В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 181 страница 210 из 1999

181

Может кто-то не знает, но есть крутые проекты по ролевым в дисскорде.
Я сам в шоке был.

0

182

#p507560,Terumi Murasaki написал(а):

Да, меня тоже, а правки в анкете — это тоже отдельный вид кринжа. Не хотелось писать еще одну анкету внутри анкеты.

это мой крест. только мой. я терпила. я понимаю.

примерно 50% процентов анкет я *жёстко переписываю* потому что не умею писать био без кучи деталей. а чем больше деталей в авторских мирах - тем больше говна ты ешь

#p507563,Terumi Murasaki написал(а):

бзв, я учла все твои ошибки и постаралась прописать все максимально *подробно*.

ахахаха а теперь прочти что я написал выше

#p507565,Senju Tadao написал(а):

Ну на шейде еще так +— было нормально, вначале.

на циркуме было оч круто.
но там не было вас в первом набеге

#p507562,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, разве что анально

признала...)

0

183

#p507565,Senju Tadao написал(а):

Ну на шейде еще так +— было нормально, вначале.
А так и форума просто уровня шелтера или морганы пока еще не было.

Ну, Шейд закрылся после того, как я и еще кто-то в очередной раз разругались.

#p507565,Senju Tadao написал(а):

Ну, ты можешь быть взрывоопасной — так? И не всем это может понравится. Ровно также и со мной — на скайрим, например, меня никто не позвал, и чо мне теперь ходить осадочки собирать? Ты мне как-то сказала, что тогда в какой-то момент только они и останутся.
Важно что я тебя зову  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/61262.png

Разница лишь в том, как ты к этому относишься. Если бы условное большинство сказало бы "нет", ты бы так и не позвал, и было бы плевать, хочешь ты или нет;
я < чье-то мнение

Изначально мы хотели поиграть втроем на Скайриме, а не собирать скам-команду, и никто не знал, что ты тоже любишь этот сеттинг, поэтому тебя и не позвали.

0

184

#p507571,Kenji написал(а):

примерно 50% процентов анкет я *жёстко переписываю* потому что не умею писать био без кучи деталей. а чем больше деталей в авторских мирах — тем больше говна ты ешь

Не вижу смысла в подробной анкете по двум причинам.
1) половина не прочтет ее, и это только для тебя
2) когда ты продумываешь персонажа от бинта до ваты в анкете, твой интерес к игре стремительно улетучивается.

0

185

#p507573,Terumi Murasaki написал(а):

2) когда ты продумываешь персонажа от бинта до ваты в анкете, твой интерес к игре стремительно улетучивается.

Stalker moment

0

186

Kenji, ну как тебе можно отказать дай подумаю …
Ах да легко !))

0

187

#p507575,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, ну как тебе можно отказать дай подумаю …
Ах да легко !))

я ощущаю между вами напряжение

+1

188

#p507572,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, Шейд закрылся после того, как я и еще кто-то в очередной раз разругались.

Ну там по делу было

#p507572,Terumi Murasaki написал(а):

Разница лишь в том, как ты к этому относишься. Если бы условное большинство сказало бы «нет», ты бы так и не позвал, и было бы плевать, хочешь ты или нет;
я < чье-то мнение

Ну конечно я бы не стал провоцировать конфликт. Но если бы я хотел с тобой поиграть то постепенно лоббировал бы твое приглашение и в конечном счете ты бы там оказалась.

#p507572,Terumi Murasaki написал(а):

Изначально мы хотели поиграть втроем на Скайриме, а не собирать скам-команду, и никто не знал, что ты тоже любишь этот сеттинг, поэтому тебя и не позвали.

Ну вот видишь, не знали, не думали, не хотели. А Витя, например, почти всегда зовет.
Но я не обижаюсь если чё

0

189

Uchiha Reyo, в диссе же нельзя писать много символов

0

190

#p507576,Uzumaki Haruko написал(а):

я ощущаю между вами напряжение

я ощущаю лишь желание поселить кого-то в парке рядом со своим домом.
smalimg

0

191

#p507576,Uzumaki Haruko написал(а):

я ощущаю между вами напряжение

тоже вспотела от такого sexual tension ?

+1

192

#p507558,Kenji написал(а):

че за машина

Та, которую не жалко утопить

#p507566,Terumi Murasaki написал(а):

О, моя остановочка.

Давайте я тогда вас возле Володарского моста подберу, а там уже недалеко
буквально пару минут

#p507567,Uzumaki Haruko написал(а):

Я боюсь жаловаться на свою жизнь, потому что это скатится в какой-то лютый треш, если начну в подробностях рассказывать. Но, чтобы ты понимала, мысли у меня были не самые светлые. Потом вроде успокоилась, смирилась, что жизнь такая, какая она есть. А ты как? Какие мысли посещают кроме самовыпила

А что нам остается, кроме как жаловаться? Может когда это все напишешь, проблема покажется не такой уж и большой. Ну или достаточной большой для более активных действий.
Плыть по течению неплохой вариант, жаль периодично дышать забываешь)
Кроме как самовыпила не посещают х)
Да черт знает, вроде все ок-ок, как у тебя, смирилась, плыву, а потом знаешь, чет топит, слишком много всего накопилось за последние пару лет

0

193

#p507579,Terumi Murasaki написал(а):

я ощущаю лишь желание поселить кого-то в парке рядом со своим домом.

посели меня у себя в квартире

#p507580,Senju Tadao написал(а):

тоже вспотела от такого sexual tension ?

намокла

0

194

Uzumaki Haruko, надеюсь в положительном ключе ))

0

195

#p507577,Senju Tadao написал(а):

Ну вот видишь, не знали, не думали, не хотели. А Витя, например, почти всегда зовет.
Но я не обижаюсь если чё

Ну, хорошо тебе, но ты каждый раз об этом напоминаешь.

#p507577,Senju Tadao написал(а):

Ну конечно я бы не стал провоцировать конфликт. Но если бы я хотел с тобой поиграть то постепенно лоббировал бы твое приглашение и в конечном счете ты бы там оказалась.

Искренне сомневаюсь!

0

196

#p507582,Uzumaki Haruko написал(а):

посели меня у себя в квартире

Приезжай, говорю же!
Могу приглашение оформить)

0

197

Senju Tadao, может быть это та самая магнитная буря ))

0

198

#p507573,Terumi Murasaki написал(а):

Не вижу смысла в подробной анкете по двум причинам.
1) половина не прочтет ее, и это только для тебя
2) когда ты продумываешь персонажа от бинта до ваты в анкете, твой интерес к игре стремительно улетучивается.

1. да
2. у меня наоборот

ты вот удивишься но рифтом я прямо горел - потому что высрал тонну символов и продумал перса; на свитках и врайвене (там катя была драконом) - так же что смешно учитывая насколько быстро я там задушился

а если я пишу анкету *на легке* то потом и играю через *не хочу*

#p507581,Hoshimin написал(а):

Та, которую не жалко утопить

это пассивная агрессия или просто шутка? прости, мне правда сложно даётся тебя понимать порой

если первое - я извинюсь и отъебусь

#p507575,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, ну как тебе можно отказать дай подумаю …
Ах да легко !))

сколько страниц флуда ты мне уже отказываешь.......

0

199

#p507578,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, в диссе же нельзя писать много символов

Можно.

0

200

#p507587,Kenji написал(а):

1. да
2. у меня наоборот

ты вот удивишься но рифтом я прямо горел — потому что высрал тонну символов и продумал перса; на свитках и врайвене (там катя была драконом) — так же что смешно учитывая насколько быстро я там задушился

а если я пишу анкету *на легке* то потом и играю через *не хочу*

Ну, когда у тебя прописана анкета на максимум, получается, что какой-то флешбек эпизод туда всунуть очень сложно, а когда *приблизительно*, то ты понимаешь, где можешь разгуляться.

Но, может быть, у каждого свой подход. Это нормально.

+1

201

Kenji, на пару постов бы в эпизоде хватило бы символов )))

+1

202

#p507581,Hoshimin написал(а):

А что нам остается, кроме как жаловаться? Может когда это все напишешь, проблема покажется не такой уж и большой. Ну или достаточной большой для более активных действий.
Плыть по течению неплохой вариант, жаль периодично дышать забываешь)
Кроме как самовыпила не посещают х)
Да черт знает, вроде все ок-ок, как у тебя, смирилась, плыву, а потом знаешь, чет топит, слишком много всего накопилось за последние пару лет

Когда я начинаю писать о достаточно личных вещах во флуде, я ненавижу себя за это. Мне вроде и хочется, чтобы кто-то меня понял, но в итоге иду ныть Адель или Богдану в лс, и понимаю, что мне хватает их поддержки. От того, что я выскажусь - станет легче, это факт, но проблема останется, и ты все чаще и чаще начнешь о ней говорить, падать духом, плакать. Потому предпочитаю просто настроиться на игрульки на форуме, писать посты, получать удовольствие от общения, предпринимая попытки не вспоминать о том, что происходит в ирл. Какое-то расщепление личности получается
И ты права, эти два года были тяжелыми. Вообще начиная с 2020 началась какая-то лютая трешатина. Я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что уже четыре года прошло

0

203

#p507587,Kenji написал(а):

это пассивная агрессия или просто шутка? прости, мне правда сложно даётся тебя понимать порой

если первое — я извинюсь и отъебусь

А шутки не могут быть пассивно агрессивными?
Но нет, ты классный чел, почты как Каныч, никакой агрессии к другу Каныча)
Это была шутка бзв

0

204

Kenji, кек, видимо не терпели  там клоунаду)

0

205

#p507584,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, хорошо тебе, но ты каждый раз об этом напоминаешь.

Ну сейчас контекст подходящий

#p507584,Terumi Murasaki написал(а):

Искренне сомневаюсь!

Не сомневайся
Я тебя обожаю

0

206

#p507583,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, надеюсь в положительном ключе ))

ну, если сексуальные вайбы, это положительное, то да

#p507585,Terumi Murasaki написал(а):

Приезжай, говорю же!
Могу приглашение оформить)

одна же я не приеду ...

0

207

Похоже действительно магнитные бури.
Я проспал ночью, но спать хочется целый день..... и до сих пор хочу.

0

208

#p507587,Kenji написал(а):

это пассивная агрессия или просто шутка? прости, мне правда сложно даётся тебя понимать порой

если первое — я извинюсь и отъебусь

Я в такие моменты вспоминаю её голос и отлегает

0

209

Uchiha Reyo, я, когда пишу много символов, мой текст превращается к текстовый файл, который надо качать

0

210

#p507595,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, если сексуальные вайбы, это положительное, то да

Вот это называется "сплавить" своего парня другой.  smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи