В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы


#240 любителей пиццы

Сообщений 1741 страница 1770 из 1993

1741

#p519480,Mitarashi Aneko написал(а):

Джей привет

Привет

0

1742

Sabaku no Soma, по ходу бюджета на этот графон не хватило ) все таки так дохуища графики
Mitarashi Aneko, ну брательник мой говоришь покинул

0

1743

#p519483,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну брательник мой говоришь покинул

ну он роль меняет

#p519482,Jay написал(а):

Привет

к тебе там чувак в команду идет

0

1744

#p519481,Jay написал(а):

У неё на тренировке промелькнул синий огонь. Может в сериале она типа этому позже обучится

кстати, да. Тоже заметил этот момент, сначала подумал, глюк, а потом пересмотрел, да, был.
Но вот в дуэли показали лишь обычный((
Ладно хоть оригинальную версию молнии показали

0

1745

Sabaku no Soma, да и молнии она не так чтобы тренировалась в адаптации ) так сконцентрировалась и шмальнула )пельмешка 😂

0

1746

#p519483,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, по ходу бюджета на этот графон не хватило ) все таки так дохуища графики

ну блин, на эту фишку можно было немного потратиться...

0

1747

Mitarashi Aneko, аааа ну в ото совсем мало кадров выходит )

0

1748

Sabaku no Soma, все ушло на бизона )))

0

1749

#p519486,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, да и молнии она не так чтобы тренировалась в адаптации ) так сконцентрировалась и шмальнула )пельмешка 😂

я имел ввиду каноничную подготовку, стойку, все дела

0

1750

Kaguya Orin, и Акейн ушла

0

1751

Kaguya Orin, для меня каст актеров топ это Сокка и Озай (от последнего вообще тащусь, помню его ещё с Остаться в живых)

0

1752

#p519484,Mitarashi Aneko написал(а):

к тебе там чувак в команду идет

4ый?

#p519485,Sabaku no Soma написал(а):

Ладно хоть оригинальную версию молнии показали

По правде говоря, я целиком Аватара никогда не смотрел. На какую серию по телеку попадал, ту и смотрел, но в целом основные моменты знаю
Решил вот глянуть сериал новый и, честно, не могу сказать, что зашёл. Скорее просто норм
Потому теперь решил всё же глянуть мульт полностью

0

1753

#p519493,Jay написал(а):

4ый?

Дайсуке

#p519493,Jay написал(а):

Потому теперь решил всё же глянуть мульт полностью

мульт пизже
моя Тай Ли просто азаза

0

1754

Sabaku no Soma, аааа это все ) Кох кстати стремно реально выглядел
Mitarashi Aneko, ну четверо нас выходит осталось

0

1755

#p519495,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну четверо нас выходит осталось

не густо

0

1756

#p519493,Jay написал(а):

По правде говоря, я целиком Аватара никогда не смотрел. На какую серию по телеку попадал, ту и смотрел, но в целом основные моменты знаю
Решил вот глянуть сериал новый и, честно, не могу сказать, что зашёл. Скорее просто норм
Потому теперь решил всё же глянуть мульт полностью

в целом скажу, сериал вышел отменным, даже склепанные моменты из других книг канонично вписались в сюжет. В целом и каст актеров тоже вышел неплохим за исключением нескольких ролей. Я вот жду, когда же будет инфа на 2 книгу, хотя наверное не раньше 26 года

0

1757

Sabaku no Soma, Озай да… мне Айро пошел , наемница и кстати инженер вообще копия

0

1758

Mitarashi Aneko, ну мне бы пару миссий еще сделать с Гоцуки и уровень силы подниму .

0

1759

Kaguya Orin, сделайте

0

1760

#p519495,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, аааа это все ) Кох кстати стремно реально выглядел

Ну он вроде по лору так и выглядел, так что мне зашло
Но мы все знаем, кто вышел круче всех - это Момо)))

0

1761

#p519498,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, Озай да… мне Айро пошел , наемница и кстати инженер вообще копия

Айро вообще топчик, но вот кто играл Юи... мне хотелось сразу выключить сериал
Да, я принял Мей, которую играла пухленькая, но в то же время симпатичная актриса, но вот духа луны... могли бы кого-то покрасивее выбрать

0

1762

Mitarashi Aneko, проебала ранг хоть уровень силы будет ))
Sabaku no Soma, даааа там конкретно обосраться можно было . Момо норм )) вообще всех тварей более менее нарисовали . Даже духа леса

0

1763

#p519503,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, проебала ранг хоть уровень силы будет ))

бывает
я вот тоже уйти хочу

0

1764

Sabaku no Soma, она мне Изабеллу с великолепного века вообще напомнила )) предыдущую экранизацию Аватара всрали но Юи была там симпатяжка

0

1765

#p519503,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, даааа там конкретно обосраться можно было . Момо норм )) вообще всех тварей более менее нарисовали . Даже духа леса

жалко, что мишку не увидели, как в каноне( а так да, мифических существ нарисовали классно

0

1766

Mitarashi Aneko, на экзамен затянулся . Хз в общем

0

1767

Sabaku no Soma, вот барсуки вообще стремные твари)))

0

1768

#p519505,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, она мне Изабеллу с великолепного века вообще напомнила )) предыдущую экранизацию Аватара всрали но Юи была там симпатяжка

Это точно...
Хотя мне до сих пор непонятен момент. Вроде мама Суюки азиатка, а на саму Суюки взяли европейку, но тем не менее, хорошо вошла в сериал

0

1769

Sabaku no Soma, видимо у создателей особая к ней любофф… а по поводу наемницы кто то любит плохих девочек )))

0

1770

#p519507,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, на экзамен затянулся . Хз в общем

я вот жду когда на вопрос ответят

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы