В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей


#237 уникальностей

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

https://i.imgur.com/jqfF4th.jpeg

Отредактировано Oururi (28.01.2024 19:25)

+2

421

#p510393,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, это само собой. У меня там бронь до 6ого

Тебе надо ещё выполнить D-шки и C-ки, потому как многие персонажи в Конохе уже не играют на низком старте.

0

422

#p510391,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, привет ))) а я тут напарника себе присматриваю

О, круто

0

423

Seidou, а вдруг найду ))

0

424

Uchiha Reyo, да я в курсе этого дерьма ( нуи ничего -ничего . Нейросеть справится ))

0

425

#p510381,Kaguya Orin написал(а):

ну если ему интересно будет и интересный слот еще есть ))

Приятно видеть от тебя что-то не в духе "ДА я ВаЩе ЗдЕСь ИгРаТь Не БуДу! Да Я в ЭтУ кОнОху вАаАаАПЩеее Не ПаЙДу, Да яЯяЯя на ЭтОМ фОрРрРУме Да С ВаМи Да НиКоГдА".

0

426

Senju Tadao, еще не вечер . Настроение у меня меняется быстро что касается форума

0

427

Kaguya Orin, успехов чего)

0

428

Seidou, ибо мне тупо ленька Дшку писать самой )))  как говорится по настроению

0

429

#p510398,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да я в курсе этого дерьма ( нуи ничего -ничего . Нейросеть справится ))

Осуждаем

0

430

#p510313,Uzumaki Haruko написал(а):

Очередной ребенок Шо

Я не очередной. Я охуенный ребёнок Шо

0

431

#p510402,Kaguya Orin написал(а):

ибо мне тупо ленька Дшку писать самой )))  как говорится по настроению

если я загоню в чат-гпт что-то типа "бот, напиши литературный текст от лица девушки ниндзя, которая делает вон то и вот это"
и в тексте обнаружу совпадения хоть на два слова
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png
я покажу скрин Кейтао

0

432

#p510404,Hyuuga Kitachi написал(а):

Я не очередной. Я охуенный ребёнок Шо

но это звание уже присвоили Саеко.
https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

433

Uzumaki Rioske, да ладно реально скучно писать как кошек достаешь ) особенно как в соло играешь .

0

434

#p510407,Uchiha Ranayame написал(а):

но это звание уже присвоили Саеко.

Хорошо. Тогда - "охуенный сын Шо из клана Хьюга". Отлично звучит

0

435

#p510409,Hyuuga Kitachi написал(а):

Хорошо. Тогда — «охуенный сын Шо из клана Хьюга». Отлично звучит

в самый раз!

0

436

Kain, да на здоровье )) я обычно слова предложения просто переставляю и часть убираю . Вуаля. В конце концов это всего лишь форум , а не контрольная работа ))

0

437

#p510407,Uchiha Ranayame написал(а):

но это звание уже присвоили Саеко.

очередной ахуенный ребенок

0

438

Hyuuga Kitachi, ты один из 5ти охуенных ребенков Шо х)

0

439

Kaguya Orin, зачем тогда писать анкету, зачем играть?
Ну типа сейчас мое доверие к тебе упало на 0, если что
Хвастаться нейросеткой аля "ололо, я сделаю так, что модераторы ничего не заметят" - кринге
Охуенный спорт
А нам, модераторам, это надо? Мне лично нет.

+1

440

#p510413,Kaguya Orin написал(а):

Hyuuga Kitachi, ты один из 5ти охуенных ребенков Шо х)

Да, я знаю. Меня это устраивает  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

441

Kain, ну начнем с того , что такой финт ушами я не использовала раньше )
Ну а во -вторых это по сути просто проскочить скучный этап чтобы уже отрываться на более интересных миссиях ))

0

442

Hyuuga Kitachi, но по ходу у Шо больше всех детей на ролевой .
Я как то даже задевалась вопросом почему у Джираи только один слот когда он тот еще ходок был

0

443

Kain, кстати я не понимаю почему такой агр то на нейросеть ? Если условия задания к примеру соблюдены и пост написан , к примеру , чисто опираясь на генерацию а не целиком слизан . В таком то случае в чем проблема ?)

0

444

Kaguya Orin,
1) запалю нейросеть - напишу Кейтао заявку на твое снятие с роли.
2) мне все равно, что было раньше
3) раз ты видишь свою игру скучной - советую переосмыслить вопросы выше более внимательно
4) задай себе вопрос: захотят ли с тобой играть, зная, что ты используешь бота? Это неуважение к будущим соигрокам, которые будут оценивать, как ты ведешь своего персонажа. А если это будет нейросеть - то зачем заводить игру с ботом..?
5) имхо, нейросеткоюзеры априори признаются в том, что не умеют творчески мыслить в формате фрпг

я все сказал

+4

445

#p510408,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Rioske, да ладно реально скучно писать как кошек достаешь ) особенно как в соло играешь .

Ну так, выбери миссию которую интересно будет писать, благо АМС постарались и там большой выбор всякого разного.

0

446

#p510387,Kaguya Orin написал(а):

Doku, ну или думаю по быстрому отфоткаю проект на днях а там можно обратно кашами давиться.
Желудок и так ни к черту . И физ упражнений думала еще больше добавить . Обратно в дуэльный клуб вернусь ))

И подтягивания))

0

447

#p510388,Marui написал(а):

Проверим его добро злом)

Бумагами нет, но у него взрывные печати есть))) ими то дело изи)

Джинчурики не умирают от вп)

0

448

Kain, так я говорила не про игру с соигроком , а когда надо вот например набить грубо говоря две Ешки или сколько там чтобы приступить к миссиям нормального уровня . Я говорила именно про этот случай , а не какой другой иной . Естественно когда я с кем то играю я такой фигней в принципе не страдаю . Ибо незачем и так весело

0

449

#p510417,Kaguya Orin написал(а):

Я как то даже задевалась вопросом почему у Джираи только один слот когда он тот еще ходок был

у гоп компании бонус на фертильность

+1

450

#p510404,Hyuuga Kitachi написал(а):

Я не очередной. Я охуенный ребёнок Шо

Разве есть худший?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей