В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 1291 страница 1320 из 1999

1291

Kaguya Orin, да, это жестко

0

1292

Kain, я помню ночью сижу пост пишу за монитором . Поворачиваю голову на проводах в паре см от руки сидит мышь жрет арахис

0

1293

#p508925,Kaguya Orin написал(а):

Kain, я помню ночью сижу пост пишу за монитором . Поворачиваю голову на проводах в паре см от руки сидит мышь жрет арахис

Какая-то Канада у вас.... захваченная мышами.
Я вроде живу в Махачкале, не настолько плачевно с мышами.

0

1294

#p508925,Kaguya Orin написал(а):

Поворачиваю голову на проводах в паре см от руки сидит мышь жрет арахис

я, конечно, не трус... наверное. Но я бы охренел

0

1295

Kain, я на тот момент на столько устала что послала ее нахер думаю она меня тоже ))

0

1296

Uchiha Reyo, короче тут раньше был разрешен ряд ядов эффективный против мышей но какие то умники решили что он может навредить и совам . Яд запретили и мыши теперь тупо вездеееее. А совы после пожара сьебали в другой регион . Теперь у меня в стенах толпы джерри. Не считая хрен знает откуда взявшуюся птицу утром , 5 ворон , колибри и скунса на мусорке

0

1297

Uchiha Reyo, а недавно еще вышвыривала с комнаты мусорной семейство енотов метлой под жопы

0

1298

У меня муж такой давай ей витамины подсовывать . Больно умная . Вдруг программировать научится я ей сам пармезаном платить буду

0

1299

#p508872,Uzumaki Haruko написал(а):

Значит у него есть уважительные причины.
Никто на экзамен не забил.

придут с Лешей когда смогут и возьмутся за темы
пока чилим
я тоже не против что экзамен идет медленно

+1

1300

@Uchiha Reyo на вообще не вижу смысла ныть и жаловаться на это. Парни так-то тоже люди. Живые, напоминаю. И в реале у них тоже могут быть проблемы. Кейтао так-то еще и человек женатый. Имей это в виду. Так что придут они и разгребут наши бои как только смогут. Смысл середине бойцов бои заканчивать? Чтобы потом три месяца без игры в реальном времени сидеть и остальных ждать? Игроки стухнут. Им надоест и они ливнут. Я такой хуйни не хочу.

+1

1301

Один день . Дождаться бы брони

0

1302

@Kain Сома почти дописал анкету

0

1303

Takara, уже

0

1304

#p508666,Marui написал(а):

Немного выдохнул... Надо дождаться отпуска)

надеюсь он скоро

0

1305

Kain, ну он мне скинул скрин описания внешки
ничего такой пацан вышел

0

1306

Ох блин с амбициями дочери Киры придется действительно поднажать с миссиями за нее )) с учетом что характер от некого наемника чье имя начинается на С 😂

0

1307

Takara, ну, внешность мы вчера обсуждали, и возраст тоже
он же будет делать 17-летнего?
А то в Кумо бухать не с кем

0

1308

#p508947,Kaguya Orin написал(а):

Ох блин с амбициями дочери Киры придется действительно поднажать с миссиями за нее )) с учетом что характер от некого наемника чье имя начинается на С 😂

Наконец то и ты проникнешься атмосферой гринда))

0

1309

Hoshimin, ну там чисто характер такой . Богатея девочка привыкла всех гнобить и хамить пока мамка не отправила на мороз за проеб , совет от бати хочешь продолжать гнобить и хамить раскачайся так чтобы не дали ответку)) трахни в жопу первой и садись обратно на свой золотой унитаз с икрой за щекой ))

0

1310

#p508948,Kain написал(а):

А то в Кумо бухать не с кем

У тебя перс в Кумо будет?

0

1311

Hoshimin, Орин в этом плане просто тихий фермер огородник с лопатой)) с всепожирающей совестью и младшими братишками

0

1312

#p508953,Seidou написал(а):

У тебя перс в Кумо будет?

дайте путевку в Кумо и приеду
на гейзеры там, горячие источники...
минеральные воды  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1313

#p508952,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, ну там чисто характер такой . Богатея девочка привыкла всех гнобить и хамить пока мамка не отправила на мороз за проеб , совет от бати хочешь продолжать гнобить и хамить раскачайся так чтобы не дали ответку)) трахни в жопу первой и садись обратно на свой золотой унитаз с икрой за щекой ))

Ну хорошая мотивация ведь) Как для персонажа, так и для тебя х)
Будешь чистить унитазы вместе с Радан и Астелем походу х)

0

1314

Hoshimin, или засунет его чистить свою призывную жабу что мамка вообще то отправила за ней присматривать))) бедный гамакеро… дерьма в прямом смысле слова повидает на старость лет

0

1315

Kaguya Orin, жестокость у тебя в крови, смотрю?х)

0

1316

Hoshimin, Кирари сама далеко не булочка была пушистая ) но предка презирала и все дерьмо своей мамки честно разгребала. А тут ее дочь которой вообще все позволено было гордится наследием , Дед аристократ и вообще весь отель ее наследие , только периодически специфичные наставления от бати наемника и таки испытала терпение мамки отправившись бодрым пинком под зад на мороз без бабла с чемоданом в общагу считай)) ну и скверного характера жаба как бонус . Отработаешь местному административному болоту , тогда мол и возвращайся ))

Отредактировано Kaguya Orin (27.01.2024 15:13)

0

1317

Kaguya Orin, а отец тоже был игрок на ролевой или просто условный перс нпс?)

0

1318

Hoshimin, непись ) игрока так и не затащила , но обсудили скажем так воспитательные моменты ) в духе вредных советов . Та еще стервоза в общем

0

1319

#p508955,Kain написал(а):

дайте путевку в Кумо и приеду
на гейзеры там, горячие источники...
минеральные воды

А, просто в гости))

0

1320

Ладно , спать пойду . Ночи всем

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи