В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 511 страница 540 из 1999

511

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

512

Suikazan Fubuki, привет ))

0

513

Suikazan Fubukihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

514

Kaguya Orin, Uchiha Sanji, пришла пора писать посты
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

0

515

Suikazan Fubuki, накрыло вдохновением ?))

0

516

#p507967,Kaguya Orin написал(а):

Suikazan Fubuki, накрыло вдохновением ?))

появилось время скорее
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

517

Suikazan Fubuki, тоже дело )))) давай старайся

0

518

#p507916,Uchiha Ranayame написал(а):

@Uzumaki June я выбила нам льготную ипотеку вместо зачуханой съемной хаты!
ради такого, конечно, можно и порыдать, валяясь в ногах Ходери и умолять его не уходить.

надеюсь и платить ипотеку будут эти мамкины нукенины?

+1

519

Бля сижу то ли ржать то ли плакать . Посидела значит в неотложке вместе с бомжами и…меня за шею покусали по ходу блохи . Пиздец приехали 😂😂😂

0

520

#p507970,Kaguya Orin написал(а):

Suikazan Fubuki, тоже дело )))) давай старайся

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

#p507971,Uzumaki June написал(а):

надеюсь и платить ипотеку будут эти мамкины нукенины?

нукенины не платят.. и не извиняются
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

521

#p507972,Kaguya Orin написал(а):

Бля сижу то ли ржать то ли плакать . Посидела значит в неотложке вместе с бомжами и…меня за шею покусали по ходу блохи . Пиздец приехали 😂😂😂

Абураме в деле
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

522

#p507972,Kaguya Orin написал(а):

Бля сижу то ли ржать то ли плакать . Посидела значит в неотложке вместе с бомжами и…меня за шею покусали по ходу блохи . Пиздец приехали 😂😂😂

Повезло что блохи, а не бомжи

+1

523

#p507973,Suikazan Fubuki написал(а):

нукенины не платят.. и не извиняются

этим - придется smalimg

#p507975,Uzumaki Rioske написал(а):

Повезло что блохи, а не бомжи

реально)

0

524

Suikazan Fubuki, ну Какузу бы с тобой за оплату бы не согласился))
Да триндец . Меня вырубило на пару часов прямо в одежде . Сейчас короче переоделась смотрю а у меня сзади шеи все в мелких укусах . Я такая ну пиздос приехали

0

525

Uzumaki Rioske, не бомжи в неотложке это отдельное маски шоу . Они там могут сидеть есть и тд и тп им разрешено какое то время . При чем и обосраться могут там же , и чего только не сделать упасть на пол их просто переступят . Просят на выход только если совсем жаловаться народ начинает например на вонь. А если буянят , то мордой в пол без вопросов

0

526

#p507977,Kaguya Orin написал(а):

Меня вырубило на пару часов прямо в одежде . Сейчас короче переоделась смотрю а у меня сзади шеи все в мелких укусах . Я такая ну пиздос приехали

Спать рядом с бомжами. Да ты любишь рисковать

+1

527

Uzumaki Rioske, а там других вариантов нет особо ) но уснула в одежде я когда домой пришла . Укусы вот сейчас только заметила .
Меня ж отпустили домой только в 5 утра . Херакнули в плечо полный шприц мол и пиздуй домой . ) классика .

0

528

Uzumaki Rioske, и без шуток как бы вариантов немного . Приходишь в неотложку могут бомжи на полу валяться под капельницами и ты сидишь ждешь своей очереди часов 4-5)

0

529

Обсудили значит с Кенджи игру , похоже если я буду играть таки за Суну плохого мальчика -нукенина придется ловить и наказать х))

0

530

Не знаю, мне кажется, лучше идти в платную клинику, чем в неотложку тусоваться рядом с бомжами....
smalimg

0

531

#p507983,Terumi Murasaki написал(а):

Не знаю, мне кажется, лучше идти в платную клинику, чем в неотложку тусоваться рядом с бомжами....

Таков путь

0

532

Terumi Murasaki, здесь нет платных клиник . К сожалению. Ну типа к специалисту не можешь например заплатить и прийти. Надо ждать годами , потому многие наши мотаются в рф/Украину а местные частенько в Мексику .

0

533

#p507966,Suikazan Fubuki написал(а):

Kaguya Orin, Uchiha Sanji, пришла пора писать посты

Удачи с этим

0

534

#p507984,Suikazan Fubuki написал(а):

Таков путь

smalimg
Вообще, насколько я знаю, блохи на людях не живут...
Где их найти можно.......

А если это клопы в одежде, то у меня плохие новости........

0

535

#p507985,Kaguya Orin написал(а):

здесь нет платных клиник . К сожалению. Ну типа к специалисту не можешь например заплатить и прийти. Надо ждать годами , потому многие наши мотаются в рф/Украину а местные частенько в Мексику .

А что мешает поехать тебе на несколько недель на родину и пролечиться?

0

536

Suikazan Fubuki, да ладно я вчера ржала как ненормальная . Год спустя попала на звонок к гастроэнтерологу. Ибо блять 5 госпитализаций за полгода , сколько морфия мне вкололи я вообще уже не считаю . Он мне по телефону заявляет ой блад тест и сэмплы у вас нормальные , просто держитесь диеты и не пейте алкоголь. Если снова будут боли пейте обезбол . Все . Повесил трубку .
Я мягко скажем охуела

0

537

Terumi Murasaki, в Украину то с моим сепаратистким паспортом ?))) не , спасибо, я еще жить хочу. Да и дороговато кататься через океан
Я на днях в турцию заявку кину знакомому врачу . Думаю , этот вариант самый норм будет . Там хоть не ебанаты

0

538

Terumi Murasaki, хрен его знает кто покусал если честно . Но определенно в неотложке . Помониторю шмотки еще пару дней

0

539

#p507990,Kaguya Orin написал(а):

Terumi Murasaki, в Украину то с моим сепаратистким паспортом ?))) не , спасибо, я еще жить хочу. Да и дороговато кататься через океан
Я на днях в турцию заявку кину знакомому врачу . Думаю , этот вариант самый норм будет . Там хоть не ебанаты

Ну, можешь не на родину, можешь в РФ.
Может быть и дорого, но что-то мне подсказывает, что ты сдохнешь через три дня, если продолжишь бегать по неотложкам тусоваться с бомжами. Типа, если для тебя это развлекуха такая, то можешь дальше долбиться в закрытые двери.
smalimg
Ты про Турцию уже говорила, так с чего раньше не поехала? Типа, если тебе по кайфу страдать, то не торопись, в целом.

+1

540

#p507991,Kaguya Orin написал(а):

хрен его знает кто покусал если честно . Но определенно в неотложке . Помониторю шмотки еще пару дней

Тебе нужно куртку и все вещи срочно закинуть в стиралку\отдать в прачечную, чтобы простирать в горячей воде. Или можно просто выкинуть все вещи, потому что если это клопы (а клопы кусают по "линеечке"), то скоро весь дома в клопах будет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи