В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы


#240 любителей пиццы

Сообщений 211 страница 240 из 1993

211

Hoshimin, в мед кругах еще актуальна шутка «зуб - не орган, стоматолог - не врач»? хе хе

0

212

#p517708,Terumi Murasaki написал(а):

Я была ее дипломной работой ахаха

еще один неожиданный поворот

0

213

#p517708,Terumi Murasaki написал(а):

если хочешь  — бери)

Ахахаз))
Я хотел аналогичное сказать, ток типа если хочешь, покушаться не буду))
Когда дохуя хотелок,ещё и оформленных, точно не принципиально))
Благодарю!)

0

214

#p517709,Uchiha Ranayame написал(а):

Hoshimin, в мед кругах еще актуальна шутка «зуб — не орган, стоматолог — не врач»? хе хе

Хах, у меня когда пациенты пытаются узнать схемы лечений других болезней, то я им эту фразу повторяю х)
Но да, во время учебы к нам стоматологам капец предвзятое мнение было)
А к вам как к фармацевтам?)

0

215

#p517712,Hoshimin написал(а):

Хах, у меня когда пациенты пытаются узнать схемы лечений других болезней, то я им эту фразу повторяю х)
Но да, во время учебы к нам стоматологам капец предвзятое мнение было)
А к вам как к фармацевтам?)

думаю нас побольше вас ненавидят, я же, конечно, с каждой проданной пачки виагры роялти получаю.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

216

#p517707,Hoshimin написал(а):

Просто по закону их нельзя отдавать)
Но так как вы хорошо знакомы, то подавать на неё в суд ты конечно же не будешь и органам жаловаться тем более х)

Стопэ, типа пациенту его удалённый зуб нельзя отдавать и он может в суд подать за это?

0

217

#p517710,Mitarashi Aneko написал(а):

еще один неожиданный поворот

Да, забавно было
Она до сих пор переживает за тот зуб

#p517711,Seidou написал(а):

Ахахаз))
Я хотел аналогичное сказать, ток типа если хочешь, покушаться не буду))
Когда дохуя хотелок,ещё и оформленных, точно не принципиально))
Благодарю!)

Не, я пока на третьего не сдюжу.

0

218

Hoshimin, да в Москве погружали , выводили адреналином .
Здесь сейчас тоже ввели в полусонное состояние на грани отключки и да адреналин держали как способ разбудить сейчас в случае чего .
Так что да доебка

0

219

#p517716,Terumi Murasaki написал(а):

Да, забавно было
Она до сих пор переживает за тот зуб

ну вроде же всё хорошо

#p517714,Uchiha Ranayame написал(а):

думаю нас побольше вас ненавидят, я же, конечно, с каждой проданной пачки виагры роялти получаю.

мой личный фармацевт

0

220

#p517707,Hoshimin написал(а):

Просто по закону их нельзя отдавать)

Зная Мурасаки, зубы она забрала бы так и так. Вопрос стоял лишь в том, чьи: свои или врача.

+1

221

#p517707,Hoshimin написал(а):

Ух, круто, ты молодец) Я стремаюсь свои вырывать, берегу на старость х)
Давай, похвастайся анатомией)

Просто по закону их нельзя отдавать)
Но так как вы хорошо знакомы, то подавать на неё в суд ты конечно же не будешь и органам жаловаться тем более х)
А есть у неё рабочая страница в инсте?)

Она уехала из РФ и сейчас по специальности не работает : (
Наверное, раньше была

Ой, да я еще зубы бывшего собирала, и вообще, люблю, когда мне зубы отдают. Они же классные.........

0

222

#p517714,Uchiha Ranayame написал(а):

думаю нас побольше вас ненавидят, я же, конечно, с каждой проданной пачки виагры роялти получаю.

Хаха, да да)
А вообще, я поражаюсь фармацевтам, я едва вынесла курс органической и неорганической химии в течении года, худшие предметы евер, как ты это терпела все 4-5(?) курсов, я хз)

#p517715,Seidou написал(а):

Стопэ, типа пациенту его удалённый зуб нельзя отдавать и он может в суд подать за это?

Да, это отходы и их нужно утилизировать

0

223

#p517719,Nara Banimaru написал(а):

Зная Мурасаки, зубы она забрала бы так и так. Вопрос стоял лишь в том, чьи: свои или врача.

бля
проверять не охота
привет? как чувствуешь себя?

0

224

#p517714,Uchiha Ranayame написал(а):

думаю нас побольше вас ненавидят, я же, конечно, с каждой проданной пачки виагры роялти получаю.

Никогда не понимал такой ненависти(
Если я правильно понял, что речь о тех, кто в аптеках продают лекарства

0

225

#p517721,Hoshimin написал(а):

Да, это отходы и их нужно утилизировать

Ну про отходы ладно, просто выпал, тип что пациент подаёт в суд на врача, который, отдал ему его же зуб

0

226

#p517723,Seidou написал(а):

Если я правильно понял, что речь о тех, кто в аптеках продают лекарства

фармацевты

0

227

#p517722,Mitarashi Aneko написал(а):

привет? как чувствуешь себя?

Здравствуй. Ну, живот не болит! По чуть-чуть начинаю есть привычную еду. Но на днях как-то не так голову на подушку положил и вот с тех пор не могу голову поворачивать - больно.

0

228

Mitarashi Aneko, делают , ксюшенька , еще и как делают и я тебе это рассказывала . Что если удаление сложное погружают в полную отключку. Сейчас у меня обошлось килотонной препаратов и успокоительных . Так что в любом случае индивидуально

0

229

#p517723,Seidou написал(а):

Никогда не понимал такой ненависти(
Если я правильно понял, что речь о тех, кто в аптеках продают лекарства

Ну да, просто 90% людей - ебнутые.
Поэтому я ушла из аптек)

0

230

#p517580,Kain написал(а):

типа сначала все тихо-мирно, а потом похищают Хьюг

я не дам Хиери в обиду, кто залупнется, получит шариков в глаз

+2

231

А зуб мне отдали . Капец корни стремные . Врач такой отдает и такой ну бличем 😂почистишь

0

232

#p517727,Nara Banimaru написал(а):

Здравствуй. Ну, живот не болит! По чуть-чуть начинаю есть привычную еду. Но на днях как-то не так голову на подушку положил и вот с тех пор не могу голову поворачивать — больно.

ого как
а сейчас уже лучше?
или до сих пор сложно?
я смотрю реабилитация медленно идет

0

233

Kaguya Orin, ну я поэтому и предположила, че как ты? норм перенесла?)

#p517719,Nara Banimaru написал(а):

Зная Мурасаки, зубы она забрала бы так и так. Вопрос стоял лишь в том, чьи: свои или врача.

Тут дело не в ней, а в законе) Энивей почти все врачи отдают, просто при желании их за это можно засудить)

#p517720,Terumi Murasaki написал(а):

Она уехала из РФ и сейчас по специальности не работает : (
Наверное, раньше была

Ой, да я еще зубы бывшего собирала, и вообще, люблю, когда мне зубы отдают. Они же классные.........

Ого, мощно это она. С другой стороны, стоматолог это тяжелая профессия, для души это может даже лучше)

Странно что ты не стала врачом тоже) Помню мы даже на катиной обсуждали, что ты хотела в дерматологию пойти

0

234

#p517721,Hoshimin написал(а):

Хаха, да да)
А вообще, я поражаюсь фармацевтам, я едва вынесла курс органической и неорганической химии в течении года, худшие предметы евер, как ты это терпела все 4-5(?) курсов, я хз)

Да, это отходы и их нужно утилизировать

Дольше, сперва в колледже, потом в универе.
Но мне очень нравилась.
По моему самые худшие - это всякая бесполезная хуета типа философии и физкультуры.

0

235

#p517706,Marui написал(а):

Просто объясни мне, а то я не понимаю

Много раз вижу, как пишешь какие-то неприятные комментарии про неё.

Дак зачем?

Ну, для меня утомительно каждый раз читать какое-то высоконцентрированное нытье, просто ради нытья. А мем показался смешным, особенно, если смотрели Криминальное чтиво)

+1

236

#p517707,Hoshimin написал(а):

Просто по закону их нельзя отдавать)

Мне один раз отдали, но сказали, чтобы я его держал в какой-то емкости с перекисью/спиртом или че-то там еще, так как они могут быть заразными в если будет просто валяться

0

237

#p517734,Uchiha Ranayame написал(а):

По моему самые худшие — это всякая бесполезная хуета типа философии и физкультуры.

Богдан скажет что нет хд

0

238

#p517733,Hoshimin написал(а):

Ого, мощно это она. С другой стороны, стоматолог это тяжелая профессия, для души это может даже лучше)

Странно что ты не стала врачом тоже) Помню мы даже на катиной обсуждали, что ты хотела в дерматологию пойти

Ну, она фанат своей профессии была. Во всяком случае, она большая молодец.

Да, хотела, но не хватило сил\поддержки\мотивации.
Я много об этом думала\думаю, но сейчас, в целом, меня устраивает моя работа и она мне нравится ; )

0

239

Hoshimin, вводил в тормознутое состояние дольше чем распиливал зуб . В итоге я практически спала и две таблетки лорезепама в зубы чтобы не дергалась . Ну и челюсть намертво заморозил . Сейчас иду домой как зомби . Адреналин слава яйцам не понадобился так растрясли .

0

240

#p517737,Mitarashi Aneko написал(а):

Богдан скажет что нет хд

Ну в его случае нет, конечно.
Но не мне же с ила прыгать с парашютом)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы