В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 541 страница 570 из 1999

541

#p507992,Terumi Murasaki написал(а):

что-то мне подсказывает, что ты сдохнешь через три дня

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

542

#p507989,Kaguya Orin написал(а):

да ладно я вчера ржала как ненормальная

Я просто не понимаю, ты так страдаешь в Канаде, в чем смысл там оставаться? У тебя муж на дистанционке, как я понимаю, работает. Езжайте в какую-нибудь Аргентину или куда-то туда; гражданство получить просто довольно, да и проблем явно меньше с такими вещами.

+1

543

Terumi Murasaki, в рф муж не пускает пока военная заварушка не уляжется .
В турции половину дел я успела кстати порешать когда ездила , а вот половину не очень успела . Перелом вправили и на том спасибо .
Скажем так , если лететь в Турцию с такой проблемой , то надо там оставаться минимум на месяца полтора . Что не хилая трата денег в том числе . Чисто по финансам на такой срок не потянули с учетом того что у свекрови там судебное разбирательство которое охренеть сколько семейного бабла жрет . Короче все уперлось в банальные бабки .

0

544

Terumi Murasaki, канадский паспорт надо . Я сейчас вот готовлюсь уже к тесту на гражданство усердно . Чисто из за него торчим .
Внж то уже есть так что считай финишная прямая

0

545

#p507996,Kaguya Orin написал(а):

Terumi Murasaki, в рф муж не пускает пока военная заварушка не уляжется .
В турции половину дел я успела кстати порешать когда ездила , а вот половину не очень успела . Перелом вправили и на том спасибо .
Скажем так , если лететь в Турцию с такой проблемой , то надо там оставаться минимум на месяца полтора . Что не хилая трата денег в том числе . Чисто по финансам на такой срок не потянули с учетом того что у свекрови там судебное разбирательство которое охренеть сколько семейного бабла жрет . Короче все уперлось в банальные бабки .

Ну, слушай, объективно, ужаться в каких-то других тратах (которые, судя по всему, у тебя есть) и отложить эти деньги на лечение, то не так уж оно и страшно.

0

546

Terumi Murasaki, я кстати засунула уже в кипяток все . Я в принципе обычно так после неотложки делаю ))

0

547

#p507997,Kaguya Orin написал(а):

канадский паспорт надо . Я сейчас вот готовлюсь уже к тесту на гражданство усердно . Чисто из за него торчим .
Внж то уже есть так что считай финишная прямая

Мертвым гражданство не нужно, ну, это так, держу в курсе)

0

548

Terumi Murasaki, сейчас все траты идут на судебную тяжбу свекрови . Потому бюджет конкретно и просел . Там развод и с таким пиздецким размахом , что только адвокаты и успевают в суд бегать

0

549

Terumi Murasaki, вот с этим не поспоришь дохлым в принципе ничего не нужно уже 😂😂😂
Кроме белых тапочек

0

550

#p508001,Kaguya Orin написал(а):

сейчас все траты идут на судебную тяжбу свекрови . Потому бюджет конкретно и просел . Там развод и с таким пиздецким размахом , что только адвокаты и успевают в суд бегать

Ну, а что тебе мешает поработать на фрилансе? Типа, у тебя есть какие-то навыки фотошопа, я думаю, что можно придумать, как выкрутится. А то, получается, у тебя у семьи судебные тяжбы, бюджеты просел, а ты своего привычного ритма жизни не поменяла)

0

551

#p508002,Kaguya Orin написал(а):

Terumi Murasaki, вот с этим не поспоришь дохлым в принципе ничего не нужно уже 😂😂😂
Кроме белых тапочек

Если не хочешь сдохнуть, займись своим здоровьем - психическим, кстати, тоже. Из тех высеров, что ты здесь толкаешь, тебе помощь психотерапевта тоже не помешает.
Могу дать тг девочки, она дистанционно практику ведет и берет совсем недорого. Типа, на Ваши деньги 20 баксов.

+2

552

Terumi Murasaki, с чего ты взяла ? О_о я работаю . У меня сейчас дохрена проектов за которые мне платят . Мои деньги уходят в Крым на содержание моей маман , большую часть мужа на разборки судебные ибо свекровь работать не может сейчас так как свекр может предъявить справку о доходах своих которых якобы нет и она должна будет его содержать . И периодически подкидываем деду с бабкой

0

553

Terumi Murasaki, к мозгоправу я тут уже хожу периодически кстати ) он покрывается страховкой . Что к слову удивительно .

0

554

Kaguya Orin, ну, значит, намекни своей маман, что будешь отсылать поменьше, чтоб не откиснуть в процессе. Опять же, если ты сдохнешь - никто вообще отсылать ничего не будет)

0

555

Kaguya Orin, переодически - весьма сомнительная частота.

0

556

Terumi Murasaki, да там врач поменялся , с новым у меня коннекта так сказать не вышло . Предыдущий как то поадекватнее был .
А так в принципе все сравнительно ровно . Осталось сдать нормально тест на гражданство, а оттуда уже можно плясать . Осталось всего ничего .

0

557

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

558

Пойду чай что ли с бутером хлопну перед сном 🤔🤔

0

559

#p508012,Kaguya Orin написал(а):

Пойду чай что ли с бутером хлопну перед сном 🤔🤔

а по вене пустить?

0

560

ничего себе вы активно флудите, вас не почитаешь

0

561

Senju Tadao, предпочту чай с ромашкой внутрижелудочно) в приемке чуваки сидели откуда -то с востока . Как же от них пахло шашлыками.
Не удержалась купила пачку колбасы ) сижу жую. Не кебаб , конечно , но тоже вкусно

0

562

Sabaku no Saeko, да флуд флудильный с периодическим тролингом) все как обычно )
Разве что Кенджи почти соблазнил меня забить на Слот Джи ))

0

563

#p508019,Kaguya Orin написал(а):

Разве что Кенджи почти соблазнил меня забить на Слот Джи ))

ты же говорила что анкета у тебя уже написана, что останавливает?

0

564

Sabaku no Saeko, я подам на Баки если Слот Джи таки окажется занятым ) он просто приоритетнее. Короче жду 28ого числа

Отредактировано Kaguya Orin (25.01.2024 11:04)

0

565

#p508021,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, я подам на Баки если Слот Джи таки окажется занятым ) он просто приоритетнее. Короче жду 28ого числа

Отредактировано Kaguya Orin (Сегодня 08:04)

а как же орин

0

566

Senju Tadao, ээээ а что с ней ? В архиве пока что будет . Мне нечего за нее пока играть

0

567

привет

0

568

Понятно , что нихера непонятно , но очень интересно . Нет
Странным образом пропали рабочие сообщения из инсты. Глюки что ли очередные .

0

569

Лол . Пишет сейчас знакомая. Должна она была лететь в Владивосток через Шанхай . Первым должен был полететь муж транзитом . Если транзитом то виза не нужна . Китайское консульство подтвердило . Муж ее приезжает в аэропорт , проходит все зоны все ок , все документы показаны что как транзит на 140 часов в Китае виза не надо . И тут херак его канадские авиалинии снимают с рейса мол у вас визы нет ))) 2000 баксов билет тупо сгорел из за тупых канадских авиалиний которые не знают правил транзита . Самолет улетел звонят в консульство китайское суют просто в морду звонок работнику те подтверждают что виза не нужна . Работнику абсолютно похуй говорит мол сорри.
Теперь хотят с ними судиться и судя по всему проиграют ибо оказывается есть местный закон мол если транспортники не посадили без злого умысла , то авиакомпания не несет ответственности . Нормально так 2000 баксов просто сгорело

0

570

Всем привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи