В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей


#237 уникальностей

Сообщений 931 страница 960 из 2000

1

https://i.imgur.com/jqfF4th.jpeg

Отредактировано Oururi (28.01.2024 19:25)

+2

931

#p510974,Mitarashi Aneko написал(а):

БДСМ любитель
парни в восторге

а говорят, что не любят сильных женщин %)

0

932

Uzumaki Haruko, тот перс типа нихрена в постельных делах не шарила и не Синдзи отвел в бордель на обучение ))) Азаза лол .
А теперь перс все по сути знает и удивить думаю ее ну как бы сложно ))) но истерика будет богатенькой девочки что теперь ей придется жрать дошик))

0

933

Uzumaki Haruko, не он в принципе не придет . Он мне просто свои посты в лс кидал соединять со своими

0

934

Uzumaki Haruko,

от

https://oboi-telefon.ru/wallpapers/125435/36559.jpg

0

935

#p510976,Mitarashi Aneko написал(а):

а мне нравится цвет волос и прическа
а худенькая она топ

хороший образ
если бы только не уебанская рисовка Боруты.. И сюжеты странные. Я бы смотрела, но больше 10 серий не осилила

#p510976,Mitarashi Aneko написал(а):

читала что он ебанул Даймё Ветра и свалил из Суны

скорее всего стал живой марионеткой. К этому все шло

0

936

#p510981,Uzumaki Haruko написал(а):

хороший образ
если бы только не уебанская рисовка Боруты.. И сюжеты странные. Я бы смотрела, но больше 10 серий не осилила

я дошла только до этого уебана Каваки и дальше стухла
не смогла больше

#p510981,Uzumaki Haruko написал(а):

скорее всего стал живой марионеткой. К этому все шло

Сасори версия 2

0

937

#p510978,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, тот перс типа нихрена в постельных делах не шарила и не Синдзи отвел в бордель на обучение ))) Азаза лол .
А теперь перс все по сути знает и удивить думаю ее ну как бы сложно ))) но истерика будет богатенькой девочки что теперь ей придется жрать дошик))

зачем же дошик? она знает все тонкости любви...

#p510979,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, не он в принципе не придет . Он мне просто свои посты в лс кидал соединять со своими

хм.. из принципа не хочет? или времени нет?

0

938

#p510982,Mitarashi Aneko написал(а):

я дошла только до этого уебана Каваки и дальше стухла
не смогла больше

манга вообще жесть ..

0

939

#p510984,Uzumaki Haruko написал(а):

манга вообще жесть ..

я не читала даже

0

940

Uzumaki Haruko, для меня норм арка была экскурсия в Кири
вот там прикольно затащили
только потомки все неудачники какие-то
один Кагура норм

0

941

Uzumaki Haruko, с ее импульсивностью … ну там либо сломанная челюсть , либо сломанная кровать )))
Батя мамку обычно просто доводит до белого каления а потом отель дырки от расенгана заделывает) это тоже где нибудь в флешбек воткну
Как и то что Рари в ответ не отстает все же знают что она прогнулась под Шо , дочь в нее лицом , но матерится как сапожник …х))) а отпрысков у Шо немало . В общем накидала себе таких коротких историй на рофлить))

С потомком бы Баки так не вышло

0

942

Uzumaki Haruko, ну прямо он не говорит и не скажет так что стоит лишь гадать. Ибо он как кот ходит и делает что хочет . Может прийти играть не предупреждая вообще в принципе я. Но думаю что нет . Не придет

0

943

#p510986,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, для меня норм арка была экскурсия в Кири
вот там прикольно затащили
только потомки все неудачники какие-то
один Кагура норм

Меня затриггерил Хошигаке, он немного ... недотягивает до злодея. Не знаю, чего именно ему не хватает, но мне не понравился. Хотя тот же Кисаме был просто шикарен, особенно арка с убийством товарищей

#p510987,Kaguya Orin написал(а):

она прогнулась под Шо

прогнулась?
мне в голову лезут одни пошлые мысли

#p510988,Kaguya Orin написал(а):

ну прямо он не говорит и не скажет так что стоит лишь гадать. Ибо он как кот ходит и делает что хочет . Может прийти играть не предупреждая вообще в принципе я. Но думаю что нет . Не придет

ясненько. штош, жаль

0

944

Uzumaki Haruko, Рари была за Ориса ) когда Шо стал каге он припер ее к стенке в больничке и заставил по сути работать на него . «Любовь» у них взаимная. Ну короче Кирари у него на поводке грубо говоря . Что дочери да и ее бате пиздец как не по душе ) в общем этакая слаженная история есть где развернуться и даже просто тупо по фану миссии фигачить с условие так сказать досрочного освобождения от Киры это выплата хорошо так пары лимонов мамке ))
Ну а отсюда можно и связи заводить новые в Конохе она максимум академию ниндзя закончила и то тренировками больше в отеле занимались . А там новых знакомых и по злачным местам поводить может за счет мамки и отеля ибо ж не все знают как она проебалась )))

0

945

Kaguya Orin, как все сложно..
Тогда все в Конохе прогнулись под Шо. Мб этого не сделали пара Учиха)

0

946

Uzumaki Haruko, ну за жабры ее взял Шо еще после инцидента в замке . Да можно сказать почти сразу . Дочурку вот нет такой расклад не устраивает от слова совсем . Так что по возможности поднасрала бы ))

0

947

#p510992,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, ну за жабры ее взял Шо еще после инцидента в замке . Да можно сказать почти сразу . Дочурку вот нет такой расклад не устраивает от слова совсем . Так что по возможности поднасрала бы ))

У вас был эпизод?

0

948

Uzumaki Haruko, единственное обидненько будет если соигроков так и не найду . Арка то сама прикольная но ковырять ее в соло скучно

0

949

Uzumaki Haruko, мы собирались его отыграть , но бахнул вайп, но короче по обоюдной договоренноти это событие осталось . Так что да Рари утрировано на поводке Шо , что не слишком то нравится батьке Юкари ))

0

950

#p510995,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, мы собирались его отыграть , но бахнул вайп, но короче по обоюдной договоренноти это событие осталось . Так что да Рари утрировано на поводке Шо , что не слишком то нравится батьке Юкари ))

Всегда можно поиграть с масками за старых персов.
Так сколько лет твоей Рари будет?

0

951

Uzumaki Haruko, сейчас вот подсчитывала 18 ей сейчас

0

952

Хотя не думаю 17 и через пару месяцев как раз 18 в октябре

0

953

Uzumaki Haruko, так что я думаю что начну пока в соло играть , глянем разыграюсь или нет , ну а если соигрока так и не найду то что же не судьба )

0

954

Kaguya Orin, получается, она самый взрослый генин в Конохе?

0

955

Uzumaki Haruko, да выходит как и ее мамка когда -то .
Ей в принципе ранг пахать не надо было чисто незачем . Ну в деньгах нужды нет , если что наемников полный отель , ну учить то ее учили конечно , но больше дома . Та же мамка расенган знает , клонов да и призыв тоже .
Ну посмотрим как игра запуститься , не получится разыграться , то и ладно . Некоторые одаренные будут только рады )

0

956

Но вообще забавно будет отыгрывать ее истерику в общаге с тараканами )))воистину придется вспоминать уроки воспитания ))

0

957

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png
Продуктивности!

0

958

Doku, и снова привет тебе ))

0

959

#p511004,Kaguya Orin написал(а):

Doku, и снова привет тебе ))

Салют
Перечитал посты Кенджи и Ширануи, буду ходить и думать весь день
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

960

Doku, о чем?)) а я вот думаю мб завтра анкету бросить . Косметически картинок туда только нарежу . Хз только зачем стараться . Разве что чтобы красяво было ))для души

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #237 уникальностей