В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #238 литров саке


#238 литров саке

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1261

Hoshimin, привет

0

1262

Hoshimin, халлоу)

Мне тут чёрная кошка дорогу перешла, но я её потом погладил... Интересно как теперь сложится судьба....

0

1263

#p513904,Marui написал(а):

Hoshimin, халлоу)

Мне тут чёрная кошка дорогу перешла, но я её потом погладил... Интересно как теперь сложится судьба....

У тебя или у кошки?

0

1264

#p513905,Uzumaki Rioske написал(а):

У тебя или у кошки?

У меня :)

0

1265

Seidou, Marui, че как вы?)

#p513904,Marui написал(а):

Мне тут чёрная кошка дорогу перешла, но я её потом погладил... Интересно как теперь сложится судьба....

Спросим мнения у бабки с пустым ведром х)

0

1266

#p513908,Hoshimin написал(а):

Спросим мнения у бабки с пустым ведром х)

Хехехех а кто у нас тут самая бабка?) Ведро, ради такого случая, могу подогнать)

Hoshimin, в остальном всё хорошо) поставил сегодня на реал, и против него тоже) буду немножко выигрывать на ставках)

0

1267

Hoshimin, да хоть сегодня спокойно и то хорошо, ты как?

0

1268

#p513909,Marui написал(а):

Хехехех а кто у нас тут самая бабка?) Ведро, ради такого случая, могу подогнать)

Я конечно не бабка, но халявное ведро, это халявное ведро х)

#p513909,Marui написал(а):

Hoshimin, в остальном всё хорошо) поставил сегодня на реал, и против него тоже) буду немножко выигрывать на ставках)

Это типа что-бы в любом случае не чувствовать себя ущемленным?х) А сердцем за кого болеешь?)

#p513910,Seidou написал(а):

Hoshimin, да хоть сегодня спокойно и то хорошо, ты как?

Пишу пост, пытаюсь налить воды, но как то мозг поток фантазии перекрыл х)

0

1269

Hoshimin, ох, сложное это дело, воды наливать)

0

1270

#p513912,Seidou написал(а):

Это типа что-бы в любом случае не чувствовать себя ущемленным?х)

Неа ) выигрыш в любом случае небольшой) но и то приятно)

#p513911,Hoshimin написал(а):

А сердцем за кого болеешь?)

За Ливерпуль)

0

1271

#p513912,Seidou написал(а):

Hoshimin, ох, сложное это дело, воды наливать)

Скажи) Или ты этим не страдаешь?)

#p513913,Marui написал(а):

За Ливерпуль)

Ууу, я помню за них давно очень болела, следила даже за академией их)
А потом Суарес укусил какого-то негра, они не набрали несколько очков до чемпионства, я сгорела и перестала смотреть футбол х)
Или ты с тех "новичков", что любят ливерпуль с Клоппом?)

0

1272

#p513914,Hoshimin написал(а):

Скажи) Или ты этим не страдаешь?)

Ууу, я помню за них давно очень болела, следила даже за академией их)
А потом Суарес укусил какого-то негра, они не набрали несколько очков до чемпионства, я сгорела и перестала смотреть футбол х)
Или ты с тех «новичков», что любят ливерпуль с Клоппом?)

Со времён Майкла Оуэна...

0

1273

#p513915,Marui написал(а):

Майкла Оуэна

Простите пожалуйста, попутала, быканула smalimg
Тебе там сколько лет? 40?х)

0

1274

#p513916,Hoshimin написал(а):

Простите пожалуйста, попутала, быканула 
Тебе там сколько лет? 40?х)

Не настолько я и стар) просто тогда я был молод и впечатлителен)

0

1275

#p513918,Marui написал(а):

Не настолько я и стар) просто тогда я был молод и впечатлителен)

Но точно уже не молод х)
Может даже слова YNWA знаешь наизусть?)

0

1276

#p513919,Hoshimin написал(а):

Но точно уже не молод х)
Может даже слова YNWA знаешь наизусть?)

Всю песню?) Про золотые небеса и т.д.)

Или чисто как аббревиатура звучит?

0

1277

Hoshimin, страдаю тоже))
Особенно в соло миссиях)

0

1278

#p513920,Marui написал(а):

Всю песню?) Про золотые небеса и т.д.)

Или чисто как аббревиатура звучит?

Всю песню конечно)
Я в 16 лет себе тату с этой аббревиатурой хотела, тоже молодой впечатлительной была : D Хорошо денег не было х)

У тебя есть тату?)

0

1279

#p513922,Seidou написал(а):

Hoshimin, страдаю тоже))
Особенно в соло миссиях)

Радуем Каина и Масаки х))

0

1280

#p513923,Hoshimin написал(а):

Всю песню конечно)
Я в 16 лет себе тату с этой аббревиатурой хотела, тоже молодой впечатлительной была : D Хорошо денег не было х)

У тебя есть тату?)

Ну если мотив пойдёт, то может и сплю) с моим английским это будет очень ужасно)

Неа) но тоже было дело, думал себе птичку набить... Потом в армии почти паучка набил... Но там приехал к нам на базу министр обороны) хехехехе и навели шухера, с такими движениями стало напряжно)

А потом, как-то уже и не хотелось)

0

1281

#p513925,Marui написал(а):

Ну если мотив пойдёт, то может и сплю) с моим английским это будет очень ужасно)

Неа) но тоже было дело, думал себе птичку набить... Потом в армии почти паучка набил... Но там приехал к нам на базу министр обороны) хехехехе и навели шухера, с такими движениями стало напряжно)

А потом, как-то уже и не хотелось)

Хах, главное, чтобы от всего сердца х)
Бить что-то в армии это конечно сильно было бы) Могу представить качество того паучка х) Повезло что все обломалось)

И весь юношеский период прошел без каких либо приключений? Волосы там не красил, пирсинг не бил?)

0

1282

#p513926,Hoshimin написал(а):

Хах, главное, чтобы от всего сердца х)
Бить что-то в армии это конечно сильно было бы) Могу представить качество того паучка х) Повезло что все обломалось)

И весь юношеский период прошел без каких либо приключений? Волосы там не красил, пирсинг не бил?)

Только длинные и кудрявые (как оказывается) волосы отращивал))) иногда хлипкую бородку  )

0

1283

#p513927,Marui написал(а):

Только длинные и кудрявые (как оказывается) волосы отращивал))) иногда хлипкую бородку  )

Эх, никакого бунтарства, войны против системы)

0

1284

#p513928,Hoshimin написал(а):

Эх, никакого бунтарства, войны против системы)

К сожалению только так(

0

1285

Блин, мало на реал поставил) надо было заражать по полной...

0

1286

#p513924,Hoshimin написал(а):

Радуем Каина и Масаки х))

И Сому)

0

1287

Hoshimin, еще какой по мне даже лучше балдура. Хотела даже косплеить лоусе, но пока руки не дошли )))

0

1288

#p513938,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, еще какой по мне даже лучше балдура. Хотела даже косплеить лоусе, но пока руки не дошли )))

Ну насчет лучше или нет - не скажу. Обе игры понравились по своему, балда правда намного проще дивинити, но в то же время более разнообразная что-ли)
Оу, Лоусе прикольная, я как раз второй раз в дивинити за неё и Фейна прохожу)
Но мне кажется Себила интереснее для косплея)

0

1289

Hoshimin, не при моей комплекции Лоусе лучше ))) ну и опять же моя любовь к рыжим , но вот где лютню взять …))) тот еще вопрос
Я балдур так и не добила . Он мне каким то перегруженным показался местами. В общем не затянуло

0

1290

Да тихо тут

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #238 литров саке