В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей


#237 уникальностей

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

https://i.imgur.com/jqfF4th.jpeg

Отредактировано Oururi (28.01.2024 19:25)

+2

691

#p510706,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, ну и как бы Джейме там есть если ты не забыл))

Ну Джейме это Джейме)

#p510704,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, ну как бы по книге она тупенький) Батя умненький.
В сериале ее так неслабо поменяли. Поклон актрисе.

Мне сейчас же тоже платье Серсеи пришло. Должно было прийти вместе с косой. Низкий поклон Ране за помощь.
Пиздец 4 года все было в тихой сохранности было. Как только выдвинулось в ебучую Канаду. Тупо проебали огромную косу. Мои маты были слышны на половину дома. То ли сметься,то ли плакать.

Вообще по всяким обсуждениям с приведёнными фактами из книг не так уж она и глупа. Оборону КГ более менее организовать могла, с учётом нулевого опыта. Сразу кузнецов за оружие и доспехи посадила, алхимиков за диким огнём.
Тириону она кстати поначалу не мешала и его приказы не отменяла.
Роберта хоть и с удачей, но ловко устранила и докопаться до неё напрямую трудно и даже косвенных улик нет, кроме более крепкого вина.
Тиреллам не доверяла. Но не смогла правильно взяться за их укрощение. Даже Киван признавал, что Тиреллы капец какие жадные, мол понятно, почему Серсея их не любила.
Вот религиозный военный орден возрождать было ошибкой

0

692

Seidou, А, воробьи... да те еще пидорги.
Тиреллы да помнится еще в книгах упоминалось что они местами скуповаты мягко так скажем. Вернее, не расточительны))
Сцюк а мы же все с твоим персонажем никак нормально не сыграемся. Точно в Коноху не желаешь?))

0

693

думаю все таки сделать два аккаунта. Оставлю этот если на Орин решу вернуться.

0

694

#p510712,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, А, воробьи... да те еще пидорги.
Тиреллы да помнится еще в книгах упоминалось что они местами скуповаты мягко так скажем. Вернее, не расточительны))
Сцюк а мы же все с твоим персонажем никак нормально не сыграемся. Точно в Коноху не желаешь?))

Именно жадные. Чем больше им даёшь, тем больше хотят)
Ну и в Коноху вариант есть, но до 4 перса ещё дожить бы)

0

695

Seidou, эх печаль, а то прошлась я сейчас по списку ролей, почти все на экзамене, а те кто согласится поиграть с моим персом наверное даже еще не написаны))

0

696

Seidou, по ходу имя персу реально сейчас тупо ткну пальцев в небо))
Склонясь к Мируко. И сокращения в принципе прикольные. И Ми,и Миру, Руко при желании.
Только вот последнее у меня почему-то асоциируется с руколой

0

697

о, нашла старую аватарку. вечером надо таки за фотошоп))

0

698

@Senju Keitao и @Kain добрые дяденьки. Я не сообразил, куда податься, поэтому здесь напишу. Не могли бы вы мне анкету проверить, если не заняты?

0

699

#p510720,Hyuuga Kitachi написал(а):

@Senju Keitao и @Kain добрые дяденьки. Я не сообразил, куда податься, поэтому здесь напишу. Не могли бы вы мне анкету проверить, если не заняты?

каин отдыхает
я завтра постараюсь

0

700

#p510721,Senju Keitao написал(а):

каин отдыхает
я завтра постараюсь

Очень большое спасибо! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

701

Hyuuga Kitachi, какая милая булочка х)) жалко не батю

0

702

текс, мне выходит тогда просто писать в анкете что она без команды

0

703

#p510723,Kaguya Orin написал(а):

Hyuuga Kitachi, какая милая булочка х)) жалко не батю

Почему жалко?

0

704

Hyuuga Kitachi, а хотя я тормознула, Шо говорил что он больше не проверяющий
Ох если доберусь до игры за Кирари ох она Хатаке тролить будет))) мол везде поспел. Даешь каждому клану мини-Шо
вспоминается сразу доктор Зло и его злая мини копия))

0

705

О у меня завтра по ходу день кошачьей семьи))
На сьемке толпа котиков -муркотиков будет

0

706

#p510726,Kaguya Orin написал(а):

мини-Шо

вас много, а я один

0

707

Senju Keitao, я как раз хотела в каком нибудь эпизоде подьебнуть Шо что дочь Киры это и его дочь ну раз он ее прогнул 😂😂😂
Чисто потролить Шо ))) вполне в духе Кирари слушок пустить а дочь еще и матюками кроет периодически 😂😂😂

0

708

Эээх

0

709

Seidou, че такое ?)

0

710

Seidou, блин почти сутки не спала глаза в курчку ) организм начал мягко намекать что неплохо было бы вздремнуть на час другой , а здравый смысл говорит уснешь проснешься ночью)

0

711

#p510738,Seidou написал(а):

Эээх

Чего случилось?

0

712

#p510745,Marui написал(а):

Чего случилось?

наверное его никто не вербует

0

713

Kaguya Orin, дотяни до вечера и вырубайся)
Marui, Kaguya Orin, да думы думаю разные, вот и эхаю)
Ещё б посты написать, миссии доделать

0

714

Seidou, я тебя блин пытаюсь загребсти ))) пошли бы миссии пылесосить 😂

0

715

#p510746,Mitarashi Aneko написал(а):

наверное его никто не вербует

Не, это потом поною, у меня всё по расписанию)
Kaguya Orin, пока рано, 4 роли ещё нет)

0

716

#p510750,Seidou написал(а):

Не, это потом поною, у меня всё по расписанию)

жрать? спать? играть?

#p510750,Seidou написал(а):

4 роли ещё нет)

а будет?

0

717

Seidou, да меня пару часов назад дико живот опять скрутило пришлось таблетку выпить . Но в больничку вроде не надо . Но в сон от нее бросает не слабо .
Мне сейчас не дает уснуть только дикий врач с одним трансгендером который мне пытается предъявы кидать что я на беру его на свой проект ибо он не такой как все . При том что я с геями , лезби и хрен знает еще кем работаю . Это тупо мужик в платье который пытается меня в чем то обвинить . То ли плакать то ли смеяться . Делаю сейчас будуарный проект искала вторую модель и тут вылезло ОНО

0

718

Seidou, так еще сука и агрессивный это пиздец.

0

719

#p510750,Seidou написал(а):

Не, это потом поною, у меня всё по расписанию)
Kaguya Orin, пока рано, 4 роли ещё нет)

Я подожду ))) -трет Лапки - я терпеливая ))

0

720

#p510747,Seidou написал(а):

Ещё б посты написать

Я даже знаю, где твоя очередь)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей