В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов


# 239 гэнинов-валэнтинов

Сообщений 1051 страница 1080 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/922124.webp

Отредактировано Doku (21.02.2024 19:43)

+4

1051

Uchiha Reyo, вот вот ))) надеюсь меня завтра от таблеток не накроет . Надо фармить миссии еще .

0

1052

#p516252,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, ну ладно если есть шанс впихнуть все в одно расписание это тоже успех))

шансов нет но на то есть ВЫХОДНЫЕ

#p516251,Uchiha Reyo написал(а):

Родители всегда хотят чтобы их дети могли себя обеспечивать. Чем больше — тем лучше.

главное конечно найти то что делает нас счастливыми

0

1053

Sabaku no Sayuri, ну как мне дед говорил смена рода деятельности и есть отдых . Правда , говорил он мне это поднимая в 7 утра в воскресенье и отправляя 4 часа заниматься физикой 😂

0

1054

#p516256,Sabaku no Sayuri написал(а):

главное конечно найти то что делает нас счастливыми

И тут может выступать уже семья. Дети. То что делает счастливыми не только вас, но и родителей.

0

1055

#p516255,Kaguya Orin написал(а):

Вот вот ))) надеюсь меня завтра от таблеток не накроет . Надо фармить миссии еще .

Будь здорова.

0

1056

Uchiha Reyo, да эти сраные антибиотики вместе с обезболивающим так по голове дают что капец . Я думала в броне как была позавчера на фестивале вообще вырублюсь так вштырило

0

1057

#p516257,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, ну как мне дед говорил смена рода деятельности и есть отдых . Правда , говорил он мне это поднимая в 7 утра в воскресенье и отправляя 4 часа заниматься физикой 😂

ну вот примерно так, да

#p516258,Uchiha Reyo написал(а):

И тут может выступать уже семья. Дети. То что делает счастливыми не только вас, но и родителей.

нашу семью делает счастливой то что мы очень далеко длруг от друга ахаха
вспоминается страница "благодарностей" в одной из книг, где было написано "мы хотим поблагодарить дистанцию между нашими университетами которая позволила нам закончить книгу не поубивав друг-друга"

0

1058

Sabaku no Sayuri, в духе на том свете отоспишься ))

0

1059

#p516261,Sabaku no Sayuri написал(а):

нашу семью делает счастливой то что мы очень далеко длруг от друга ахаха
вспоминается страница «благодарностей» в одной из книг, где было написано «мы хотим поблагодарить дистанцию между нашими университетами которая позволила нам закончить книгу не поубивав друг-друга»

Есть такое. Да.
Иногда жутко бесит, когда родители в чём-то поучают.

0

1060

#p516262,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, в духе на том свете отоспишься ))

а нет для меня сон это не компромиссная история

0

1061

#p516263,Uchiha Reyo написал(а):

Есть такое. Да.
Иногда жутко бесит, когда родители в чём-то поучают.

вот поэтому я далекооооооо
и нашла работу в которой мне никто не говорить что делать ахаха

0

1062

#p516260,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да эти сраные антибиотики вместе с обезболивающим так по голове дают что капец . Я думала в броне как была позавчера на фестивале вообще вырублюсь так вштырило

Главное не употребляй наркотики, а то боли требуют больше ТАБЛЕТОК.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.02.2024 12:21)

0

1063

#p516219,Hoshimin написал(а):

Йеп. Уже готовлю список вопросов

Тогда я готовлю список ответов

0

1064

Sabaku no Sayuri, ну вообще это было чисто дополнением )) так для него типа был отдых это смена физики на историю 😂 бррр . Помню как я радовалась что меня от химии отстранили когда мы лабораторную слегка подорвали с напарником ) лол . Но да главное чтобы приносило удовольствие

0

1065

#p516265,Sabaku no Sayuri написал(а):

вот поэтому я далекооооооо
и нашла работу в которой мне никто не говорить что делать ахаха

Повезло. Жизнь не всегда так учтива. Иногда и стараний недостаточно.

0

1066

Uchiha Reyo, я обезбол и так наркотический сейчас пью ) не говоря уже про полгода на морфии до этого . Благо дело сейчас вроде устаканилось и в больничке лежать не надо . Слава яйца

0

1067

#p516268,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, ну вообще это было чисто дополнением )) так для него типа был отдых это смена физики на историю 😂 бррр . Помню как я радовалась что меня от химии отстранили когда мы лабораторную слегка подорвали с напарником ) лол . Но да главное чтобы приносило удовольствие

я сейчас читаю книгу об истории бирмингема, очень интересно

#p516269,Uchiha Reyo написал(а):

Повезло. Жизнь не всегда так учтива. Иногда и стараний недостаточно.

не могу сказать что повезло, могу сказать что надо выбрать правильную цель и идти к ней

0

1068

#p516270,Kaguya Orin написал(а):

Я обезбол и так наркотический сейчас пью ) не говоря уже про полгода на морфии до этого . Благо дело сейчас вроде устаканилось и в больничке лежать не надо . Слава яйца

Моя сестра все свои болячки пыталась устранить физическими упражнениями.
И кстати помогло.
Но это не для каждого думаю.

0

1069

#p516260,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да эти сраные антибиотики вместе с обезболивающим так по голове дают что капец . Я думала в броне как была позавчера на фестивале вообще вырублюсь так вштырило

Сколько в месяц всякого пьёшь?)

0

1070

Uchiha Reyo, не у меня морфий от панкреатита был . Там не угадаешь . Чуть не то сожрал и все боли до потери сознания . Эту хрень только диета контролирует и успокаивает . Сейчас уже более менее норм ничего не надо ) а обезбол от зубной боли сейчас пью )) там не физические упражнения явно разве что самой себе зуб выдрать ))

0

1071

Doku, ну сейчас я неделю пью опиоды от боли и антибиотики в пятницу два зуба сносят . А так уже ничего не пью )

0

1072

#p516272,Sabaku no Sayuri написал(а):

не могу сказать что повезло, могу сказать что надо выбрать правильную цель и идти к ней

Я бы не сказал что удача или везение это миф. Иногда случаются препоны, риски. Кто-то занял рабочее место первее тебя или кого-то выбрали вместо тебя. Иногда кто-то выбирает цель быстрее, заставляя других глотать пыль, заставляя их ненавидеть тебя. Всякое бывает.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.02.2024 12:31)

0

1073

#p516275,Kaguya Orin написал(а):

Не у меня морфий от панкреатита был . Там не угадаешь . Чуть не то сожрал и все боли до потери сознания . Эту хрень только диета контролирует и успокаивает . Сейчас уже более менее норм ничего не надо ) а обезбол от зубной боли сейчас пью )) там не физические упражнения явно разве что самой себе зуб выдрать ))

Моя тётя однажды из-за сильной боли сама пальцами расшатала и выдернула зуб. Представляешь какое у неё на лице было блаженство с кровью на губах?

0

1074

#p516277,Uchiha Reyo написал(а):

Я бы не сказал что удача или везение это миф. Иногда если препоны, риски. Кто-то занял рабочее место первее тебя или кого-то выбрали вместо тебя. Иногда кто-то выбирает цель быстрее, заставляя других глотать пыль, заставляя их ненавидеть тебя. Всякое бывает.

я понимаю, что "всякое бывает", и иногда ты оказыаешься в правильное время в правильном месте
но меня немного разражает когда я десять лет работаю не покладая рук чтобы оказаться там где я есть и мне говорят "повезло"

0

1075

Uchiha Reyo, я так как то коронку вытащила с куском зуба

0

1076

#p516280,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, я так как то коронку вытащила с куском зуба

ауч

0

1077

#p516279,Sabaku no Sayuri написал(а):

я понимаю, что «всякое бывает», и иногда ты оказыаешься в правильное время в правильном месте
но меня немного разражает когда я десять лет работаю не покладая рук чтобы оказаться там где я есть и мне говорят «повезло»

Последнее да. Раздражает очень сильно. Пашешь вроде всю свою жизнь, а они ещё умудряются ущемиться, сказать что ты через взятку всё сделал и другими нечестными способами. Наверное где-то так и есть, но если человек работал, даже попав на эту работу нечестным способом, добился чего-то, то чёрт побери! Какого чёрта!

0

1078

Sabaku no Sayuri, воспаление под ней началось и это был триндец

0

1079

#p516282,Uchiha Reyo написал(а):

Последнее да. Раздражает очень сильно. Пашешь вроде всю свою жизнь, а они ещё умудряются ущемиться, сказать что ты через взятку всё сделал и другими нечестными способами. Наверное где-то так и есть, но если человек работал, даже попав на эту работу нечестным способом, добился чего-то, то чёрт побери! Какого чёрта!

тыперь ты понимаешь да что мне не понравилось когда ты мне сказал "повезло"?

0

1080

#p516283,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, воспаление под ней началось и это был триндец

какой-то пиздец

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов