В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы


#240 любителей пиццы

Сообщений 1711 страница 1740 из 1993

1711

Так ладно надо за Юкари долги раздать , а то планы Гоцуки у меня уже заранее вызывают опасения…

0

1712

Uzumaki Haruko, О, Кицуне вырывается на свободу

0

1713

Mitarashi Aneko, мне понравилось) некоторые ветки расширили , но полной отсебятины я там не увидела . Разве что троица пельмешек разочаровала

0

1714

#p519453,Kaguya Orin написал(а):

Разве что троица пельмешек разочаровала

Мей кошмар

+1

1715

Так и без шипперства Орин /Гоцуки . Там исключительно рабочие отношения на миссиях

0

1716

Mitarashi Aneko, Sabaku no Soma, да, старалась оттягивать момент, но Джун прям мастер манипуляций ахах

0

1717

/орёт/

0

1718

#p519455,Kaguya Orin написал(а):

Так и без шипперства Орин /Гоцуки . Там исключительно рабочие отношения на миссиях

В моей голове все идеально складывается

0

1719

Uzumaki Haruko, у меня тоже собачка скоро погулять захочет))

0

1720

Mitarashi Aneko, жаль изменили ветку с наемницей . Она топчик ))) шипперство с Айро 😂😂😂

0

1721

#p519459,Sabaku no Soma написал(а):

Uzumaki Haruko, у меня тоже собачка скоро погулять захочет))

А что у тебя за ситуация?

0

1722

/орёт истошно/

0

1723

Uzumaki Haruko, ну как бы она его старше и вообще не по отношениям )) так что вы чет совсем извращенное там придумали . Это разве что я доползу до уровня Кими и смогу его хоть как то останавливать в приступах бешенства 😂😂😂 что вряд ли светит

0

1724

#p519458,Uzumaki Haruko написал(а):

В моей голове все идеально складывается

жертва- абьюзер
ну ты и стерва хд

#p519456,Uzumaki Haruko написал(а):

но Джун прям мастер манипуляций ахах

какая есть
наша стерва

#p519460,Kaguya Orin написал(а):

Она топчик ))) шипперство с Айро 😂😂😂

эээ?

+1

1725

#p519459,Sabaku no Soma написал(а):

Uzumaki Haruko, у меня тоже собачка скоро погулять захочет))

Кровожадные джинчурики))
Собаки, лисы, быки

0

1726

#p519463,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, ну как бы она его старше и вообще не по отношениям )) так что вы чет совсем извращенное там придумали . Это разве что я доползу до уровня Кими и смогу его хоть как то останавливать в приступах бешенства 😂😂😂 что вряд ли светит

Меня не остановить

0

1727

Эх печаль сплошная

0

1728

#p519466,Uzumaki Haruko написал(а):

Меня не остановить

ты меня уже нашиппирила так что он прямо на матах уже хочет меня обесчестить

0

1729

Uzumaki Haruko, ага метод упокоения Орин : лопатой по башке , голова все равно крепкая х) а лопат у нее много
Mitarashi Aneko, ну помнишь в анимешке еще Айро симулировал отключку когда рядом с ней валялся ?)) мол дай полежать с красивой женщиной 😂

0

1730

#p519469,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну помнишь в анимешке еще Айро симулировал отключку когда рядом с ней валялся ?)) мол дай полежать с красивой женщиной 😂

я забыль

0

1731

Mitarashi Aneko, боюсь в случай Гоцуки там разве что кровавая баня будет . И так в Ото нехватка кадров 😂

0

1732

Mitarashi Aneko, ну в адаптации немного расширили ))

0

1733

#p519461,Uzumaki Haruko написал(а):

А что у тебя за ситуация?

ну мы захотели, чтобы команда узнала об моем секрете, и в миссии Такару сильно ранят, ну и мой Сома там выйдет из себя)

#p519460,Kaguya Orin написал(а):

жаль изменили ветку с наемницей . Она топчик ))) шипперство с Айро

да там вообще все три книги намешали -_-
Не прощу, что Азуле не дали синий огонь

0

1734

Kaguya Orin, вас твой братан покинул
помянем

0

1735

#p519474,Sabaku no Soma написал(а):

и в миссии Такару сильно ранят, ну и мой Сома там выйдет из себя)

ааа блять

0

1736

Sabaku no Soma, так ей сразу молнию вручили )
Mitarashi Aneko, он помер что ли ?

0

1737

#p519477,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, он помер что ли ?

кто

0

1738

#p519477,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, так ей сразу молнию вручили )

да молния то понятно, она в сериале вроде ею не обучалась, но вот фишка с синим огнем был индивидуальностью... и то вырезали((

0

1739

Джей привет

0

1740

#p519479,Sabaku no Soma написал(а):

с синим огнем был индивидуальностью... и то вырезали((

У неё на тренировке промелькнул синий огонь. Может в сериале она типа этому позже обучится

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы