В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы


#240 любителей пиццы

Сообщений 841 страница 870 из 1993

841

#p518431,Sekkei написал(а):

Вам попался тот самый легендарный Reviewer 2, не иначе.

ты знаешь это был reviewer 1 и он был относительно адекватный
reviewer 2 был гораздо менее приятным, но мы его быстро уволили

а вот в четверг оба ревьюера были неадекватные
а адекватных давно уже не встречается

0

842

Sabaku no Saeko, ты про кукловодов ?))
Natsuyama Mai, но пока хочу фармануть Юкари чтобы хоть расенган нормальный одной рукой кастовать )наверное техники покупать никакие не буду просто все на ранг впихивать

0

843

#p518433,Natsuyama Mai написал(а):

ну зато будешь каноном ролки опять

это надо... очень много оп на А ранг...

#p518434,Doku написал(а):

Следующий экзамен будет ужасающим)

если будет ахаха

0

844

#p518435,Sabaku no Saeko написал(а):

а адекватных давно уже не встречается

Может, в вашей сфере мало секущих ребят, согласных рецензировать, и вот вам постоянно дают либо людей совсем не в теме, либо одних и тех же вредных писек?

0

845

#p518438,Sekkei написал(а):

Может, в вашей сфере мало секущих ребят, согласных рецензировать, и вот вам постоянно дают либо людей совсем не в теме, либо одних и тех же вредных писек?

да нет у нас просто кризис в общем и целом
слишком много статей, слишком много журналов, ни у кго не сотается сил ничего проверять больше
ну и соглашаются неадекваты

0

846

Sabaku no Saeko, невкусно и грусно  smalimg

0

847

#p518437,Sabaku no Saeko написал(а):

это надо... очень много оп на А ранг...

и мне
вот тоже на б коплю
ничего не покупаю

#p518434,Doku написал(а):

Но мы то будем сильнее морально
+ сюжетная броня D ранга будет

ахаха как много

0

848

#p518434,Doku написал(а):

Следующий экзамен будет ужасающим)

его не будет скорее всего

0

849

#p518440,Sekkei написал(а):

Sabaku no Saeko, невкусно и грусно

и не говори
я люблю заниматься наукой но это всё очень токсично и грустно...
преподавание на самом деле не считая всяких эссе даёт мне в основном только положительные эмоции
может быть в какой-то момент мне это надоест и я пойду в администрирование
буду следующим ректором

0

850

#p518420,Natsuyama Mai написал(а):

Seidou, привет
у нас с утра расчлененка

Которая у Тоë? Видел, но ничего такого
Doku, ой, да неплохо. Выспался, а ещё в игре с бесплатной витрины копия Кизару выпало и Эйса из Ван Пис, сам как?

0

851

Заказать что ли у художницы арт и на Юкари… забавно будет ее описывать с ее ушками из волос ))

0

852

#p518444,Seidou написал(а):

Которая у Тоë? Видел, но ничего такого

он изнасиловал девушку
и потом орет почему я с ним не играю

0

853

Блин а вот за Юкари чуть раскачаться и за нее бы я бои поиграла . Она достаточно ебанько)

0

854

#p518447,Takara написал(а):

он изнасиловал девушку
и потом орет почему я с ним не играю

ты знешь мне кажется тот факт что он сплагиатил кусок поста который сам же скидывал во флуд это хуже
если насиловать то как-то оригинально или интересно или драматично

+1

855

#p518447,Takara написал(а):

он изнасиловал девушку
и потом орет почему я с ним не играю

Нуу, это нпс же, вряд ли он с персом игрока будет так делать

0

856

#p518449,Sabaku no Saeko написал(а):

ты знешь мне кажется тот факт что он сплагиатил кусок поста который сам же скидывал во флуд это хуже
если насиловать то как-то оригинально или интересно или драматично

честно
слов нет
одни негативные эмоции почему-то
мне страшно за наших девочек

#p518450,Seidou написал(а):

Нуу, это нпс же, вряд ли он с персом игрока будет так делать

ответ вверху

0

857

Sabaku no Saeko, да, так и есть; но это как наркотик — раз попробовав, уже сложно не скучать по этому. По своему опыту попыток уходить в академическое администрирование или в коммерческие проекты могу сказать, что раз за разом всё равно хочется возвращаться именно вот к этому научному хаосу лаборатории, а всё прочее хорошо как отдушина, но если делать постоянной (и основной) активностью, то рутина начинает давить.

0

858

Хм . Пришел купон на халявный мил от мака . Соблазнительно

0

859

Takara, Seidou, знаете, с моими песронажами в принципе чего только не происходило на форумах. И пытали, и избивали, и насиловали, в общем реально целый вагон. На соседнем форуме моего персонажа подстрелили ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ и через неделю обвалили на него подвал и у меня нет с этим никаких проблем
И я в целом не против если игра интересная, адекватная, ну и без выебонов странных.

Но вот это это какой-то пиздец, и опять же даже не из-за самого факта садизма

0

860

#p518454,Sabaku no Saeko написал(а):

Но вот это это какой-то пиздец, и опять же даже не из-за самого факта садизма

честно я даже не знаю что еще сказать
у меня просто речь откинулась

0

861

#p518452,Sekkei написал(а):

Sabaku no Saeko, да, так и есть; но это как наркотик — раз попробовав, уже сложно не скучать по этому. По своему опыту попыток уходить в академическое администрирование или в коммерческие проекты могу сказать, что раз за разом всё равно хочется возвращаться именно вот к этому научному хаосу лаборатории, а всё прочее хорошо как отдушина, но если делать постоянной (и основной) активностью, то рутина начинает давить.

причём интересно же - я люблю и гранты писать, и исследования проводить, и даже статьи писать. Но... блин, становится всё сложнее и сложнее.
А ты сейчас кем работаешь?

0

862

Takara, Sabaku no Saeko, зато если это всплывет у персонажа вполне специфическая репутация будет среди односельчан

0

863

#p518457,Kaguya Orin написал(а):

Takara, Sabaku no Saeko, зато если это всплывет у персонажа вполне специфическая репутация будет среди односельчан

его походу уже боятся

0

864

#p518437,Sabaku no Saeko написал(а):

если будет ахаха

Мир шиноби будет уничтожен в финале этого экзамена?

#p518444,Seidou написал(а):

ой, да неплохо. Выспался, а ещё в игре с бесплатной витрины копия Кизару выпало и Эйса из Ван Пис, сам как?

Кизару это рэпер)

Думаю о том как завтра писать посты, жду Кенджи
И ещё мысли о твинке в Ото и может быть даже в Таки
Ну это так, потому что сначала надо в Кири доиграть все)

#p518441,Takara написал(а):

ахаха как много

Шрамы от Экзамена - +1 к броска кубика

0

865

#p518457,Kaguya Orin написал(а):

Takara, Sabaku no Saeko, зато если это всплывет у персонажа вполне специфическая репутация будет среди односельчан

нет потому что он ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И КЕНДЖИ избавился от последствий

0

866

Sabaku no Saeko, странно тогда это

0

867

#p518449,Sabaku no Saeko написал(а):

если насиловать то как-то оригинально или интересно или драматично

В цитаты

0

868

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

869

#p518459,Doku написал(а):

Мир шиноби будет уничтожен в финале этого экзамена?

удвоим количество смертей вестимо

0

870

Takara, я думала скорее будет брезгливость

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы