В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы


#240 любителей пиццы

Сообщений 241 страница 270 из 1993

241

#p517734,Uchiha Ranayame написал(а):

По моему самые худшие — это всякая бесполезная хуета типа философии и физкультуры.

а я ненавидела...
блин потом скажу что я ненавидела

0

242

#p517740,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну в его случае нет, конечно.
Но не мне же с ила прыгать с парашютом)

я боюсь представить как бы это выглядело!!!
блин тоже боюсь(

0

243

#p517732,Mitarashi Aneko написал(а):

медленно идет

Мне кажется, наоборот. Быстро. То есть, да, диеты надо придерживаться. И физические нагрузки на ближайший месяц запрещены. Но в целом-то все хорошо. Живот болел всего дня три-четыре. В больнице лежал всего шесть дней. Я немного вялый, разумеется, но это скорее от диеты и от антибиотиков в первые дни.

#p517733,Hoshimin написал(а):

Тут дело не в ней, а в законе)

Но... То... Была шутка.

0

244

#p517735,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, для меня утомительно каждый раз читать какое-то высоконцентрированное нытье, просто ради нытья. А мем показался смешным, особенно, если смотрели Криминальное чтиво)

Понятно

0

245

Marui, доеб ради доеба ) я как говорила что хочу говорить так и буду лол)
Так что просто забей и наслаждайся постами )

0

246

#p517729,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну да, просто 90% людей — ебнутые.
Поэтому я ушла из аптек)

Пиздец просто. У нас вон вполне нормальные фармацевты в аптеках и уж точно ненавидеть их не хочется. Не, я иногда могу выть, если вдруг не нашёл в 4 аптеке подряд нужное лекарство, но уж точно не они виноваты лично)
Nara Banimaru, пусть все будет хорошо!

0

247

#p517743,Nara Banimaru написал(а):

Мне кажется, наоборот. Быстро. То есть, да, диеты надо придерживаться. И физические нагрузки на ближайший месяц запрещены. Но в целом-то все хорошо. Живот болел всего дня три-четыре. В больнице лежал всего шесть дней. Я немного вялый, разумеется, но это скорее от диеты и от антибиотиков в первые дни.

тогда могу поздравить
скоро надо полагать, в игру вернешься?

0

248

#p517746,Seidou написал(а):

хорошо

Все уже хорошо! Спасибо. Вижу, хочешь джинчурики?

#p517747,Mitarashi Aneko написал(а):

в игру вернешься

Ну, надеюсь! Проблема в том, что, чем дольше не пишу, тем сложнее начинать. Как-нибудь рожу первый пост, а следующие легче пойдут.

0

249

Seidou, а потом адекватные покупатели теряют адекватных продавцов и все выливается в фармацевты бездушные мрази

0

250

#p517748,Nara Banimaru написал(а):

Ну, надеюсь! Проблема в том, что, чем дольше не пишу, тем сложнее начинать. Как-нибудь рожу первый пост, а следующие легче пойдут.

у тебя ж две роли так?

0

251

#p517750,Mitarashi Aneko написал(а):

две роли

Ага. И три долга суммарно.

0

252

Nara Banimaru, у Саеко 10
так что не страшно пока
https://i.ibb.co/VjkqZpM/1-4.png
какие планы?

0

253

Senju Keitao, мне в хлорку предложили тупо кинуть 😂

0

254

#p517745,Kaguya Orin написал(а):

Marui, доеб ради доеба ) я как говорила что хочу говорить так и буду лол)
Так что просто забей и наслаждайся постами )

Ладно, дела видно личные, разбирайтесь как-нибудь сами

Просто https://i.imgur.com/fjwPDda.gif

0

255

#p517753,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, мне в хлорку предложили тупо кинуть 😂

я в перекиси подержал пару минут, пять минут посмотрел и в мусорку выбросил)

0

256

#p517746,Seidou написал(а):

Пиздец просто. У нас вон вполне нормальные фармацевты в аптеках и уж точно ненавидеть их не хочется. Не, я иногда могу выть, если вдруг не нашёл в 4 аптеке подряд нужное лекарство, но уж точно не они виноваты лично)
Nara Banimaru, пусть все будет хорошо!

Если такое будет, попробуй смотреть на сайте аптека.ру с доставкой до ближайшей.
Хотя лекарства могут пропадать изаптек по самым разным причинам и на разное время, если че пиши, подскажу че делать)

Отредактировано Uchiha Ranayame (23.02.2024 23:33)

0

257

#p517748,Nara Banimaru написал(а):

Все уже хорошо! Спасибо. Вижу, хочешь джинчурики?

Ну да, коллекцию хотелок пополняю, мне же мало того, что в дневнике есть)
Ну и в целом джинчурики хочу взять, если никто другой не возьмёт)

#p517749,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, а потом адекватные покупатели теряют адекватных продавцов и все выливается в фармацевты бездушные мрази

Так и есть, причём это касается и обычных магазов

0

258

Hoshimin, превед, у тебя оч прикольный статус, познакомимся....?

0

259

#p517736,Senju Keitao написал(а):

Мне один раз отдали, но сказали, чтобы я его держал в какой-то емкости с перекисью/спиртом или че-то там еще, так как они могут быть заразными в если будет просто валяться

Под подушку не прятал, чтобы фея на деньги обменяла?)

#p517743,Nara Banimaru написал(а):

Но... То... Была шутка.

Я оценила её, честно! Но писать тупо "хаха" как то тупо)

0

260

#p517752,Mitarashi Aneko написал(а):

не страшно

Ну, вряд ли у меня будет десять долгов! Я столько не потяну в принципе, а потому и набирать не стану.

Планы на игру? Фармить! По чуть-чуть. На Бэнимару - с Томоне и Китачи. На Зангетсу - с Мурасаки, Киеби, Кеном.

0

261

#p517758,Hibari написал(а):

Hoshimin, превед, у тебя оч прикольный статус, познакомимся....?

Сори, у меня уже есть парень

0

262

#p517760,Nara Banimaru написал(а):

Ну, вряд ли у меня будет десять долгов! Я столько не потяну в принципе, а потому и набирать не стану.

ну по 2 миссии на каждом да?

#p517760,Nara Banimaru написал(а):

Планы на игру? Фармить! По чуть-чуть. На Бэнимару — с Томоне и Китачи. На Зангетсу — с Мурасаки, Киеби, Кеном.

ну ранги это понятно
а что-то личное по сюжету будет?

0

263

#p517756,Uchiha Ranayame написал(а):

Если такое будет, попробуй смотреть на сайте аптека.ру с доставкой до ближайшей.
Хотя лекарства могут пропадать пос мамы разным причинам и на разное время, если че пиши, подскажу че делать)

А мама заранее уже выписывать стала, но бывает спонтанно что-то то бабушке, то деду нужно)
Но с выписыванием лекарств хотя бы меньше беготни)

0

264

#p517759,Hoshimin написал(а):

Под подушку не прятал, чтобы фея на деньги обменяла?)

никогда кстати про такое не знал
детство прошло без сказок о зубных феях

0

265

#p517742,Mitarashi Aneko написал(а):

я боюсь представить как бы это выглядело!!!
блин тоже боюсь(

Богдан показывал видео с его прыжками, я ахуела

0

266

#p517759,Hoshimin написал(а):

тупо

В моем стиле.

0

267

Senju Keitao, я свой сейчас в хлорку закину посмотрю на эту белую мразь что мне жизнь портила)))
Marui, да самый лучший способ игнор) так что сейчас я не в настроении бросать говна на вентилятор в ответку . Так что чайки орут , караван идет ) лучше пока дома меня посадили на 4 дня постики писать буду. Опыт фармить надо

0

268

Marui, погладь кота

0

269

#p517765,Uchiha Ranayame написал(а):

Богдан показывал видео с его прыжками, я ахуела

это очень страшно?

0

270

#p517763,Seidou написал(а):

А мама заранее уже выписывать стала, но бывает спонтанно что-то то бабушке, то деду нужно)
Но с выписыванием лекарств хотя бы меньше беготни)

Это хорошо, меньше нервов тратишь) как бабушка?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #240 любителей пиццы