В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Чистка, миссия ранга В, 12 июля 625 года


Чистка, миссия ранга В, 12 июля 625 года

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Было темно. Словно света никогда не существовало. Сома стоял среди бескрайнего пространства, где кроме него не было ничего. Только темнота.
Где это я? - попытался спросить у кого или у чего-то, но слова растворились эхом. Следовательно, никакого ответа не последовало. Просто тишина, которая уже начала нагнетать. Мальчишке ничего не оставалось, кроме как начать двигаться. Он решил идти вперед. На удивление, его тело было довольно легким, словно невесомым. Своими конечностями он не чувствовал ничего твердого, однако его попытки пойти, были успешны. Казалось бы что он идет и не идет одновременно.
Вдруг, где-то на горизонте появился еле видимый пучок света, который по мере приближения становился все ярче и ярче. И спустя время, пространство мальчишки изменилось. Теперь он четко понимал, что находился внутри какого-то большого помещения. Словно какая-то просторная подвальная комната. Внутри чувствовалась сырость, но воды нигде не было. Только тусклый болотно-зеленоватый оттенок и странные звуки, будто где-то капает что-то жидкое. Сома прищурился и заметил, что внутри он находился не один. Там дальше, стояло или сидело какое-то существо, которое было ему более чем знакомым. Песчаный дух, Дух Песка, Ичиби, Однохвостый Шукаку, Монстр Тануки. У этого огромного создания было множество имен, которые давали ему поочередно каждое поколение людей, встречающие его. Его морда не выражало никаких эмоций. Янатарно-черные глаза были направлены на паренька. Больше ничего. При виде подобного, Сома лишь заглотнул воздух, пока первым не начал говорить:
- Шукаку? Почему ты тут? Почему я тут? - мальчик начал сыпать своими вопросами, однако, ответа так и не получил. Тот продолжал сидеть и смотреть на него. Создавалось такое чувство, будто он чего-то ждет и в любую секунду готов атаковать мальчика своими огромными конечностями.
- Ты слабак.... я ведь предупреждал тебя... что убью тебя в следующий раз.... - вдруг, писклявый голос пронесся по огромному помещению, заставляя чуть ли не закрыть уши от подобного звука. Само собой, Сома испугался и упал пятой точкой на твердую поверхность. Он не знал что сказать на это. Он был прав. Предупреждение было? Было! Обещание было? Было! В голове у него начался беспорядочный поток мыслей, начиная от того, что с ним сейчас случиться до того, что он уже якобы мертв.
- Даже со всей своей силой... ты не смог справиться с кучкой слабаков... и ты хочешь, чтобы я тебя оставил в живых? - дальше проговорил он, словно прочитав мысли парнишки. Последний же, продолжал молчать и смотреть на духа песка испуганными глазами. Он и правда чувствует себя виноватым. Он не защитил Такару, которая скорее всего уже мертва. Он подвел Саеко, которую убедил, что все у них будет хорошо. Он виноват и перед Хагане-сенсеем, который поверил в них, и в Сому, в частности, даже после произошедшего на экзамене. Просто слабак. Ему не было чем ответить. Лишь инстинктивно смотрел на Шукаку и молчал.
- И что же ты молчишь? Стыдно признаться, что ты подвел всех тех, кто тебе доверился? Тогда лучше, может тебе все время оставаться одному, чтобы не чувствовать себя таким слабаком?
Шукаку продолжал говорить бессмысленные, по мнению Сомы, вещи и как-то его обидеть. Но к сожалению, пока он ничего не мог противопоставить ему.

***

Тем временем, Сома мирно спал, лишь иногда, тяжело вздыхая. Он даже представить не мог, что натворил. Но скоро об этом узнает. и ему явно будет не по себе от правды. Хотя, кто знает. Может учитель и другие члены команды промолчат и не скажут о его поступке.

+2

32

Иногда сражение представляется Саеко зловещим водоворотом. Ещё вдалеке от его центра, в спокойных водах уже начинаешь ощущать ту силу, с которой он всасывает тебя в свою воронку, медленно, неотвратимо, почти полностью парализуя всякое сопротивление. И Сома, кажется, пока что так и не нашёл в себе силы найти всплыть на поверхность. Саеко всегда считала, что шиноби были людьми лишь наполовину - вот только в её сознании это была метафора. А в случае с Сомой, возможно, практически реальность.

"Что же ты такое?"

Но Такара проснулась первой - и Саеко остматривала взглядом острые линии её тела, чуть запавшие глаза, и мягкие движения, с которыми она снимала с головы заботливо подложенное своей напарницей полотенце. А фиалка её собственных глаз - чуть влажная от волнения. Волнения, которое сама Саеко сейчас пыталась затолкать куда-то за слои спокойствия лица, будто бы в простой человечности могло быть что-то постыдное. Чего именно Саеко стыдилась она пока что не понимала. Слабости, наверное?

Саеко ничего не боится больше своей слабости.

— Спасибо. Ты меня спасла, - Саеко убирает свой взгляд, шаркая вместо благодарственного выражения Такары где-то по краям пещеры и по пещинкам, которые заносил внутрь шальной ветер. Она не помнит, когда её благодарили в последний раз, и надеется, что тепло, прилившее к её щекам, сейчас не было заметно.

- Я... не хотела тебя потерять, - сказала - и пожалела о том, что это сделала. Движения стали чуть скованными, пока она поджала плечи чуть ближе к ушам. Она могла быть сколько угодно скрытной, сколько угодно молчаливой, и стараться изо всех сил держать свои карты прижатыми к груди, но одно в ней оставалось неизменным - Саеко всегда была откровенной. Только не всегда хотела себе признаваться в этой своей истине. Её прошлые товарищи погибли меньше полугода назад. Признаться, право, каковы шансы того, что они все вчетвером смогут дожить до старости? Минимальные, конечно. Так был ли смысл к кому-то привязваться? - Ну, то есть, - она не помнила, когда в последний раз так часто спотыкалась о собственные слова, - я уверена, что ты сделала бы для меня то эе самое.

Иногда ей казалось, что за месяцы совместной работы она начинает звучать как Сома.

Сома, который сейчас молчит - только грудь его спокойно поднимается веерх и вниз, будто метроном, отсчитывающий время. Почему она так волновалась о мальчике, который пытался её убить? Невозможно же бояться чего-то и волноваться за это же одновременно? Но Саеко не боится своего страха на этот раз. Потому что, решила она, эта невозможность — её порочный круг. Избитые рёбра сдавливали её вздох, ободранное тело саднило.

Если бы она не была настолько гордой, то приняла бы помощь учителя. Но во время битвы было некогда, а сейчас - как-то поздно. Да и боль сейчас отступала куда-то на второй план по сравнению с тем, что им нужно было узнать.

- Шукаку? Что такое Шукаку? - Почитание, ставшее презрением. Дар, превращённый в уродство. Но Саеко откуда знать историю своего селения? Историю своего прадедушки, покинувшего мир задолго до её рождения? Лицо Хагане нахмурилось, потяжелело, будто бы свинцовая туча перед штормом. Он приоткрывал рот, чтобы ответить, но Саеко знала, что он скажет - она видела и раньше подобного рода лица. - Сенсей, вы не можете скрывать этого от нас. Если мы должны работать командой, то мы должны знать.

Хагане уронил свою голову на грудь. И смех вырывается из груди — такой тихий, что тонет в шуме шороха переливающегося от ветра песка. Это не та истина, которую они должны были знать.

- Может, он сам вам и расскажет. Когда будет готов.

+2

33

Хагане как-будто бы ее игнорировал. До последнего не отвечал. Ну и ладно. Такара пребывала в таком состоянии в котором впервые ощутила, что она уязвима. Да еще и со спины. Уж чего чего, а этого никогда прежде не случалось. А теперь из-за слишком сильной самоуверенности ей носить этот уродливый шрам. Впрочем, у героев они тоже бывают. Она же собралась им быть. Так что придется вовсю нести этот жуткий крест.
Слова Саеко ее поразили. На миг Такаре показалось, что Саеко очень искренна. Она говорит о своих чувствах, не стесняется. Но почему-то потом снова заворачивается в ершистый клубок и ищет оправдание своему поступку.

Да, ты не хотела меня потерять. Глупо закрываться и снова притворяться. Мы с тобой подруги, а ты до сих пор хочешь меня воспринимать только как напарницу по команде. Ты лжешь мне, Маленькая Принцесса. Почему же ты такая скрытная? Что с тобой произошло до того, как ты стала частью этой команды?

Такара все же, эти мысли не озвучила. Решила тактично смолчать. Если бы не проблема с Сомой, на которую девушка хотела тоже выслушать правду, она бы потребовала объяснений у Саеко. даже не объяснений. Она бы в объятиях затискала девчонку, несмотря на ее протесты. Или же просто бы ее обняла. Зеленоволосая очень ценит дочь Госпожи Саюри.

- К сожалению, в этот раз помощь моя была минимальна, - вдохнула Такара, - всё пошло не так. Если бы я создала больше сфер, то мне бы не пришлось получать удар в спину. Но не волнуйся, я это изменю в скором времени, - серьезным видом дала понять девушка. Ей стоит больше усилить свою защиту. Например, улучшить скорость и может освоить какое оружие дополнительно. Раньше Такара об этом не думала. Но это ей и не повредит совсем. Даже поможет.

- Шукаку....- вздохнула Такара. Она прекрасно знала, кто это. Дух Песка. Живой Призрак. Большая енотовидная собака. Саеко не знает о ней, а Такара рассказывала детям на экскурсиях лишь то, что знала сама. Саеко требовала рассказать. Она требовала у Хагане рассказать об этом монстре. Такара не могла поверить, что носителем этого йокая, чудовища из сказок, стал именно Сома.

Почему именно Сома? Почему он? За что? Если всё правда, то как он мог проиграть тогда с такой силой на экзамене?

- Вы же наш учитель! - внезапно вспылила Такара, - так послушайте! Я долго терпела. Скажу правду: вы мне не понравились изначально. Я этого не скрывала. Говорила, что думаю. И сейчас тоже говорю. Вы обязаны посвятить нас в эту тайну. Мы ж одна команда. Сома.... он был таким злым. Будто это был не он вовсе. Это страшное лицо. Морда собаки. Морда енота. Чёрт его знает. Кто это такой? Это тот самый Демон, да? Если не скажите, я всё равно сама узнаю. Нет ничего, чего бы я не узнала!

Такара боялась, что этот тот самый. Что это тот самый Демон Песка. И что это теперь Сома. Сома, который так ей дорог. И который способен убить ее и Саеко.

Отредактировано Takara (06.04.2024 23:55)

+2

34

Бессмыслица со стороны демона продолжалась в своем духе. Только почему-то, его слова уже не стали восприниматься парнишкой как запугивание. Скорее, ему казалось, что они исходили с капелькой грусти и страдания. Но почему появилось такое чувство он не мог понять. А демон все продолжал пугать и как-то задеть за живое Сому. Однако, теперь, это на него просто не действовало. Даже наоборот - ему стало как-то жалко его, но сказать об этом вслух он не мог. То ли в силу своего характера, то ли просто боялся ошибиться. Даже если вся эта ситуация уже приносила противоречивые чувства, все же существовал шанс, что Шукаку просто может взбеситься и в буквальном смысле убить его. Но через некоторое время, он все-таки не сдержался и прямо спросил его:
- Слушай, чего ты так боишься? - пожалуй, простой вопрос, но нес в себе все те чувства, которые сейчас испытывал мальчишка. Ему очень было интересно: почему он не убил его тогда, на экзамене, и сейчас. Ведь у него уже было два повода, чтобы совершить содеянное, но все же продолжал лишь угрожать, и как-то воздействовать на него. Да, в первый раз он реально испугался, но теперь, когда он повидал многое и научился чувствовать окружение немного иначе, его подобное уже не пугало.
Шукаку наконец-то замолчал и в пространстве воцарилась тишина, но ли‌‍шь на несколько секунд, потому как, потом все буквально сотряслось от громкого смеха.
- Я? Великий демон песка? Великий Шукаку чего-то боюсь? Ты вообще понимаешь, что сейчас спросил? - сквозь рёв в виде смеха проговорил он и пристально посмотрел на парнишку, у которого в глазах не было ни капли страха или отчаяния. Ему просто хотелось узнать правду. Однако, никто ему ничего говорить, видимо, не собирался.
Тем временем, тело мальчишки все ещё было в бессознательном состоянии. Только лишь поднятие груди во время вздоха, означало то, что он просто спал. Как бы не хотелось ментальному телу вернуться снова домой, но этого к сожалению не происходило. Однако, переживать было не о чем. Сома лишь таким образом восстанавливал свое тело и разум, но и вдобавок к этому, пытался узнать что-то новое и интересное о себе и о своей силе.

+2

35

Если можно было бы не думать, то Саеко бы не думала — честно. Но по лицу Хагане она видела всё так же чётко, как видела и Такара. Практически с того же ракурса, также близко. Соме, как выяснислось, тоже снятся кошмары. Он тоже бьётся об стенки этого грёбаного кровавого калейдоскопа и знает, что рискует задохнуться, если задержится на чьём-то потерянном лице дольше трёх секунд.

Но он здесь, в этой треклятой пещере, в коробке, которую они в пол голоса называют убежищем, не ёжится от холода и не чувствует себя пустым, со скрученным от голода животом. А Саеко где-то там, снаружи, и у неё нет ничего, кроме того калейдоскопа.

- Он не ответит нам, - только и уронила куноичи, позволяя своим губам изогнуться в горькой усмешке, - судя по всему потому, что сила Сомы - это государственная тайна. Я же права? - Саеко заметила, что она впервые в жизни оказывается на одной стороне с Такарой. И ощущение у обеих, будто их наебали, а доказательств этому совершенно никаких не осталось. Саеко скидывает из своей гортани горький смешок. - Я не знаю что это такое, но из Сомы сделали оружие и отказываются рассказывать нам, что он такое. Насколько мне известно, тётушка Кеймей с нами больше не разговаривает. Насколько я помню, она не рассказале даже Соме о его отношении к Шестой и нашей семье в целом. Это ведь не просто совпадение, да?

Ведь это было странно. То, как Сома смотрел тогда на её, то, с какой тяжестью он это сделал — это было странно. Тогда Саеко особо не заметила, просто пропустила сквозь пальцы, едва зацепившись, пообещав подумать потом. Но когда это «потом» наступило, когда она сидела в пещере и всматривалась в очертания восходящего перед ними пеизажа, она вдруг почувствовала себя полным идиотом. И осталось только это ощущение, которое заставляло по-дурацки то ли кривить губы в усмешке, то ли скалиться.

Их действительно всех троих наебали.

- Саеко, я понимаю, что ведёт тебя к этим выводам, но...

- Но и Вас приставили к нам не просто так, да? Вы не были удивлены когда его увидели, вы прекрасно знали, что нам нужно делать. Вы думаете, что я не запомнила, что это за печать? Не смогу узнать по печати, что именно она подавляет? Полагаю, что рассказать о секретном оружии двум генинам было бы изменой, но как-то поставить нас с ним в команду не предупредив о том, что он такое тоже как-то несправедливо, Вам не кажется? - Да что ты теперь уже сделаешь.

Маленький мальчик нёс в себе бремя такой величины, что Саеко удивлялась его силе.

Отредактировано Sabaku no Saeko (25.04.2024 19:28)

+2

36

Такара сорвалась. Ей хотелось уже слышать правду. Она привыкла сама правду-матку в лицо с плеча других. И от других того же ждала. Не все такие честные, но она думала что хотя бы у ее сенсея есть хоть какая-то часть совести. Очевидно, ее не было. Либо он ее профукал с остатками разума в молчании о Соме. Тем не менее, девушка сильно удивилась Саеко. Еще никогда раньше девушки не занимали одну позицию. Они всегда были в противоположных сторонах. Но очевидно что это событие побудило их как-то сблизиться и быть в одном окопе.

Государственная тайна? Неужели Госпожа с самого начала всё знала? Сделали оружие? Но зачем? Почему именно он? - у Такары было много вопросов и совсем не было ответов.

Саеко делилась еще некоторыми деталями их общей родословной с Сомой. Она назвала имя "тётушка Кеймей". Такара поняла, что если Сома - это племянник Казекаге, то та самая тётя - его мать и младшая дочь Госпожи. Сома ведь никогда не говорил с ней о родителях. Такара даже их имён не знала до этого дня. Такара заметила, что сенсей пытается как-то оправдаться, но уверенная в себе двенадцатилетняя куноичи, умело затыкает ему рот своими доводами. Зеленоволосая в этом отношении с ней солидарна как никогда. Девушка взглянула на Сому. Он всё еще спал. Куноичи задумалась о том, что же он перенёс. Столько ненависти и боли! Она вспомнила первый день их знакомства и как отогнала гадких мальчишек, которые над ним издевались. Неужели это ужасное существо внутри помешало Соме на экзамене победить? Неужели он так же разбушевался и потому проиграл? Такаре не хотелось в это верить.

- Скажу правду, сенсей, - наконец-то нарушает молчание Такара. Она не говорила, потому что не хотела мешать Саеко высказаться, но теперь ей ничего не мешало это сделать, - не люблю лицемерие и трусость. Вы побоялись нам рассказать. Это было очень несправедливо по отношению к нам. А если бы умер кто-то из нас? Вас это не волнует? Хорошо, я получила рану по своей невнимательности. Но почему вас не волновало, что станет с Саеко? Он мог убить и ее в таком режиме. Или задеть даже вас. Не забывайте, что за наш отряд вы несете ответственность. И то что мы ничего не знали - отчасти ваша вина. И мне не нужны доказательства, чтобы что-то вам сидеть и доказывать, потому что я говорю как есть.

Куноичи резко повернулась к нему спиной. Она всё еще сидела рядом с Саеко, но всё выглядело так, будто бы они сидели рядом по разные стороны, валетом. Такара уткнулась лицом в свои локти и поджала ноги.

Жалкий слабак! Вот тебе твоя ответственность за генинов! Ты чуть не потерял всех!

+2

37

Разговор между джинчурики и самим демоном как-то не складывался. Первый пытался понять что-то новое, второй же просто включал молчанку и старался увернуться от темы. Может в процессе всей этой ахинеи и проплывали какие-то факты, подозрения, обвинения и так далее, однако, к логическому концу это все не подходило. Можно сказать, все затихало, и никто больше не пытался издать хоть звук. Хотя, если так посмотреть - это отличная возможность наладить хоть какие-то взаимоотношения. Но несмотря на это, ситуация не менялась.
Ну вот что он такое? Я ведь задал совсем простой вопрос. А ответа на него так и не получил, - пронеслось в голове у мальчишки. Он все ещё смотрел своими янтарными глазами, отбрасывая лишь тень грусти и сожаления, пытаясь передать свои чувства демону песка. Но тот просто отворачивался от них. По итогу этой встречи, вскоре все кардинально поменялось.
В какой-то момент мальчик почувствовал резкую слабость, от того, и присел на колени, обволакивая свои штаны в мокром пространстве. Голова резко начала болеть, а тело словно перестало слушаться.
- Ч-т-т-о про-исх-одит? - еле выговаривая слоги, пытался произнести он, но никто его словно не слушал. Он не понимал. что все-таки происходит с ним. И тут, в голову что-то ударило. Было непонятно - что, но одно известно - этот удар или нет, вернул мальчика в реальный мир.
Лежа на холодной поверхности, он лишь издал несколько характерных для проснувшегося человека звуков. Это шевеление должно было как-то обратить на себя внимание людей поблизости. Его разум вернулся в нынешнее состояние ровно в тот момент, когда обе куноичи перестали говорить, давя на их командира, чтобы тот рассказал им всю правду. Что было до этого - мальчик просто не помнил.
- Где я? Что случилось? - тихим голосом проговорил Сома, медленно поднимая свое туловище и осматривая все вокруг. Не было сомнений, что они находились в какой-то пещере. Судя по картине на выходе, уже была ночь. Слабый прохладный ветерок заставил мальчика немного задрожать от непривычки. Именно с этим пробуждением в дальнейшем возникнет множество вопросов и Песчаному будет тяжело объяснить все то, что натворил некоторое время назад.

P.S. Думаю, по последнему кругу и закрываем миссию.

+2

38

Вечер, казалось бы, тихий, но Саеко всё равно чувствовала, что в воздухе запахло грозой. На этот раз гроза была слогом Такары. Саеко показалось, что они перешли черту - что накаление, наконец, перешло до точки воспаления. Сейчас, на своих повышенных тонах, они обвиняли учителя в том, что он не раскрыл государственной тайны двум генинам, которые в одни лишь несколько секунд доказали, что не умеют держать за зубами своего языка.

"Мы ошиблись."

Их помутнение — оно герметично. Из него не выкарабкаться, его не разбить. В нём всё накалено до предела и насыщено чем-то стойким и дьявольски нужным. В нём день не раскрошён на секунды, в нём цифры идут скачками, ломаными кривыми и выстраиваются в колотые цепи. Лицо Хагане становилось более серьёзным, пока его тонкие, светлые брови, двинулись к переносице. Глубокая складка перескла его лоб. Он открывал рот, чтобы ответить, но...

Сома понятия не имел, насколько вовремя он сейчас проснулся.

- Сома... - выдохнула Саеко, пока облако, нависшее над ними, словно бы разверзлось громкой трещиной. - Ты превратился во что-то... другое. Потерял рассудок. Ты был без сознания несколько часов. - Хагане был прав - лучше спросить его самого. Тогда, когда для этого будет правильное время, но совсем не сейчас.

Хагане подошёл к Соме для того, чтобы проверить его состояние, и затем кивнул собственным же мыслям, убедившись в том, что хотя бы его тело было в порядке. А сознание... его сознание так просто не спасти. Это понимали здесь все.

Они ведь были шиноби. И они прекрасно знают, что неизбежность сведёт их к краю и нагнёт головы, обдирая кожу. Они знают: рождённый для борьбы — либо победитель, либо побеждённый. Однажды кто-то из них сделает шаг вперёд. Однажды кто-то из них рухнет по-настоящему.

- Нам нужно возвращаться, - произнёс учитель, и все трое, убедившись в своём благосостоянии, вышли из пещеры, выдыхая из себя холод. Солнце давно уже опустилось за горизонт. Саеко закидывает голову. Звёзды — белые дыры на обугленном полотне. Их клокотание тонет в вакууме, сжирается внеземной тишиной. Мёртвой.

Вот только они вчетвером сегодня были живые. Сегодня они вчетвером вернутся домой после выполненной миссии.

И этого на сегодня было достаточно.

Путь через пустыню был долгим, и они не проронили практически и слова, пока не дошли до высоких ворот селения. К тому моменту, солнце уже начинало выползать из-за горизонта, рассекая тьму своими тонкими пальцами. Но рассвета шиноби не видели - они были слишком заняты тем, что отдавали пленников тюремному отряду, прежде чем пойти к Резиденции.

Маме - не спится. В окнах её кабинета колышится свет лампы. Неужели она ждала именно их возвращения?

- Я могу сдать отчёт сам, - начинал Хагане, и Саеко сейчас совершенно не хотела с ним спорить. У остальныъ, видимо, тоже не было подохного желания. - Вам всем нужно отдохнуть, а нам есть что обсудить.

Саеко кивает, разворачиваясь на каблуках, пока Хагане исчезает за дверью, вне сомнения, рассказывая Саюри обо всём происходящем в болезненных деталях.

Но, во всяком случае, они все вернулись живыми.

И это было главное.

Отредактировано Sabaku no Saeko (06.05.2024 19:27)

+2

39

миссия завершена

0

40

Каждому с бонусом за символы, соигроков и команду:

37 ОП
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Чистка, миссия ранга В, 12 июля 625 года