной играл

0

418

Uzumaki June, зацени кстати какой арт нашла пока блондинок вчера ковыряла )
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/139/t857603.jpg

0

419

@Shiranui Hikaru  ещë никто не признавался в любви ко мне, но, братишка, я тебя тоже люблю. Кто-ж будет делать меня весëлым и жизнерадостным как не ты?smalimg

0

420

Shiranui Hikaru, Takara
не грустите дети мои он ушел в лучший мир
в реальный
однажды и я туда уйду
Как вы без меня будете?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи