В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей


#237 уникальностей

Сообщений 511 страница 540 из 2000

1

https://i.imgur.com/jqfF4th.jpeg

Отредактировано Oururi (28.01.2024 19:25)

+2

511

Uchiha Reyo, мод какой то ставишь?

0

512

#p510485,Doku написал(а):

А у нас есть убедительные доказательства?

Наше честное слово?

0

513

Doku, да не так чтобы . Он за кадром то батя моего перса и есть . Мы даже общую сыгровку сделали воспитательных моментов от бати за проеб )))

0

514

#p510488,Uzumaki Rioske написал(а):

Наше честное слово?

Честь в мире синоби стоит не так высоко

0

515

Doku, собственно это ж он моего перса типа в флешбеке и надоумит если хочешь продолжать хамить и вести себя как дрянь ты должна стать на столько сильной чтобы не получить пропиздонов от всякой швали ))

0

516

#p510485,Doku написал(а):

А ты тентаклями преврати бой в 18+  эпизод

Я такого пока не умею..... Да и Сейдо не тот, с кем такое можно играть....

#p510485,Doku написал(а):

Но ты не Наруто
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

Но и Сейдо не Саске... он сильнее(

0

517

#p510487,Doku написал(а):

Uchiha Reyo, мод какой то ставишь?

Нет. Это сабмод Third Age - Divide & Conquror v5
Разрабы пофиксили получение гильдии так, что одна гильдия будет только через дохрениллион лет.
Поэтому решил это подредачить, а то толком танковых мечников нет, да и нет универсальных юнитов для защиты поселения. Одни копейщики, которые мрут от простейшего отряда гоблинов-мечников.

А вот и рекламка

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/11035.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/405787.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (31.01.2024 14:28)

0

518

Блет а ведь надо реально подумать кого в команду засунуть … Или забить уже пускай кочевником и останется

0

519

Marui, а ты вообще твинка брать не хочешь или как ?

Бля т9 твинк на тычинку хочет поменять лол

0

520

#p510406,Kain написал(а):

если я загоню в чат-гпт что-то типа «бот, напиши литературный текст от лица девушки ниндзя, которая делает вон то и вот это»
и в тексте обнаружу совпадения хоть на два слова

я покажу скрин Кейтао

Че так жёстко то?)

0

521

#p510495,Kaguya Orin написал(а):

Marui, а ты вообще твинка брать не хочешь или как ?

Бля т9 твинк на тычинку хочет поменять лол

слушай я пока за Маруи то не играю) Надо вернуть интерес к игра, дальше будет видно

0

522

Marui, / танцует с помпонами/ давай -давай )))я в тебя верю )))

0

523

Seidou, ну снесут с роли ибо захотелось ) это в принципе отвечая даже на слова Тадао что ему больше нравится когда я ловлю энтузиазм, а не когда говорю что уйду и терпеть тут всех не могу условно говоря)) а так еще не успела анкету подать , а уже выгоняют ))
Видал кстати там небольшой кусок хазбина слили ))

0

524

#p510498,Kaguya Orin написал(а):

Marui, / танцует с помпонами/ давай -давай )))я в тебя верю )))

мне нравится твой энтузиазм)  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

525

Kaguya Orin, ну мне тоже нравится, что энтузиазм у тебя есть, а не мрак))
Каина тоже понять могу, он в целом негативно к нейросеткам настроен как я понял)

0

526

Marui, чего не сделаешь чтобы в одиночестве снова не играть ))

0

527

Seidou, ну не знаю как а как долго продлиться этот энтузиазм, но будет довольно ржачно втавлять в посты отыгранные с Синдзи куски так сказать воспитательных моментов мелкой засранки)))

0

528

#p510503,Kaguya Orin написал(а):

Синдзи куски так сказать воспитательных моментов мелкой засранки)))

это где про наковальню?

+1

529

Senju Tadao, ээээ она вообще то его дочь. Инцест конечно дело семейное , но Син такое не играет ) так что там старые добрые пиздюли и с его отмашки отправка в Коноху батрачить на дядюшку Шо ))

0

530

Блиииин сейчас вспомнила как хотела Сэнго взять сюда и была идея арки раскопать/ изобрести заново технику исцеления бабки Чие. Так и не успела этот вопрос с амс тогда обсудить ))

0

531

Senju Tadao, вот этой идеей с воссозданием техники бабки Чие я помню за Сэнго триндец как горела )))

0

532

Хм а кстати сейчас заметила что у нас нет Моэги в списке ролей . У нее ж там вроде тоже мокутон

0

533

Хм . Пойти что ли заранее заявку написать в тему ищу тебя . Сарутобыча например

0

534

писать посты, потому что это крутое хобби - хуйня
писать посты нейросеткой, чтобы фармить опыт и не играть - вот выбор
smalimg

+3

535

Terumi Murasaki, ну технически мне эта мысль в голову чисто пришла чтобы скипать скучные.
А разыграться уже на Вшках всяких . В любом случае я этот финт ушами пробовала только один раз и то чисто ради интереса. В итоге взяла оттуда только сгенерированную идею . Если уж и это запрещено , то так тому и быть .

0

536

Kaguya Orinsmalimg
а тебе не понятно, почему это запрещено?

0

537

Terumi Murasaki, понятно то понятно . Впрочем , теперь уже до лампочки)
Жаль только что за этого перса опять дрочить вприсядку придется . Ну если не снимут раньше х)

0

538

#p510523,Kaguya Orin написал(а):

Жаль только что за этого перса опять дрочить

да ладно? 2 миссии Д
делов-то

0

539

Masaaki, бля я прям вспомнила как примерно так же в университете я свое бюджетное место отрабатывала . Такая срань была😂
Помню мыли какие то старые архивы и нашли проход - коммуникацию от универа куда то на военный объект . Коммуняки постарались)

0

540

#p510520,Terumi Murasaki написал(а):

писать посты, потому что это крутое хобби — хуйня
писать посты нейросеткой, чтобы фармить опыт и не играть — вот выбор

Посты нейросети такое говно унылое, что стыдно показать
Во всяком случае то, что видел я

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей