В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 241 страница 270 из 1999

241

#p507627,Seidou написал(а):

Ну значит не шибко классный форум опять же)
На классных такой хуйни обычно не бывает)

Разумеется не бывает. Бесит когда сами завели аналогии, а потом начинают орать как не в себя, а потом тебя же поносят за то что кинул дровишек в костёр. Ебанутые.

0

242

#p507626,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, кукла не способная к нц? Хм . Хммм как то неправдоподобно звучит х))))

Фригидная девушка - активейтед

0

243

#p507613,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, блин ты написала про жалобы и нытье . Такая жиза . Вот реально понимаю . Мне правда поныть особо некому было чтобы это не стало общественным достоянием . В итоге пришлось молчать в принципе по большей части и ничем хорошим не закончилось . Кроме как пониманием что надо было послать сразу . И вот таблетки горстями жрать теперь приходится. А главное как кто то в Реале мне самой поныть хочет , а я не показываю большой заинтересованности то моментально становлюсь хуемразью))

Надо иметь нереальный объем внутреннего терпения, чтобы днями, месяцами, годами слушать чьи-то жалобы. Это надо либо очень сильно любить и ценить человека, чтобы тебе не сорвало крышу, либо быть настолько на похуях, что тебя не трогает ни одна история. Второй вариант хорош. если при всем при этом ты остаешься холодным и рациональным + даешь дельные советы.

0

244

А бывают фригидные парни?

0

245

Uzumaki Haruko, пожалуй, лучше и дальше останемся двумя сладкими девочками на форуме без проблем, чем двумя задыхающимися от слез мямлами в дисе х)
Но и тебе спасибо за предложение, я это ценю)

+1

246

Uchiha Reyo, у меня кстати Орин фригидной была . Ей на представителей своего и противоположного пола в такой форме было несколько насрать ))

0

247

#p507624,Kenji написал(а):

я лучший парень для романса на форуме потому что я буквально буду неспособен к нц (я кукла)........

пока что не кукла

после этого утверждения я начинаю понимать суть арбузивных отношений, о которых ты говорил

+1

248

#p507635,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, у меня кстати Орин фригидной была . Ей на представителей своего и противоположного пола в такой форме было несколько насрать ))

Жаль не осталась на ней.
Она была вполне крутой, просто тебе не хватало игры с другими представителями или стало скучно.

0

249

#p507634,Hoshimin написал(а):

Uzumaki Haruko, пожалуй, лучше и дальше останемся двумя сладкими девочками на форуме без проблем, чем двумя задыхающимися от слез мямлами в дисе х)
Но и тебе спасибо за предложение, я это ценю)

периодически будем кидать во флуд мемы на тему эмоционального выгорания, но, да, останемся сладенькими для большинства

0

250

Uzumaki Haruko, у меня другой прикол был . Дамочка в Реале чуть что бежала ко мне со слезами и жалобами и а очередного иранца который ее бросил , а как я впала с дичайший кризис попросту сьебала с горизонта ) в итоге когда я лежала в больнице ко мне пришел ровно один человек , а остальным было чисто не похуй разве что пожелать здоровья в мордекниге) ну короче сплошное лицемерие

0

251

#p507639,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, у меня другой прикол был . Дамочка в Реале чуть что бежала ко мне со слезами и жалобами и а очередного иранца который ее бросил , а как я впала с дичайший кризис попросту сьебала с горизонта ) в итоге когда я лежала в больнице ко мне пришел ровно один человек , а остальным было чисто не похуй разве что пожелать здоровья в мордекниге) ну короче сплошное лицемерие

быть может, если бы ты жила в Москве, то желающих тебя проведать было бы больше. Канада - все еще новая для тебя страна. Многие имигранты жалуются на то, что не могут обзавестись друзьями в Канаде, в США т.к там немного другие люди

0

252

#p507630,Uchiha Reyo написал(а):

Разумеется не бывает. Бесит когда сами завели аналогии, а потом начинают орать как не в себя, а потом тебя же поносят за то что кинул дровишек в костёр. Ебанутые.

Понимаю)
Мне один вообще ворох претензий вывалил, хотя вопрос вообще о другом был. И не нравится как во флуде общаюсь. Ну понятно, я же не шучу о том, как 40 летний мужик нанимает помощника в офис для ебли и таких шуточек дохуя.
И якобы пишу как-то не так, а про персонажа отдельный кек. Сам хвалил, а теперь не располагает. Гандон ебучий.
В итоге его ролка развалилась к хуям. Видимо не только мне такую хрень высирал

0

253

Uchiha Reyo, да просто людишки с которыми я сюжет игровой придумала свалили. Да и экзамен этот как снег на голову . Если просто на ней оставаться это просто ковырять миссии д ранга. Чего то повеселее хочется .
Но у Орин кстати отношения с парнями пздц «складываются». Гоцуки ее чуть на кебаб не пустил , напарник блин, Хисаме глаза выбила . Разве что вон с Каином более менее ровные отношения )

0

254

Kaguya Orin, аааа

0

255

Uzumaki Haruko, так блин девчонка то из наших была )) полтора года общались а потом в какой то момент тупо перестала отвечать . Потом через людей узнала что она к поменяла круг общения на пафосных иранских чик. Или вон тоже прикол был на мой др . Тусила долгое время с визажисткой с рф же . Была у нас ну и есть общая знакомая фотограф довольна известная тут . Отвечает очень редко всем из за занятости но нашла время со мной пойти вечером др мой чаем отпраздновать . И прилетает мне короче от этой визажистки малява ни с др нихрена , а «какого хрена фотограф сейчас с тобой сидит и почему она на мои сообщения не отвечает ))) я от таких предъяв тортом подавилась

0

256

#p507644,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, так блин девчонка то из наших была )) полтора года общались а потом в какой то момент тупо перестала отвечать . Потом через людей узнала что она к поменяла круг общения на пафосных иранских чик. Или вон тоже прикол был на мой др . Тусила долгое время с визажисткой с рф же . Была у нас ну и есть общая знакомая фотограф довольна известная тут . Отвечает очень редко всем из за занятости но нашла время со мной пойти вечером др мой чаем отпраздновать . И прилетает мне короче от этой визажистки малява ни с др нихрена , а «какого хрена фотограф сейчас с тобой сидит и почему она на мои сообщения не отвечает ))) я от таких предъяв тортом подавилась

а оу... тогда обидно. Но опять же, люди все разные. Мб она уже много лет живет в Канаде. Людей меняет порой их окружение

0

257

#p507642,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да просто людишки с которыми я сюжет игровой придумала свалили. Да и экзамен этот как снег на голову . Если просто на ней оставаться это просто ковырять миссии д ранга. Чего то повеселее хочется .
Но у Орин кстати отношения с парнями пздц «складываются». Гоцуки ее чуть на кебаб не пустил , напарник блин, Хисаме глаза выбила . Разве что вон с Каином более менее ровные отношения )

Да всё было бы путём.
На генине всё равно придётся вырабатывать терпение какой бы персонаж не был.

0

258

Кендж, только куклу из Хару не делай...

0

259

Uzumaki Haruko, да тут кстати многие наши оконадчиваются не в лучшую сторону .
Сегодня еще меня один транс довел до дергагья глаза . Я же иногда делаю проекты творческие тфп короче . Развиваю ванкуверскую ветку в направлении фентези. Кинула в группе объяву . Влетает мне в личку транс и короче давай мне заливать что хочу на этот проект и точка . А мне там на минуточек девушка нужна а не транс )) а прямым же текстом не скажешь . Отказала что мол у него опыта не хватает . И это реально так ни портфолио , нихрена . Я как бы с геями работаю милейшие ребята ни разу проблем не было , но адекватно воспринимают мои отказы на тот или иной случай . Так этот взрослый мужик в юбке давай прямо пушить мол да у меня нет портфолио но я типа модель и вообще я ОБЯЗАНА ему помочь создать его портфолио мы же с одного комьюнити. Я говорю мол нет не моя тема . И понеслось говно на вентилятор как трансов по сравнению с лезбр и геями угнетают . Завершилась сия симфония тем что он мне пытался втюхать дичь что я должна дать платья на лгбт ивент бесплатно чтобы трансы померили и почувствовали себя девочками . Я такая сижу : бляяяяяяя. Не удивлюсь если он в местную крайне демократичную группу на меня маляву напишет . Стучать в Канаде просто обожают друг на друга

0

260

Uchiha Reyo, ну поэтому я предпочитаю брать взрослых персов без гормональных перепадов настроения )) Орин да в этом плане самый невозмутимый перс . Как бы вроде и ее фишка , но скучновато . Дочь Кирари просто избалованная золотая молодежь вот там исправление будет ржачно даже отыгрывать )) избалованную сучку заставили драить унитазы например 😂😂

0

261

Kaguya Orin, а ты сама накатать на это куда-нибудь, мол вымогает дорогие платья

0

262

Seidou, а оно в обратную сторону не работает ))) типа оскорбляю бедных униженных трансов .
Бля я работаю с геями которые позируют лучше девушек иногда платно иногда бесплатно . Так они мне слова такой хрени не сказали .
Мне в принципе плевать кто будет носить платье . Хоть на крокодила надевайте главное верните в целостности и платите уроды

0

263

#p507649,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну поэтому я предпочитаю брать взрослых персов без гормональных перепадов настроения )) Орин да в этом плане самый невозмутимый перс . Как бы вроде и ее фишка , но скучновато . Дочь Кирари просто избалованная золотая молодежь вот там исправление будет ржачно даже отыгрывать )) избалованную сучку заставили драить унитазы например 😂😂

Эххх
Интереснее было бы вывести из колеи невозмутимую Орин(

0

264

Kaguya Orin, а ты с России или с Украины?
Может прокатит поорать, мол угнетают, стресс нагоняют из-за событий этих всяких политических

0

265

Uchiha Reyo, а Каин пытался ))) мы с Орочи думали ее семью прихлопнуть чтобы вывести ее из равновесия . Но Орочи это надо было чтобы она согласилась отдать свою тушку ему я)

0

266

Seidou, я родилась в рф но имею Украинский паспорт ))) родилась в Ростове , школу заканчивала сначала в Крыму потом на Донбассе выпуск был, а универ в Киеве )

0

267

#p507655,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, а Каин пытался ))) мы с Орочи думали ее семью прихлопнуть чтобы вывести ее из равновесия . Но Орочи это надо было чтобы она согласилась отдать свою тушку ему я)

Ну можно поступить по другому и делать всё по классике.
Просто ждать и ловить момент когда она откроется.

0

268

#p507656,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, я родилась в рф но имею Украинский паспорт ))) родилась в Ростове , школу заканчивала сначала в Крыму потом на Донбассе выпуск был, а универ в Киеве )

Ну, теперь смотри как в Канаде к обстановке той относится и может прокатит покричать)
Тем более ты женщина, у тебя больше шансов)
Или вообще говори, что ты трансгендер и это тебя угнетают

0

269

Seidou, кстати тоже не вариант орать . На русских тут как собаки бешеные кидаются , а украинцы местных уже местами утомили . Но тут причина в выплатах потому что люди с востока и близко не имеют таких привелегий , а потому откровенно злятся. У меня то костюмы в аренду и русские , и Украинские но с учетом моей ситуации жизненного пути по городам меня не трогают радикалы с обоих сторон )

0

270

Seidou, ну про женщин ты зря тут феминистки радикальные уже так мужиков запугали , что те порой двери придержать опасаются женщинам )))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи