В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 1321 страница 1350 из 1999

1321

#p508962,Seidou написал(а):

А, просто в гости))

да, конечно) меня не хватит на четвертого персонажа, по крайней мере пока я не понял конкретно какое у Хиёри должно быть направление в мировоззрении

0

1322

@Kain надеюсь попытку сделать Sadistic Kenji v.2.0 будет успешным.

0

1323

#p508948,Kain написал(а):

Takara, ну, внешность мы вчера обсуждали, и возраст тоже
он же будет делать 17-летнего?
А то в Кумо бухать не с кем

да именно
уже готово
просто приехал ща
поспит немного и доделает

#p508955,Kain написал(а):

дайте путевку в Кумо и приеду
на гейзеры там, горячие источники...
минеральные воды

и мне

0

1324

Uchiha Reyosmalimg что-то мне перехотелось смотреть на солончаки в стране Ветра...

0

1325

#p508966,Uchiha Reyo написал(а):

@Kain надеюсь попытку сделать Sadistic Kenji v.2.0 будет успешным.

https://i.imgur.com/ATYZ90a.jpg

0

1326

Uzumaki Harukosmalimg

0

1327

#p508972,Kain написал(а):

Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/guvcD2b.png

Заигрывает тут с кумиром, понимаю

0

1328

#p508964,Kain написал(а):

да, конечно) меня не хватит на четвертого персонажа, по крайней мере пока я не понял конкретно какое у Хиёри должно быть направление в мировоззрении

Понятно)
Я вот думаю над 4)
Но кого пугать пессимистом  хз, Кумо или Коноху

0

1329

#p508973,Uzumaki Haruko написал(а):

Заигрывает тут с кумиром, понимаю

кто? кого? с кем?

0

1330

#p508975,Kain написал(а):

кто? кого? с кем?

Тоехиса с Кенджи

0

1331

Uzumaki Haruko, ревнуешь?  smalimg

0

1332

#p508977,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, ревнуешь?  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/77650.png

Нет, это забавно даже. Давно не видела такого поведения у парней

0

1333

Uzumaki Haruko, как ты себя чувствуешь?

0

1334

#p508981,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, как ты себя чувствуешь?

Да вроде лучше уже, не температурю, голова не болит. Иду на поправку с:
Может даже сегодня-завтра смогу раздать долги по постам

0

1335

#p508969,Kain написал(а):

Uchiha Reyo,   что-то мне перехотелось смотреть на солончаки в стране Ветра...

Я попытался сделать эгоистичного человека с нотками добра, но ты убил во мне это добро! @Toyohisa

0

1336

Uzumaki Haruko, лучше сосредоточься на здоровье...

Uchiha Reyo, я не знаю кому и зачем ты пытаешься угодить (хотя, вру, знаю), переделывая персонажа под кого-либо, а не для себя самого. Уверен, даже без каких-либо договоренностей.
Просто это похоже на бесполезную трату времени, если в итоге выхлоп будет нулевым: ни тебе не понравится итог, ни человеку, с кем ты хочешь играть, он не будет нужен.
Имхо, было бы всем гораздо проще, если бы ты подошел и сказал "Кенджи, хочу играть, давай обсудим". А так что твой добряк-эгоцентичный манипулятор-Кишибэ 2.0 казался неудобным, что нынешний садист Русифа на минималках ммм... как это по-русски бл... unapproachable . https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png
Имхо, конечно, дело твое...

+1

1337

#p508988,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, я не знаю кому и зачем ты пытаешься угодить (хотя, вру, знаю), переделывая персонажа под кого-либо, а не для себя самого. Уверен, даже без каких-либо договоренностей.
Просто это похоже на бесполезную трату времени, если в итоге выхлоп будет нулевым: ни тебе не понравится итог, ни человеку, с кем ты хочешь играть, он не будет нужен.
Имхо, было бы всем гораздо проще, если бы ты подошел и сказал «Кенджи, хочу играть, давай обсудим». А так что твой добряк-эгоцентичный манипулятор-Кишибэ 2.0 казался неудобным, что нынешний садист Русифа на минималках ммм... как это по-русски бл... unapproachable .
Имхо, конечно, дело твое...

Тут ты ошибаешься.
Надоело сжатость в характере где тебе всё время приходится играть благородного и доброго.
Кенджи просто открыл мне глаза что можно играть и другие роли.
А быть садистом оказалось куда приятнее и проще.
Кенджи может и показывал какое-то дикое нутро, но он цивилизованный мальчик, тогда как Тоёхиса просто дикий зверь научившийся делать больно.

0

1338

Uchiha Reyo, насчет "проще" терзают меня смутные сомнения

0

1339

#p508990,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, насчет «проще» терзают меня смутные сомнения

Поверь, у меня есть с кого брать пример и это не Кенджи.

0

1340

#p508989,Uchiha Reyo написал(а):

тогда как Тоёхиса просто дикий зверь научившийся делать больно.

В особенности, глазам Каина https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1341

Uchiha Reyo, короче, во избежание необъективности и очередного подъема для правок, анкету будут читать все амс, за сюжетную часть отвечающие

0

1342

#p508992,Hibari написал(а):

В особенности, глазам Каина

Ну это уже моя вина. Сделал анкету под настроением.  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1343

#p508993,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, короче, во избежание необъективности и очередного подъема для правок, анкету будут читать все амс, за сюжетную часть отвечающие

Круто.

0

1344

@Kain только убери весь тот пласт флуда. Он дезориентирует.

Отредактировано Uchiha Reyo (27.01.2024 16:33)

0

1345

Uchiha Reyo, чтобы они листали из архива в тему и обратно? двойная работа

0

1346

#p508994,Uchiha Reyo написал(а):

Ну это уже моя вина. Сделал анкету под настроением.

Да не парься, бывает, я тоже всякое люблю писать под настроением... вечерним... пятничным... пивным...

0

1347

#p508998,Hibari написал(а):

Да не парься, бывает, я тоже всякое люблю писать под настроением... вечерним... пятничным... пивным...

Но моё собственно в основном недобрым.
И в основном на почве отключения света, где я профукал первую анкету над которой думал целый день.

0

1348

Kain, не люблю оставлять незаконченные дела

0

1349

Uzumaki Haruko, но ведь одним постом точку не поставишь все равно

0

1350

Оцените что нибудь от 1 до 10

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи