В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов


# 239 гэнинов-валэнтинов

Сообщений 1081 страница 1110 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/922124.webp

Отредактировано Doku (21.02.2024 19:43)

+4

1081

#p516284,Sabaku no Sayuri написал(а):

тыперь ты понимаешь да что мне не понравилось когда ты мне сказал «повезло»?

Это к слову о сложности. Никогда не думал что везение влияет на работоспособность.

0

1082

Sabaku no Sayuri, ага собственно кусок этого пиздеца в пятницу тоже удалять будут . А потом привет импланты

0

1083

#p516226,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, да вот от фестивалей отхожу , в пятницу зуб удалять жутко стремаюсь ) вот за своего перса попробую активнее в игру вливаться . А то на потомка Джи опыта прям дохрена надо

Так Юкари твоя?
Хех, я ждал, когда слетит бронь за слот Джи, но не успел)

0

1084

Maito Jiso, да моя , моя ) я этот слот тоже полгода караулила . Кагуя неудачной пробой пера была

0

1085

#p516289,Kaguya Orin написал(а):

Да моя , моя ) я этот слот тоже полгода караулила . Кагуя неудачной пробой пера была

А я только успел влюбиться в Кагую.  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

Отредактировано Uchiha Reyo (20.02.2024 12:41)

0

1086

Uchiha Reyo, ну она так . Самобытный персонаж , но ото пустое и напарники свалили ) я и забила . За Юкари есть хоть какой то шанс не в соло ковыряться ))

0

1087

#p516289,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, да моя , моя ) я этот слот тоже полгода караулила . Кагуя неудачной пробой пера была

Опыт есть опыт.

0

1088

#p516287,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, ага собственно кусок этого пиздеца в пятницу тоже удалять будут . А потом привет импланты

блин у нас для имплантов надо продать дом столько стоят...
хотя мне надо ещё три коронки сделать

0

1089

Maito Jiso, ну такое) да и Юкари более живой получилась . Всякий трешачок в барах за Кагую не поиграешь )) а Юкари та еще оторва . На перевоспитании нынче правда

0

1090

#p516291,Kaguya Orin написал(а):

Ну она так . Самобытный персонаж , но ото пустое и напарники свалили ) я и забила . За Юкари есть хоть какой то шанс не в соло ковыряться ))

Если бы тогда в Ото не было бы двух Хозук, то обязательно сделал бы Хозуку для тебя. Жаль.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.02.2024 12:45)

0

1091

Sabaku no Sayuri, да у нас примерно так же . Кредит видимо брать придется пока вся челюсть не уехала .

0

1092

Uchiha Reyo, да она все равно достаточно постной и не живой вышла ) слишком правильной крестьянкой . Так что вернусь может быть когда нибудь на нее потом если захочется меланхолию поиграть

0

1093

#p516296,Kaguya Orin написал(а):

Да у нас примерно так же . Кредит видимо брать придется пока вся челюсть не уехала .

Я сделал коронку на три зуба.
Потратил 4 штуки.

0

1094

#p516294,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, ну такое) да и Юкари более живой получилась . Всякий трешачок в барах за Кагую не поиграешь )) а Юкари та еще оторва . На перевоспитании нынче правда

Ну, могу только пожелать вдохновения на посты)

0

1095

Uchiha Reyo, у нас одна коронка 2к долларов

0

1096

#p516297,Kaguya Orin написал(а):

Да она все равно достаточно постной и не живой вышла ) слишком правильной крестьянкой . Так что вернусь может быть когда нибудь на нее потом если захочется меланхолию поиграть

Можешь слегка изменить характер.
Если вдруг третий каким-то боком вдруг освободится у меня то скорее всего пойду в Ото.

0

1097

Maito Jiso, ахаха я запрос на игру видела хотела предложить сыграть , но твоего перса уже перехватили ) так что видимо попозже

0

1098

Uchiha Reyo, да я пока на нее вообще не настроена если честно )

0

1099

#p516300,Kaguya Orin написал(а):

У нас одна коронка 2к долларов

Бож. Это как 4 моих зарплаты.

0

1100

#p516304,Kaguya Orin написал(а):

Да я пока на нее вообще не настроена если честно )

Это пока что хорошо.

0

1101

Uchiha Reyo, да говорю триндец ))

0

1102

#p516303,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, ахаха я запрос на игру видела хотела предложить сыграть , но твоего перса уже перехватили ) так что видимо попозже

Ну да, я вроде как уже занят.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

+1

1103

#p516307,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да говорю триндец ))

Ага.

Кстати, когда дойдёшь до B ранга можем вместе поиграть, ну или на крайний случай на С.

0

1104

Maito Jiso, ладно ладно ) подожду как освободишься если что 😂 надо ж нарабатывать в Конохе связи ))

0

1105

Uchiha Reyo, миссию ? Да вполне

0

1106

#p516177,Kaguya Orin написал(а):

проблемы ?

котик приболел, но вроде как поправляется

0

1107

#p516312,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, миссию ? Да вполне

Ладно.
Надо готовиться к собеседованию.

0

1108

Uchiha Reyo, удачи ))

+1

1109

Senju Keitao, ооо у всех чет котики болеть начали (
А мы с нашего дома так разрешение на кота и не выбили

0

1110

#p516311,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, ладно ладно ) подожду как освободишься если что 😂 надо ж нарабатывать в Конохе связи ))

Договорились)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов