В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 91 страница 120 из 1999

91

Kaguya Orinhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/83.png вы бы с Кераку спелись

0

92

Kain, да я думала это Гали от морфия ан нет эта сволочь таки вернулась

0

93

Kain, родичи же че )))Ох мамка бы дочери по башке бы знатно дала за убийства гражданского в обкуренном состоянии

0

94

#p507475,Kaguya Orin написал(а):

там еще и кожу потом отдираешь ))) ну этакая чистке пяток

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png алло, это пыточная?
мы распускаем ваш отдел

0

95

#p507479,Kaguya Orin написал(а):

Ох мамка бы дочери по башке бы знатно дала за убийства гражданского в обкуренном состоянии

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

96

Kain, да ладно это кайф )) потом пятки чистые и гладкие ~

0

97

Kain, ну собственно почему перс и был отправлен в Коноху пинком под зад )) грехи замаливать

0

98

Kaguya Orin, \пятится\

0

99

Kain, что такое ?-невинно-

0

100

Kaguya Orin, в тихом омуте, как говорится...
я тут, понимаете ли, цветочками балуюсь, а там в борделях людей убивают и кожу с них сдирают

0

101

Kain, ну вообще дочь Кирари просто пошла как говорится тусить и понты кидать какой то гражданский на нее залупаться начал а она в говно уже была , собственно грохнула маман пришлось это дело прикрыть , но в качестве наказания подняла ее жопу с золотого унитаза и отправила целовать задницу каге))

0

102

Kaguya Orin, вроде бы у Кирари и Шо должен был быть какой-то эпизод на тему лояльности, в недоигранных

0

103

Kain, ага вернее ее отсутствие со стороны Киры. Она все таки на Ориса была . Должны были отыграть как раз то что прогибает ее добровольно-принудительно

0

104

Kaguya Orin, эх, интересно, какая судьба постигла Цзо Гарана... убил ли его Узумаки Рен

0

105

Kain, ну у меня вот например дочь Киры жесть как недовольна что маман прогнулась)) мол типа ты потомок великого санина в тебе течет кровь моего деда аристократа к тому же а прогнулась под какой то собакой Хахатаке))

0

106

#p507478,Kaguya Orin написал(а):

это Гали от морфия

"Галя, отмена"

0

107

Uzumaki Haruko, но в основном меня звуковые а не зрительные посещают

0

108

Kaguya Orin, ну так-то Хатаке тоже не какой-то безымянный тип
сначала был Клык, потом герой войны

0

109

Kain, ну по игре на сколько я помню Шо выполнял миссии Корня в большинстве . Если я не ошибаюсь ну то есть для обычного обывателя имя явно не на слуху было ) ну в любом случае дочь Рари не слабо бомбит ))

0

110

#p507459,Sabaku no Saeko написал(а):

Ну хотя бы больше без половых связей

в гаремах Кенджи не ебутся

максимум через несколько лет игры на которые выпадают еще и мои съебы с форума на полгода-год

0

111

Kenji, так у тебя он даже и не один ?х)

0

112

#p507498,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, так у тебя он даже и не один ?х)

мы с @Senju Tadao как рок-звезды от целибата

мы ходим по форумам, собираем гаремы и уходим, не играя нц

+1

113

Kenji, а ну удачи хорошо мой перс не из ваших гаремов))

0

114

#p507502,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, а ну удачи хорошо мой перс не из ваших гаремов))

всё хорошо.
моя девушка Uzumaki Haruko.
мне нужна только она.

0

115

#p507497,Kenji написал(а):

в гаремах Кенджи не ебутся

максимум через несколько лет игры на которые выпадают еще и мои съебы с форума на полгода-год

из-за таких, как ты, у людей падает самооценка
https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

116

#p507504,Uzumaki Haruko написал(а):

из-за таких, как ты, у людей падает самооценка

хочешь возмем тебя в следующий поход ?

0

117

#p507505,Senju Tadao написал(а):

хочешь возмем тебя в следующий поход ?

у меня не клеится игра на других проектах. Пробовала.

0

118

#p507506,Uzumaki Haruko написал(а):

у меня не клеится игра на других проектах. Пробовала.

Я когда один ходил - тоже самое было. А когда с кампанией - другое дело

0

119

Kenji, замечательно в таком случае х)развлекайтесь ))
Senju Tadao, и тебе привет

0

120

Пойду ка я в кроватку , а то реально чуть на пол не упала
Триндец о_О

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи