В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы


#240 любителей пиццы

Сообщений 1771 страница 1800 из 1993

1771

#p519510,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, видимо у создателей особая к ней любофф… а по поводу наемницы кто то любит плохих девочек )))

ну она мне и в каноне не особо симпатична была, поэтому как-то даже проглядел её, но в целом, типаж похож
Мне вот интересно, кто будет играть Тоф в следующей экранизации

0

1772

#p519468,Mitarashi Aneko написал(а):

ты меня уже нашиппирила так что он прямо на матах уже хочет меня обесчестить

Как романтично)

0

1773

#p519494,Mitarashi Aneko написал(а):

Дайсуке

Ну хорошо, пусть будет 4ый

#p519494,Mitarashi Aneko написал(а):

мульт пизже
моя Тай Ли просто азаза

Да, она крутая. Вроде как она обладала методикой "отключения" магии

#p519497,Sabaku no Soma написал(а):

в целом скажу, сериал вышел отменным, даже склепанные моменты из других книг канонично вписались в сюжет.

Я вот, кстати, не помню, а Аанг разве до прихода в Северное племя не учил воду? Он же вроде практиковался вместе с Катарой

#p519497,Sabaku no Soma написал(а):

В целом и каст актеров тоже вышел неплохим за исключением нескольких ролей. Я вот жду, когда же будет инфа на 2 книгу, хотя наверное не раньше 26 года

Озай офигенный вышел. Да и старик Айро крут. Из женских, наверное, только та, которая Воин Киёши и наёмница
Они сейчас разогнались в плане сериалов по аниме и мультам, так что и Наруто не за горами. Им ещё Ван Пис 2ой сезон снимать, так что да не раньше 26ого

0

1774

Sabaku no Soma, помнится тоф кайфовала когда ее играл огромный накачанный мужик )))

0

1775

Mitarashi Aneko, надо будет Орин броню купить с таким нестабильным напарником 😂

0

1776

#p519514,Jay написал(а):

Я вот, кстати, не помню, а Аанг разве до прихода в Северное племя не учил воду? Он же вроде практиковался вместе с Катарой

Не, когда была битва на Севере, он даже особо водой не пользовался, усиленно только начал во второй книге изучать, вместе с Землей. Там вроде серия даже была, когда сначала Катара его таскала, а потом уже Тоф

#p519514,Jay написал(а):

Озай офигенный вышел. Да и старик Айро крут. Из женских, наверное, только та, которая Воин Киёши и наёмница

Ещё Сокка вышел классным. Вот честно, смотрел на него и будто смотрю на мультяшного. Классного актера подискали

#p519514,Jay написал(а):

Они сейчас разогнались в плане сериалов по аниме и мультам, так что и Наруто не за горами. Им ещё Ван Пис 2ой сезон снимать, так что да не раньше 26ого

я боюсь, сколько хейта будет в сторону экранизации нарика... я очень надеюсь, что гг не будет представителем афроамериканского народа

0

1777

#p519515,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, помнится тоф кайфовала когда ее играл огромный накачанный мужик )))

Ахахаха, да-да, помню. Надеюсь этот момент покажут в сериале: "короче, объявляем в кастинг на роль главных героев, которые будут изображать главных героев в пьесе внутри сериала"

0

1778

#p519514,Jay написал(а):

Я вот, кстати, не помню, а Аанг разве до прихода в Северное племя не учил воду? Он же вроде практиковался вместе с Катарой

Учил, когда Катара свиток магии воды у пиратов свистнула и они оба практиковались по нему, да и Катара пыталась чему-то обучить, но приуныла, когда Аангу сразу давалось то, на что у неё много времени ушло

0

1779

Sabaku no Soma, и тоф такая : хачу его ))) он олицетворяет мою тонкую душевную организацию 😂

0

1780

#p519519,Seidou написал(а):

Учил, когда Катара свиток магии воды у пиратов свистнула и они оба практиковались по нему, да и Катара пыталась чему-то обучить, но приуныла, когда Аангу сразу давалось то, на что у неё много времени ушло

это вроде во второй книге было, не?

#p519520,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, и тоф такая : хачу его ))) он олицетворяет мою тонкую душевную организацию 😂

Ахаха, надеемся, что нет, а то получится как в каком-то фильне, девушку играет какой-то качок (даже не помню названия)

0

1781

#p519514,Jay написал(а):

Да, она крутая. Вроде как она обладала методикой «отключения» магии

да
я ее пиздец люблю
лучшая девочка для меня
именно она сподвигла меня на роль потомка Рока Ли

#p519514,Jay написал(а):

Ну хорошо, пусть будет 4ый

а кто третий?

0

1782

#p519513,Seidou написал(а):

Как романтично)

это правда!
я просто из-за своей хроны не могу это сделать так как будет ломка таймлайна

0

1783

но я бы сделала
да

0

1784

Sabaku no Soma, тоже не помню
Но если это внутри самого фильма выглядело бы ржачно ))

0

1785

#p519525,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, тоже не помню
Но если это внутри самого фильма выглядело бы ржачно ))

ага, Скалу на эту роль позовут, довольно иронично будет :D

0

1786

Надо будет Орин какую-то романтичную линию ввести с другим крестьянином 🤔

0

1787

#p519527,Kaguya Orin написал(а):

Надо будет Орин какую-то романтичную линию ввести с другим крестьянином

го романтик с продавцом капусты

0

1788

Sabaku no Soma, бля !!!! Я бы на это посмотрела . Ей богу бы посмотрела)))) а с этого качка еще станется согласится . Или вон человек -селедка))) нереально ржачный мужик я его в Реале видела . Муж на фотке мой «меч» ему втюхал 😂😂😂

0

1789

Sabaku no Soma, 😂😂😂😂 да не . Там бы просто какой сосед был )))

0

1790

#p519529,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, бля !!!! Я бы на это посмотрела . Ей богу бы посмотрела)))) а с этого качка еще станется согласится . Или вон человек -селедка))) нереально ржачный мужик я его в Реале видела . Муж на фотке мой «меч» ему втюхал 😂😂😂

И в это время бы рекламировал детский шампунь (да-да, отсылка к форсажу)

#p519530,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, 😂😂😂😂 да не . Там бы просто какой сосед был )))

ну пусть он будет владельцем капустного магазина

0

1791

Sabaku no Soma, почему ты так хочешь чтобы Орин встречалась с дедом ?😂😂😂
Азаза ))) блин ну к форсажу это мощно

0

1792

#p519532,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, почему ты так хочешь чтобы Орин встречалась с дедом ?😂😂😂

ему явно нужна защита и опора (ну не ему, а его повозке)

0

1793

#p519521,Sabaku no Soma написал(а):

это вроде во второй книге было, не?

Нет, в первой)

0

1794

#p519523,Mitarashi Aneko написал(а):

это правда!
я просто из-за своей хроны не могу это сделать так как будет ломка таймлайна

Печально

0

1795

#p519517,Sabaku no Soma написал(а):

я боюсь, сколько хейта будет в сторону экранизации нарика... я очень надеюсь, что гг не будет представителем афроамериканского народа

Да, норм актёров будет сложно найти.. Да ещё и сложить историю так, чтобы было интересно. Только первая часть Наруто у сериала займёт сезонов 4-5, а если будут вырезать, то это может хреново кончиться, тк если убрать филлеры, то в Наруто всё развивается плавно

#p519517,Sabaku no Soma написал(а):

Не, когда была битва на Севере, он даже особо водой не пользовался, усиленно только начал во второй книге изучать, вместе с Землей. Там вроде серия даже была, когда сначала Катара его таскала, а потом уже Тоф

Блин, я был уверен, что он учил магию воды, но тогда ладно....

#p519517,Sabaku no Soma написал(а):

Ещё Сокка вышел классным. Вот честно, смотрел на него и будто смотрю на мультяшного. Классного актера подискали

Посмотрим, как он будет кричать "Добрый гриб")

#p519519,Seidou написал(а):

Учил, когда Катара свиток магии воды у пиратов свистнула и они оба практиковались по нему, да и Катара пыталась чему-то обучить, но приуныла, когда Аангу сразу давалось то, на что у неё много времени ушло

Вот этот момент я и помню, но не помню, какой это был сезон. Мне потому и казалось, что он учил магию до прихода в Северное племя
Ещё я помню, что он боялся изучать магию огня, тк на тренировке обжог Катару

#p519522,Mitarashi Aneko написал(а):

а кто третий?

Кей же

#p519522,Mitarashi Aneko написал(а):

да
я ее пиздец люблю
лучшая девочка для меня
именно она сподвигла меня на роль потомка Рока Ли

Интересно будет посмотреть, когда она будет драться в сериале....А ещё на Мэй  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1796

Sabaku no Soma, по моему его повозка самая живучая вещь во всем Аватаре ))

0

1797

Эх, вот мой роман с миллиардом долларов был бы самым лучшим))

0

1798

#p519536,Jay написал(а):

Вот этот момент я и помню, но не помню, какой это был сезон. Мне потому и казалось, что он учил магию до прихода в Северное племя
Ещё я помню, что он боялся изучать магию огня, тк на тренировке обжог Катару

Это в первом сезоне, всё до Северного Полюса

0

1799

#p519536,Jay написал(а):

Интересно будет посмотреть, когда она будет драться в сериале....А ещё на Мэй

Мэй это ужас

#p519536,Jay написал(а):

Кей же

а
да точно

0

1800

#p519534,Seidou написал(а):

Нет, в первой)

значит я уже забыл хронологию( просто помню, что он в финальной битве 1 книги особо не пользовался водой(

#p519536,Jay написал(а):

Да, норм актёров будет сложно найти.. Да ещё и сложить историю так, чтобы было интересно. Только первая часть Наруто у сериала займёт сезонов 4-5, а если будут вырезать, то это может хреново кончиться, тк если убрать филлеры, то в Наруто всё развивается плавно

Ну как показала практика Аватара, то они туда смогли впихнуть некоторые моменты, которые по лору должны были произойти намного позже, поэтому, скорее всего и там сделают.
Ну мне кажется в первом сезоне будет арка в стране Волн и экзамен до 3 этапа

#p519536,Jay написал(а):

Посмотрим, как он будет кричать «Добрый гриб»)

О да, я тоже жду эту арку пустыни, посмотрим, насколько он сможет отиграть обкуренного :D

#p519536,Jay написал(а):

Кей же

Да, надо бы и за него парочку миссий сделать...

#p519537,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, по моему его повозка самая живучая вещь во всем Аватаре ))

ну с этим не поспоришь... это аналог нокии 3310 в мире Аватара

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы