В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 751 страница 780 из 1999

751

#p508256,Sabaku no Saeko написал(а):

Uchiha Reyo, пиздец конечно
Не понимаю кому это может нравиться играть

Это ролевая по атаке титанов.
Кому-то да нравится.

0

752

#p508257,Uchiha Reyo написал(а):

Это ролевая по атаке титанов.
Кому-то да нравится.

На самом деле давно хочу провести исследование о любопытстве к подобного рода хуйне
Потому что у меня ученики такие же - больше всего тащатся от лекций которые мне даются с невероятным трудом

Полагаю, в таком возрасте просто эмпатии меньше, как и личного опыта с подобными вещами, но я не понимаю как они даже смотрят все эти сериалы про каннибалов и т.д.

0

753

#p508258,Sabaku no Saeko написал(а):

На самом деле давно хочу провести исследование о любопытстве к подобного рода хуйне
Потому что у меня ученики такие же — больше всего тащатся от лекций которые мне даются с невероятным трудом

Полагаю, в таком возрасте просто эмпатии меньше, как и личного опыта с подобными вещами, но я не понимаю как они даже смотрят все эти сериалы про каннибалов и т.д.

Вконтакте порядочно таких ролевых с игроками, которые любят всякие необычности в персонажах.
Можешь посмотреть. Многое для себя узнаешь.

Отредактировано Uchiha Reyo (25.01.2024 17:29)

0

754

#p508259,Uchiha Reyo написал(а):

Вконтакте порядочно таких ролевых с игроками, которые любят всякие необычности в персонажах.
Можешь посмотреть. Многое для себя узнаешь.

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 14:29)

Да я в общем-то знаю
Но от этого понятнее не становится

0

755

#p508260,Sabaku no Saeko написал(а):

Да я в общем-то знаю
Но от этого понятнее не становится

Зависит от воспитания, окружения, прочитанных книг. Особенно от прочитанных книг.
Кстати на эту тематику тоже есть один корейский фильм. Называется "Гангстер, коп и дьявол".

0

756

#p508261,Uchiha Reyo написал(а):

Зависит от воспитания, окружения, прочитанных книг. Особенно от прочитанных книг.
Кстати на эту тематику тоже есть один корейский фильм. Называется «Гангстер, коп и дьявол».

Да но прочитанные книги зависят от личности.
В общем и целом есть элемент «крутости», в котором особенно молодые подростки считают что если они могут просидеть через больше Тонга/кровищи/пыток тем они каким-то образом сильнее и лучше, или «взрослее»
И я думаю это главное в этом всем.

0

757

#p508262,Sabaku no Saeko написал(а):

Да но прочитанные книги зависят от личности.
В общем и целом есть элемент «крутости», в котором особенно молодые подростки считают что если они могут просидеть через больше Тонга/кровищи/пыток тем они каким-то образом сильнее и лучше, или «взрослее»
И я думаю это главное в этом всем.

Тогда вцелом зависит от воспитания. Если мне судить по себе, то многих современных пороков и ненормальностей удалось избежать только благодаря тому, что я уже имел отвращение к ненормальному.
И нельзя забывать главный фактор - все дети это копии родителей или по крайней мере они многое берут от них.

0

758

#p508263,Uchiha Reyo написал(а):

Тогда вцелом зависит от воспитания. Если мне судить по себе, то многих современных пороков и ненормальностей удалось избежать только благодаря тому, что я уже имел отвращение к ненормальному.
И нельзя забывать главный фактор — все дети это копии родителей или по крайней мере они многое берут от них.

Далеко, далеко не всегда.

0

759

#p508255,Uchiha Reyo написал(а):

Если что это нц двух геев где они убили шлюху, а потом ебались в жопу над её трупом.

P.S Отыгрывали девушки.

Бляяя

0

760

#p508264,Sabaku no Saeko написал(а):

Далеко, далеко не всегда.

Не всегда, но это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Слишком много вероятностей в человеке, чтобы упираться в одну конкретику.

0

761

Ура, меня пересадили в соседний офис!

smalimg

0

762

#p508267,Terumi Murasaki написал(а):

Ура, меня пересадили в соседний офис!

Twenty years later

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/162091.jpg

0

763

#p508266,Uchiha Reyo написал(а):

Не всегда, но это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Слишком много вероятностей в человеке, чтобы упираться в одну конкретику.

Ты только что написал «главный фактор» в одном сообщении и затем написал что нельзя упираться в одну конкретику, але

0

764

#p508267,Terumi Murasaki написал(а):

Ура, меня пересадили в соседний офис!

От кого отсадили?

0

765

Для на тему эмоциональных подростков надо идти главу дописывать

0

766

#p508269,Sabaku no Saeko написал(а):

Ты только что написал «главный фактор» в одном сообщении и затем написал что нельзя упираться в одну конкретику, але

Это не конкретика.
Главный фактор развития человека как личности. Но я не говорил что единственный.

0

767

Sabaku no Saeko, Я раньше сидела со всем отделом продаж, но там очень шумно для меня и иногда вечерами болит голова.
Теперь я в соседнем офисе, и я уже захантила логиста и маркетолога, так что буду сидеть с ними по большей части.
Но до понедельника я тут одна, в благословенной тишине с легким шумом по правому уху, пока РОП не переедет в свой кабинет)
Зато у меня теперь место у окна ; )

0

768

#p508272,Uchiha Reyo написал(а):

Это не конкретика.
Главный фактор развития человека как личности. Но я не говорил что единственный.

Что-то ты целые три науки взял и упростил до одного фактора (который важен только лет до 12, потому что затем дети больше опираются на мнение сверстников чем родителей)

0

769

#p508273,Terumi Murasaki написал(а):

Sabaku no Saeko, Я раньше сидела со всем отделом продаж, но там очень шумно для меня и иногда вечерами болит голова.
Теперь я в соседнем офисе, и я уже захантила логиста и маркетолога, так что буду сидеть с ними по большей части.
Но до понедельника я тут одна, в благословенной тишине с легким шумом по правому уху, пока РОП не переедет в свой кабинет)
Зато у меня теперь место у окна ; )

Ой отдел продаж это залупа, да :(

0

770

#p508273,Terumi Murasaki написал(а):

Я раньше сидела со всем отделом продаж, но там очень шумно для меня и иногда вечерами болит голова.
Теперь я в соседнем офисе, и я уже захантила логиста и маркетолога, так что буду сидеть с ними по большей части.
Но до понедельника я тут одна, в благословенной тишине с легким шумом по правому уху, пока РОП не переедет в свой кабинет)
Зато у меня теперь место у окна ; )

А че за компания

0

771

#p508274,Sabaku no Saeko написал(а):

Что-то ты целые три науки взял и упростил до одного фактора (который важен только лет до 12, потому что затем дети больше опираются на мнение сверстников чем родителей)

Ну мой пример не самый лучший. Я говорю то что вижу среди других. Наукой в этой области не занимался чтобы говорить терминами.
Но кстати говоря, воспитание везде по разному. Поэтому я веду к тому, что не всегда и везде так. Где-то есть глубокие корни традиционализма как в Китае или Японии, хоть у последней это и не особо видно, но оно есть. Даже в моём Дагестане детей воспитывают строго и многие свои черты перенимают с отцов.
Где-то конечно у девушек и юношей важно мнение сверстников. Но это всё места обитания. Посмотри чем живут те или иные ячейки общества в разных странах и там можно найти многие ответы на поведение так называемых индивидумов.

Отредактировано Uchiha Reyo (25.01.2024 17:58)

0

772

Uchiha Reyo, я просто к тому что ты говоришь «я наукой не занимался» а потом говоришь «ну мы знаем что самый очевидный факт это…»
Понимаешь да почему у меня (как у человека который занимается этой наукой) это вызывает двоякое отношение

Подобные мифы ничем хорошим не заканчиваются

0

773

#p508278,Sabaku no Saeko написал(а):

Uchiha Reyo, я просто к тому что ты говоришь «я наукой не занимался» а потом говоришь «ну мы знаем что самый очевидный факт это…»
Понимаешь да почему у меня (как у человека который занимается этой наукой) это вызывает двоякое отношение

Подобные мифы ничем хорошим не заканчиваются

Ну так опыт человека тоже ядро для знаний.
Нельзя опираться только на книжные данные. Надо с людьми общаться, познавать. Иметь практику.
Можно строить теорий о том, почему внезапно в каких-то местах преступность растёт, а где-то падает, но истинная причина раскрывается когда узнаешь слухи, сплетни. Что-то может быть неправдой, но из этих слухов можно для себя узнать что-то новое. И понять чем действительно занимаются люди, действия которых привели к преступлению.

Я опять таки говорю что знаний как таковых у меня нет, хоть я по образованию юрист по уголовному праву, но выводы делать могу.

Отредактировано Uchiha Reyo (25.01.2024 18:07)

0

774

Uchiha Reyo, ну ты же понимаешь что «книжные» данные основаны на практических исследованиях, да?
И в исследованиях вместо «по опыту моих друганов» пишут «мы опросили 300 людей, и то в самом простом случае
В криминологии обычно берут 700+ младенцев и следят за ними лет 30 наблюдая кто из них и почему пойдет по той дорожке
«Теория» всегда основана на практике потому что ты проверяешь хороша ли теория данными

+1

775

Ладно, не вижу смысла продолжать эту дискуссию

Весь день отвлекаюсь непонятно на что

0

776

Senju Tadao, китайская компания, занимаемся логистикой : )
Sabaku no Saeko, у меня они все булочки, я их сама выбирала))

0

777

#p508280,Sabaku no Saeko написал(а):

Ну ты же понимаешь что «книжные» данные основаны на практических исследованиях, да?
И в исследованиях вместо «по опыту моих друганов» пишут «мы опросили 300 людей, и то в самом простом случае
В криминологии обычно берут 700+ младенцев и следят за ними лет 30 наблюдая кто из них и почему пойдет по той дорожке
«Теория» всегда основана на практике потому что ты проверяешь хороша ли теория данными

Учитывая как быстро развиваются технологии, как 13-летняя шпана уже знает то, что в двадцатом веке для ребёнка лишь звучало смешно, не понимая смысла слов. Надо ставить цель не получить объём информации, а держать её под рукой как конституцию, в случае если ты забыл какой-то пункт и надо сверяться с новыми данными. Возможно получиться так, что какой-то псих посмотрел какой-то новый фильм и решил копировать маньяка или тип увидел как с коптера легко убивать людей и решил это попробовать. Непредсказуемость людей нельзя вместить в книгу. Я вот об этом. Всегда надо быть в контакте с живым обществом, чтобы понимать среду, почву для появления новых преступников.

0

778

#p508281,Sabaku no Saeko написал(а):

Весь день отвлекаюсь непонятно на что

Эх ладно.
Но вообще рад был поболтать на темы в которых я не разбираюсь)

0

779

@Seidou хочешь образовать со мной образовать новую тиму? Раз Каратачи простаивает?

Отредактировано Uchiha Reyo (25.01.2024 18:25)

0

780

#p508283,Uchiha Reyo написал(а):

Учитывая как быстро развиваются технологии, как 13-летняя шпана уже знает то, что в двадцатом веке для ребёнка лишь звучало смешно, не понимая смысла слов. Надо ставить цель не получить объём информации, а держать её под рукой как конституцию, в случае если ты забыл какой-то пункт и надо сверяться с новыми данными. Возможно получиться так, что какой-то псих посмотрел какой-то новый фильм и решил копировать маньяка или тип увидел как с коптера легко убивать людей и решил это попробовать. Непредсказуемость людей нельзя вместить в книгу. Я вот об этом. Всегда надо быть в контакте с живым обществом, чтобы понимать среду, почву для появления новых преступников.

Ну.. ты же понимаешь что… работа ученого это постоянно быть в сфере и общаться с людьми что погружены в это, да? В свое время я проводила в тюрьме по дню в неделю и то когда училась. Некоторые коллеги из тюрем вообще не выходят в итоге. Это наша работа.
И в том числе ну… следить за трендами мира и пытаться предугадать что случится и информировать политику.

Просто меня немного пугает то, чем ты думаешь что занимаются рабочие сотрудники.
Думаешь мы сидим на диване Фуко читаем целый день?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи