В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 1021 страница 1050 из 1999

1021

#p508599,Uchiha Reyo написал(а):

Не понимаю зачем он вообще взялся за ГМство, если даже пост не читает внимательно.

М?

0

1022

#p508599,Uchiha Reyo написал(а):

Не понимаю зачем он вообще взялся за ГМство, если даже пост не читает внимательно.

Порой не понять твою писанину

0

1023

#p508598,Uchiha Reyo написал(а):

Что ни пост, то Сома находит причину где-то моего персонажа обидеть.

Ты особенный

+1

1024

#p508596,Terumi Murasaki написал(а):

У Богдана есть список его любовей.

1) Технобук
2) Библиотека техник
3) КОММУНИЗМ
4) Голубой берет
5) Вероника

Коммунизм должен стоять после Технобука

0

1025

#p508606,Doku написал(а):

Коммунизм должен стоять после Технобука

это точно

0

1026

#p508579,Senju Keitao написал(а):

Если бы у вас, Богдан, была возможность выбрать между романтик стори с ранаяме и задать любой вопрос кишимото, то какой бы вопрос вы задали?

Сколько надо лет, чтобы потом вышла годнота как Наруто

0

1027

#p508592,Uzumaki Haruko написал(а):

Чё вы его так хейтите?

я - нет
мы давно помирились

0

1028

#p508603,Seidou написал(а):

М?

Моменты есть неясные.
Вроде того, почему на меня подал жалобу некий старик Тоё?
Вроде как Тоё укороченное от Тоёхиса.
И почему то, где я специально связал нелюбовь к отцу и недовольство им старейшины, что был соседом, переросло в жалобу на него. Как? Ведь я прописал что выполнил условия задания, а Сома между тем прописал что он подал жалобу.
Если так, то почему мой персонаж не может подать на него жалобу за личные разговоры которое его не касаются?
Меня начало бесить.
Плевать на то, что там скостили по деньгам, но я разделяю мнение персонажа насчёт того, что деньги это важно и просто так я честно заработанные деньги не отдам.

0

1029

#p508599,Uchiha Reyo написал(а):

Не понимаю зачем он вообще взялся за ГМство, если даже пост не читает внимательно.

Вы в этом с ним похожи)

+1

1030

#p508569,Uzumaki Akeyn написал(а):

Рана и Ходери
Ринарин и Ходери
Акейн и Ходери

Ринарин больше всех подойдет
Акейн слишком стерва хд

#p508558,Terumi Murasaki написал(а):

Не волнует. Харуко и Кейтао.

оо
смело
подождем что скажет Кенджи на это

0

1031

#p508604,Uzumaki Haruko написал(а):

Порой не понять твою писанину

Я понимаю что он добровольно читает мою писанину, но это не значит что надо делать строгий вердикт, когда оно не требуется и нет прецедентов.

0

1032

#p508613,Takara написал(а):

оо
смело
подождем что скажет Кенджи на это

Кенджи может мне только минусы поставить, потому что мама решает, с кем будет встречаться Кейтао.

0

1033

#p508608,Doku написал(а):

Сколько надо лет, чтобы потом вышла годнота как Наруто

У кишимото все говно, если бы не его редакторы, которые еще на стадии концепта внесли кучу изменений

+1

1034

#p508615,Terumi Murasaki написал(а):

Кенджи может мне только минусы поставить, потому что мама решает, с кем будет встречаться Кейтао.

полит брак будет между кланами?

0

1035

Terumi Murasaki, проорала с поста хд

0

1036

#p508617,Takara написал(а):

полит брак будет между кланами?

Естественно.

#p508618,Takara написал(а):

проорала с поста хд

А шо там орать х)

0

1037

#p508616,Senju Keitao написал(а):

У кишимото все говно, если бы не его редакторы, которые еще на стадии концепта внесли кучу изменений

Вот почему тема Наруто командная работв

+1

1038

#p508611,Uchiha Reyo написал(а):

Моменты есть неясные.
Вроде того, почему на меня подал жалобу некий старик Тоё?
Вроде как Тоё укороченное от Тоёхиса.
И почему то, где я специально связал нелюбовь к отцу и недовольство им старейшины, что был соседом, переросло в жалобу на него. Как? Ведь я прописал что выполнил условия задания, а Сома между тем прописал что он подал жалобу.
Если так, то почему мой персонаж не может подать на него жалобу за личные разговоры которое его не касаются?
Меня начало бесить.
Плевать на то, что там скостили по деньгам, но я разделяю мнение персонажа насчёт того, что деньги это важно и просто так я честно заработанные деньги не отдам.

Я при первом прочтении подумал, что старика зовут Тоë тоже))
Но имя на самом деле ладно ещё, это ошибка не смертельная.
Но у тебя перс пригрозил старейшине.

0

1039

Terumi Murasaki, с последней части

0

1040

#p508619,Terumi Murasaki написал(а):

Естественно.

о
я так и думала
интересно бы глянуть

0

1041

#p508619,Terumi Murasaki написал(а):

Естественно.

Между деревнями

0

1042

#p508612,Terumi Murasaki написал(а):

Вы в этом с ним похожи)

Ну одно моя писанина, я действительно многие посты пишу на отъбись, потому что писать D и С ранговые миссии на серьёзных щщах утомляет.
А другое дело когда ГМ проверяет твою писанину, которое может и отдаёт запахом мочи и говна, но всё-таки писанина без запаха тухлых яиц приправленное запахом гнилой вороны в которой завелись личинки.

0

1043

#p508621,Seidou написал(а):

Я при первом прочтении подумал, что старика зовут Тоë тоже))
Но имя на самом деле ладно ещё, это ошибка не смертельная.
Но у тебя перс пригрозил старейшине.

А причину не прочитал?

0

1044

#p508625,Uzumaki Haruko написал(а):

Между деревнями

Суна и Коноха уже который раз в брак вступают
традиция что ли

0

1045

#p508628,Takara написал(а):

Суна и Коноха уже который раз в брак вступают
традиция что ли

Не традиция, а некто Шо.

0

1046

#p508615,Terumi Murasaki написал(а):

Кенджи может мне только минусы поставить, потому что мама решает, с кем будет встречаться Кейтао.

болею за свою сестричку

0

1047

Uzumaki June, привет

#p508629,Uchiha Reyo написал(а):

Не традиция, а некто Шо.

тебя это не касается

0

1048

#p508627,Uchiha Reyo написал(а):

А причину не прочитал?

Читал. Я не говорю, что ты просто так угрожал.
Вот он пожаловался. Ибо старый и всё такое.
Тем более ты написал старейшина, а это те, кто входит в Совет кадзекаге и он по статусу тебя выше.

+1

1049

#p508632,Seidou написал(а):

Читал. Я не говорю, что ты просто так угрожал.
Вот он пожаловался. Ибо старый и всё такое.
Тем более ты написал старейшина, а это те, кто входит в Совет кадзекаге и он по статусу тебя выше.

"Тоёхисе он начал раздражать изначально из-за разговоров о том, какой его отец молодец и какой у него неблагодарный сынишка. Но теперь такое Тоёхиса уже явно не намеревался терпеть."

Вы словно специально между строк читаете.

0

1050

#p508626,Uchiha Reyo написал(а):

Ну одно моя писанина, я действительно многие посты пишу на отъбись, потому что писать D и С ранговые миссии на серьёзных щщах утомляет.
А другое дело когда ГМ проверяет твою писанину, которое может и отдаёт запахом мочи и говна, но всё-таки писанина без запаха тухлых яиц приправленное запахом гнилой вороны в которой завелись личинки.

Если ты пишешь на отъебись, то какого результата ты ждешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи