В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 211 страница 240 из 1999

211

#p507572,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, Шейд закрылся после того, как я и еще кто-то в очередной раз разругались.

1. я и кано захватили флуд, собрав толпу друзей *семьи орву*
2. потом во флуд влетели катя, хелла, пр.
3. старички были переформатированы из *фаворитов админки* в *друзей орву*
4. неугодного старичка-тругендера Кано затравил во флуде, а я мемами в своем дневнике
5. на этом моменте ты срешься с админкой, которая ссытся оверреактить из-за того что *весь флуд под нами*
6. я иду обрабатывать админку в личке в тг что все хорошо, а ичиро обрабатывает ее подругу в стиле *она хуевый админ нахуй так она себя ведет*
7. на этом моменте админка почему то захэйтила катю и начала её травить - конфликт нарастает; в админку попадает та её подруга
8. ЗАТИШЬЕ
9. влетает какая-то старожилка форума которая была в лоу и сходу начинает говнить катю и хеллу
10. мы вступаем в срач.
11. у админки сдают нервы от того, что даже ее подруга поддерживает нас.
12. форум закрывается

____

вот такая хронология. притом, я неиронично всегда выступал за нивелирвоание конфликта, но вышло-как вышло.

<..> наезд той пизды на катю и хеллу меня правда сильно стриггерил

Отредактировано Kenji (24.01.2024 17:51)

0

212

#p507599,Uchiha Reyo написал(а):

парень кенджи

@Kenji  ?

0

213

#p507599,Uchiha Reyo написал(а):

Вот это называется «сплавить» своего парня другой.  https://i.imgur.com/mRR0KkR.gif

наш персы не пара. если только - пара долбаебов https://i.imgur.com/5eGthJe.gif

0

214

#p507601,Senju Tadao написал(а):

@Kenji  ?

не ревнуй, он просто друг придурок

0

215

#p507600,Kenji написал(а):

1. я и кано захватили флуд, собрав толпу друзей *семьи орву*
2. потом во флуд влетели катя, хелла, пр.
3. старички были переформатированы из *фаворитов админки* в *друзей орву*
4. неугодного старичка-тругендера Кано затравил во флуде, а я мемами в своем дневнике
5. на этом моменте ты срешься с админкой, которая ссытся оверреактить из-за того что *весь флуд под нами*
6. я иду обрабатывать админку в личке в тг что все хорошо, а ичиро обрабатывает ее подругу в стиле *она хуевый админ нахуй так она себя ведет*
7. на этом моменте админка почему то захэйтила катю и начала её травить — конфликт нарастает; в админку попадает та её подруга
8. ЗАТИШЬЕ
9. влетает какая-то старожилка форума которая была в лоу и сходу начинает говнить катю и хеллу
10. мы вступаем в срач.
11. у админки сдают нервы от того, что даже ее подруга поддерживает нас.
12. форум закрывается

Это было прекрасно

+1

216

#p507602,Uzumaki Haruko написал(а):

наш персы не пара.

ты че бля.........

0

217

#p507598,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, я, когда пишу много символов, мой текст превращается к текстовый файл, который надо качать

У них там отдельные темы с локациями, где ограничений на символы просто нет. Сам не в курсе как этого добились. Возможно есть специальные платные функции.....

0

218

#p507592,Hoshimin написал(а):

А шутки не могут быть пассивно агрессивными?
Но нет, ты классный чел, почты как Каныч, никакой агрессии к другу Каныча)
Это была шутка бзв

ладно !

0

219

#p507602,Uzumaki Haruko написал(а):

наш персы не пара. если только — пара долбаебов

#p507605,Kenji написал(а):

ты че бля.........

https://i.imgur.com/fjwPDda.gif

0

220

#p507605,Kenji написал(а):
#p507602,Uzumaki Haruko написал(а):

наш персы не пара.

ты че бля.........

разве все это не шутеечки? ты нашу игру читал вообще?

0

221

#p507591,Uzumaki Haruko написал(а):

Когда я начинаю писать о достаточно личных вещах во флуде, я ненавижу себя за это. Мне вроде и хочется, чтобы кто-то меня понял, но в итоге иду ныть Адель или Богдану в лс, и понимаю, что мне хватает их поддержки. От того, что я выскажусь — станет легче, это факт, но проблема останется, и ты все чаще и чаще начнешь о ней говорить, падать духом, плакать. Потому предпочитаю просто настроиться на игрульки на форуме, писать посты, получать удовольствие от общения, предпринимая попытки не вспоминать о том, что происходит в ирл. Какое-то расщепление личности получается
И ты права, эти два года были тяжелыми. Вообще начиная с 2020 началась какая-то лютая трешатина. Я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что уже четыре года прошло

Бзв, мы, ясное деле даже близко не так близки (хоба тавтология) как ты с Адель, Ксюшей или Богданом, но я всегда готова тебя выслушать. Можешь вылить на меня все при желании. Как минимум я просто левый чел, который неплох в суицидальных шутках ; D
Лично я не люблю обсуждать свои проблемы с близкими людьми, не хочется их грузить, легче вывалить это безликим людям в интернете, чем заставлять переживать кого-то дорогого мне. Но тут, наверное, разные подходы у нас просто.
Настроиться быть сладенькой девочкой на наруто ролевых! Отличный план, не иронично, надежный как швейцарские часы) Форумы лучшая отдушина.
Скажи. И с каждым годом как будто просто хуже и затягивает в трясину поглубже

Отредактировано Hoshimin (24.01.2024 17:56)

0

222

#p507609,Uzumaki Haruko написал(а):
#p507605,Kenji написал(а):
#p507602,Uzumaki Haruko написал(а):

наш персы не пара.

ты че бля.........

разве все это не шутеечки? ты нашу игру читал вообще?

остановите мою шизу
я тебя с Кано перепутала

+1

223

#p507596,Uchiha Reyo написал(а):

Я проспал ночью, но спать хочется целый день..... и до сих пор хочу.

Такая же хрень была

0

224

Uzumaki Haruko, блин ты написала про жалобы и нытье . Такая жиза . Вот реально понимаю . Мне правда поныть особо некому было чтобы это не стало общественным достоянием . В итоге пришлось молчать в принципе по большей части и ничем хорошим не закончилось . Кроме как пониманием что надо было послать сразу . И вот таблетки горстями жрать теперь приходится. А главное как кто то в Реале мне самой поныть хочет , а я не показываю большой заинтересованности то моментально становлюсь хуемразью))

0

225

#p507609,Uzumaki Haruko написал(а):

разве все это не шутеечки? ты нашу игру читал вообще?

ээээ бля.......

0

226

#p507594,Senju Tadao написал(а):

Не сомневайся
Я тебя обожаю

И в это я тоже не верю, увы.

0

227

#p507611,Uzumaki Haruko написал(а):

я тебя с Кано перепутала

ну, такое бывает, да, можно понять

+1

228

#p507606,Uchiha Reyo написал(а):

У них там отдельные темы с локациями, где ограничений на символы просто нет. Сам не в курсе как этого добились. Возможно есть специальные платные функции.....

надо покупать подписку, чтобы снять ограничение. Но мб ты и прав
я не сижу в дискорд форумах, не могу знать, как там все устроено

0

229

#p507600,Kenji написал(а):

1. я и кано захватили флуд, собрав толпу друзей *семьи орву*
2. потом во флуд влетели катя, хелла, пр.
3. старички были переформатированы из *фаворитов админки* в *друзей орву*
4. неугодного старичка-тругендера Кано затравил во флуде, а я мемами в своем дневнике
5. на этом моменте ты срешься с админкой, которая ссытся оверреактить из-за того что *весь флуд под нами*
6. я иду обрабатывать админку в личке в тг что все хорошо, а ичиро обрабатывает ее подругу в стиле *она хуевый админ нахуй так она себя ведет*
7. на этом моменте админка почему то захэйтила катю и начала её травить — конфликт нарастает; в админку попадает та её подруга
8. ЗАТИШЬЕ
9. влетает какая-то старожилка форума которая была в лоу и сходу начинает говнить катю и хеллу
10. мы вступаем в срач.
11. у админки сдают нервы от того, что даже ее подруга поддерживает нас.
12. форум закрывается

____

вот такая хронология. притом, я неиронично всегда выступал за нивелирвоание конфликта, но вышло-как вышло.

<..> наезд той пизды на катю и хеллу меня правда сильно стриггерил

Отредактировано Kenji (Сегодня 18:51)

Хуя игры престолов у вас

0

230

#p507616,Kenji написал(а):

ну, такое бывает, да, можно понять

ну, ты читал наши посты, ты их писал, да. В ОБЩЕМ
до пары нам очень далеко
и никакой таймскип не спасет
только долгая совместная игра

+1

231

#p507617,Uzumaki Haruko написал(а):

надо покупать подписку, чтобы снять ограничение. Но мб ты и прав
я не сижу в дискорд форумах, не могу знать, как там все устроено

К сожалению меня оттуда слили, когда кто-то завел военно-политическое устройство гномов.

0

232

Uzumaki Haruko, это так , небольшое напряжение х)
А ведь странно Бордедь то с Каиным начали обсуждать первоначально лол ))(

0

233

#p507620,Uchiha Reyo написал(а):

К сожалению меня оттуда слили, когда кто-то завел военно-политическое устройство гномов.

Значит не шибко то класнный форум

0

234

Seidou, я тут надеялась что по дигре чет открылось , но шиш

0

235

#p507618,Seidou написал(а):

Хуя игры престолов у вас

на эксайле раньше было раз в 20 сильнее с этими блять крутыми парнями, друзьями адель, эндовцами, некстовцами..........

#p507619,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, ты читал наши посты, ты их писал, да. В ОБЩЕМ
до пары нам очень далеко
и никакой таймскип не спасет
только долгая совместная игра

я лучший парень для романса на форуме потому что я буквально буду неспособен к нц (я кукла)........

+1

236

#p507622,Seidou написал(а):

Значит не шибко то класнный форум

У них там сильно строго на этот счёт. Стоило мне сказать про Екатерину вторую и мощный черноморский флот как тут же некоторые представители ролевой ущемились по этому поводу.

Отредактировано Uchiha Reyo (24.01.2024 18:00)

0

237

Kenji, кукла не способная к нц? Хм . Хммм как то неправдоподобно звучит х))))

0

238

#p507625,Uchiha Reyo написал(а):

У них там сильно строго на этот счёт. Стоило мне сказать про Екатерину вторую и мощный черноморский флот как тут же некоторые её представители ущемились по этому поводу.

Ну значит не шибко классный форум опять же)
На классных такой хуйни обычно не бывает)

#p507624,Kenji написал(а):

на эксайле раньше было раз в 20 сильнее с этими блять крутыми парнями, друзьями адель, эндовцами, некстовцами..........

Но жаль за сюжетом было не последить(
А во флуде да, чего ток не бывало.

#p507623,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, я тут надеялась что по дигре чет открылось , но шиш

Ты про ди грей ман?

0

239

Seidou, даааа там же новая глава вышла

0

240

#p507610,Hoshimin написал(а):

Бзв, мы, ясное деле даже близко не так близки (хоба тавтология) как ты с Адель, Ксюшей или Богданом, но я всегда готова тебя выслушать. Можешь вылить на меня все при желании. Как минимум я просто левый чел, который неплох в суицидальных шутках ; D
Лично я не люблю обсуждать свои проблемы с близкими людьми, не хочется их грузить, легче вывалить это безликим людям в интернете, чем заставлять переживать кого-то дорого мне. Но тут, наверное, разные подходы у нас просто.
Настроиться быть сладенькой девочкой на наруто ролевых! Отличный план, не иронично, надежный как швейцарские часы) Форумы лучшая отдушина.
Скажи. И с каждым годом как будто просто хуже и затягивает в трясину поглубже

я еще боюсь каких-то обсуждений. Ну, "боюсь", конечно, громко сказано, но я бы очень не хотела, чтобы во флуде обсуждали мои проблемы. Просто стремно как-то становится, я не знаю, как это описать. Меня как-то раз так начали жалеть в дисе, что я разревелась прямо в войсе:

"СПАСИБА ВАМ РИБЯТА, я всё"

Короче, никакой конструктивной беседы не вышло, только мои сопли и звуки астматического кашля. Но было время, когда говорить о своих проблемесах было в разы легче, реакции такой острой не было. Хорошее было время. Потому я ценю твое желание выслушать меня, но, пожалуй, я буду тем человеком, который выслушает тебя. Мое лс открыто, да и дис есть. Личные вещи сотанутся в стенах чатика

С каждым годом время течет все быстрее. Это как-то странно. Либо возраст влияет на восприятие времени, либо что .. не знаю.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи