В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов


# 239 гэнинов-валэнтинов

Сообщений 691 страница 720 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/922124.webp

Отредактировано Doku (21.02.2024 19:43)

+4

691

#p515749,Mitarashi Aneko написал(а):

хотите сдохнуть от яда да?

У меня лапки

0

692

#p515748,Seidou написал(а):

Ну да и я выбрал пост)
Я его сохранил даже для этого

Все мёртвые посты попадают в рай.

0

693

#p515753,Uchiha Reyo написал(а):

Все мёртвые посты попадают в рай.

Или в ад, если их не сохранили нигде заранее

0

694

#p515752,Seidou написал(а):

У меня лапки

не на экзамене

0

695

#p515750,Seidou написал(а):

Uchiha Reyo, кстати, если конструктивно. Черт с ним с характером, это дебри.
А с внешкой че не так было?

Да тут скорее все было дело в ассоциациях. Например Шимура Кенджи - строгий тип, потом Темотсу, тоже хотел сделать мрачного строго типа. По сути ассоциация с Шимура, как с Бэтменом которого играл Кристиан Бэйл.

А теперь о выборе внешки.
Внешка твоего персонажа имеет слабую предрасположенность к новому взрослому типу. У внешки должна быть франшиза, плавный переход внешности от младшего к взрослому. Даже тот же Ято на Тоëхисе, имеет больше шансов перекрасить волосы и стать кем-то новым взрослым, тогда как твой, он слишком прилизанный, нет разнообразия. Просто посмотрел на внешку и так не понял кем я вижу его в будущем.

0

696

Мряк

0

697

Uzumaki Haruko, привет

0

698

Хеллоу smalimg

0

699

Hoshimin, привет

0

700

Uchiha Reyo, аааааа, ну, тут скорее контраст, просто типа если семья хорошая и бла бла бла, в хорошей семье редко бывают мрачные типы, Бэтс вообще родителей потерял и это было на его глазах, что точно снижает шанс на няшность и наивность (последнее прям 0 шансов).
А насчёт внешки.
Ну, тут на самом деле это общая проблема, вряд ли будут прям такие тайскипы, да и не все внешки имеют взрослую версию)

А так не просто так злился, в том плане, что недопонимание вышло и я интуитивно разозлился.
Чтож, ещё один пункт ненависти к недопониманию как к явлению, ха-ха!

Отредактировано Seidou (18.02.2024 23:40)

0

701

Mitarashi Aneko, как дела?

0

702

Hoshimin, ну так неплохо
хрону и отношения обновила
ты как?

0

703

Mitarashi Aneko, а я до сих пор не села за посты х(
капец ты продуктивная

0

704

Hoshimin, Uzumaki Haruko, привет!

0

705

#p515765,Hoshimin написал(а):

Mitarashi Aneko, а я до сих пор не села за посты х(
капец ты продуктивная

хрону надо делать всем
а то Кейтао придет со страпоном и будет всех ебать

0

706

#p515762,Seidou написал(а):

Uchiha Reyo, аааааа, ну, тут скорее контраст, просто типа если семья хорошая и бла бла бла, в хорошей семье редко бывают мрачные типы, Бэтс вообще родителей потерял и это было на его глазах, что точно снижает шанс на няшность и наивность (последнее прям 0 шансов).
А насчёт внешки.
Ну, тут на самом деле это общая проблема, вряд ли будут прям такие тайскипы, да и не все внешки имеют взрослую версию)

А так не зря злился, в том плане, что недопонимание вышло и я интуитивно разозлился.
Чтож, ещё один пункт ненависти к недопониманию как к явлению, ха-ха!

Если бы не Астель, сделал бы мрачного Шимуру как того хотел Тэмотсу. Не знаю, но у меня почему-то всегда бывает желание реставрировать чужие навсегда покинутые роли. Даже Учиха, как будущая реставрация того Учихи, что ушëл до вайпа. Правда характер, все дела, это уже от себя. По сути я ориентируюсь на взрослого персонажа, создавая основу во младшей, его постепенный рост от не очень сговорчивого ниндзи, к гармоничному уверенному и общительному юноше, который не имеет проблем в личной жизни и жизни ниндзя. Наверное поэтому у меня нет проблем с Учиха. Он уже полностью продуман.

И да, я не люблю сорриться. Самому не в кайф)

Отредактировано Uchiha Reyo (18.02.2024 23:53)

0

707

Uchiha Reyo, ааа, ну, бывает)
У меня просто своё течение идёт больше ориентировано на то, что произойдёт в игре, ибо планы могут и обломаться, поэтому сильно далеко не продумываю)
А внешки такой ад, что тут тем более не лезу в будущее от греха подальше.

Ну, я просто обычно редко злюсь, но на недопонимания реагирую так, типа ничего непонятно, интуитивно боюсь непонятного и злюсь)
Тогда понятно, почему разозлился.

0

708

Итак, кошатина без долгов

0

709

Seidousmalimg с одним

0

710

Kain, а, ой, не увидел, сорян)

0

711

#p515776,Shimura Kenji написал(а):

Просьба к Доку, описывать четче, почему местонахождение его персонажа с высоты в 3м, изменилось в конце поста на 6м.

@Shimura Kenji Господин ведущий

#p514749,Doku написал(а):

Метательные звездочки впивались в стену, следуя по пятам за Доку, который сменил траекторию, продолжая бежать так, чтобы набирать высоту в движении по стене.

+1

712

Сон для слабаков.

0

713

#p515785,Uzumaki Haruko написал(а):

Сон для слабаков.

Неправда
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

714

smalimg

0

715

Синяя краска надо больше синей краски
Дня всем

0

716

понедельник

0

717

Всем привет

0

718

Seidou, при

0

719

Mitarashi Aneko, че как?

0

720

Seidou, привет-привет )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов