В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов


# 239 гэнинов-валэнтинов

Сообщений 241 страница 270 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/922124.webp

Отредактировано Doku (21.02.2024 19:43)

+4

241

#p515141,Mitarashi Aneko написал(а):

не
я его не била

я шучу, если что
Kaguya Orin, оуф... зубная боль - одна из самых противных. Тут я могу согласиться. Тебе бы кальция попить, а то часто читаю, что у тебя с зубами траблы

0

242

#p515143,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, сейчас заказала рамен себе посмотрим как пойдет . Настраиваюсь на Нарутовские посты))

быляяя
заказать что ли тоже?

0

243

#p515144,Uzumaki Haruko написал(а):

я шучу, если что

#p515145,Uzumaki Haruko написал(а):

заказать что ли тоже?

блин а я сижу без всего этого

0

244

#p515129,Karatachi Rinarin написал(а):

Блин, точно, у тебя же тоже 4 и наследка ещё

В основном наследка решает)) +100 к чакре)

0

245

#p515146,Mitarashi Aneko написал(а):

блин а я сижу без всего этого

заказать не можешь? :с
та я тоже не смогу, нет такого в ближайших километрах. КАжись, буду делать сама. Для него все есть

0

246

Uzumaki Haruko, ага еще и рядом с лицевым нервом крякнул . В Москве то мудрости мне вообще под общим наркозом удаляли . Тут по ходу решили перед удалением просто обдолбать ))) да у меня с детства с ними проблемы . Отсюда и переломов куча . Он тупо не усваивается нормально и в итоге формируются камни в почках . Тоже в Москве с ними лежала в больничке . Короче как ни срачка, то болячка 😂😂 раньше хоть бухать можно было теперь и это нельзя .
А так я к весне купила комплекс витаминчиков. .

0

247

Uzumaki Haruko, у нас в обеденное время типа в некоторых раменных заказываешь одну порцию вторая бесплатная. Жалко что мои любимые палочки сломались ( подарили мне короче на нг набор пафосный вместе с фигуркой Майто Гая кстати и Сарадой 😂

0

248

#p515148,Uzumaki Haruko написал(а):

заказать не можешь? :с
та я тоже не смогу, нет такого в ближайших километрах. КАжись, буду делать сама. Для него все есть

закрыто уже все
даже мак работает только автокасса

0

249

Kaguya Orin, в какой-то момент поняла, что отказ от выпивки - не такой уж тяжелый шаг. Да и с моим неукротимым желанием попиздеть, лучше вообще не пить, а то наговорю кучу странных вещей, а потом буду краснеть. /с ужасом вспомнила нг/ а насчет остального, тебе лучше на родине зубы лечить, дешевле выйдет, а то в США и Канаде, слышала, огромные счета за любые  манипуляции. Чуть ли не 500 евро стоит то, что тебе просто в отделении дадут ибуметин или парацетамол

0

250

#p515150,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, у нас в обеденное время типа в некоторых раменных заказываешь одну порцию вторая бесплатная. Жалко что мои любимые палочки сломались ( подарили мне короче на нг набор пафосный вместе с фигуркой Майто Гая кстати и Сарадой 😂

где-то читала, что Сарада - переводится как Салат ._.
прикольно-прикольно, уу меня палочки есть, но самые обычные. Хотя где-то лежали стеклянные.. Блин, это же так непрактично, они же хрупкие

#p515151,Mitarashi Aneko написал(а):

закрыто уже все
даже мак работает только автокасса

ох.. тогда варик готовить самой. Я так и делаю)

0

251

#p515153,Uzumaki Haruko написал(а):

ох.. тогда варик готовить самой. Я так и делаю)

да переживу

0

252

Uzumaki Haruko, иногда просто хочется мозг пережаренный расслабить )) но потом вспоминаешь что это грозит тебе отпуском под морфием и как -то желание отпадает . А с травой я дело иметь не хочу меня от нее рвет ) ненавижу этот запах
Оно так если у тебя нет провинциальной страховки ну или любой другой. До пиар резидента обычно оформляют частным образом , а вот как получаешь внж уже страховку нормальную получаешь . Она не покрывает зубы , но прием у врача относительно бесплатный ( налоги ) , скорая платная ну и медикаменты естественно тоже , но не всегда . Короче до получения внж все твои налоги идут на бомжей грубо говоря их обслуживают бесплатно . А потом уже на тебя родного . У меня 3 страховки . От провинции и две от работы мужа . Первая покрывает какую то часть Зубов и всякие экстренные случаи , но там всего 2500, а вторая всякие манипуляции вроде ментал хелс. Вот те дерут так , что мама не горюй ))  последняя манда мне попалась помню такая ну вам надо больше выговариваться и общаться с людьми . С вас 300 баксов 😂

0

253

Uzumaki Haruko, а я другое значение у Сарады видела кстати
Не у меня красивые деревянные палочки зеленые с золотыми узорами были )

0

254

О первые 5 опыта в копилочку Юкари

0

255

#p515154,Mitarashi Aneko написал(а):

да переживу

теперь грущу
Kaguya Orin, складывается такое впечатление, что жизнь в Канаде принесла тебе лишь депрессуху. Я начинаю думать о том, как моя потенциальная адаптация в другой стране будет проходить. Я и у себя в стране не особо контактирую с людьми, а в другой стране так и вовсе засычую..
Читаю я твои ценники и понимаю, какая же у нас недорогая медицина. Можно даже в той же очереди постоять и попасть на относительно бесплатную операцию (плата чисто койка и анестезия). И никакой страховки не надо. Ни одной штуки, ни три. Пипец у вас там все сложно

0

256

#p515156,Kaguya Orin написал(а):

а я другое значение у Сарады видела кстати
Не у меня красивые деревянные палочки зеленые с золотыми узорами были )

какое?
у меня тоже красивые, но где-то в недрах квартиры лежат ..

0

257

#p515159,Uzumaki Haruko написал(а):

теперь грущу

почему?

0

258

Uzumaki Haruko, даа я ее не хилую такую словила . Больше всего печалька в том что типа вот даже отложил ты деньги на хату . На данный момент у нас общими усилиями 50к долларов отложено . В той же Турции мы бы уже хату купили а тут и на первый взнос на дохлую хату едва хватит . И еще один момент Канада не дает их вывезти и вложить так просто . 35 процента с этой суммы если что то хочешь купить ВНЕ Канады ты должен заплатить налоговых бомжам 😂
Ну у нас пломба 600 баксов . Коронка 2000. Тупо уже не знаешь нахера работаешь. Чисто утешаю себя мыслью что канадский паспорт в плане возможного переезда сделает все гораздо проще чем украинский . Но тут уже привет передает выгорание .ну чисто сидишь смотришь на тест вроде все знаешь а фейлишь на тупейших вопросах экзамена

0

259

Uzumaki Haruko, там что то с иероглифами имени было . Типа первые символы имена Саске и Сакуры последний от Итачи что то в таком духе

0

260

#p515161,Mitarashi Aneko написал(а):

почему?

что ты в одиночестве и не съела рамен :с
Kaguya Orin, у нас за 50 кусков можно неплохую квартиру 2 комнатную купить. Кстати, упали цены знатно из-за кризиса кстати ахаха будто зову в Ригу жить. Чтобы прям +-лакшери квартирку, то 130 - 150 к евро надо. Ну + налоги, ессесна, куда без них. Но цель у тебя достойная, своя квартира - всяко лучше, чем по съемкам бегать. Это я по своему опыту говорю
Точно, тебе же на гражданство надо сдавать. Самая неприятная часть переезда (

0

261

#p515130,Mitarashi Aneko написал(а):

ну если они безобидные хд

безобидные)
ну почти
все.

#p515147,Seidou написал(а):

В основном наследка решает)) +100 к чакре)

такое я пока не переплюну
\https://i.imgur.com/lpVDyj7.gif

0

262

#p515163,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, там что то с иероглифами имени было . Типа первые символы имена Саске и Сакуры последний от Итачи что то в таком духе

ааа, в этом плане глубоко
просто есть слово Сарада и значение у него было мемное. Мб просто созвучное, тип САРАТА - САЛАТА

+1

263

#p515165,Karatachi Rinarin написал(а):

такое я пока не переплюну

А на 5.0 чакры +200 будет)

0

264

#p515165,Karatachi Rinarin написал(а):

безобидные)
ну почти
все.

стоит бояться?

#p515164,Uzumaki Haruko написал(а):

что ты в одиночестве и не съела рамен :с

ну я не скучаю
музыка есть

0

265

Karatachi Rinarin, /обняла. грустит из-за головной боли/ я проспала пол дня, теперь не буду спать всю ночь
а твои дела как?

0

266

#p515168,Mitarashi Aneko написал(а):

ну я не скучаю
музыка есть

у меня тоже.  Пока никто не отвлекает, я готовлю и с вами форумлюсь

0

267

#p515164,Uzumaki Haruko написал(а):

Точно, тебе же на гражданство надо сдавать. Самая неприятная часть переезда (

а я не буду

0

268

#p515170,Uzumaki Haruko написал(а):

у меня тоже.  Пока никто не отвлекает, я готовлю и с вами форумлюсь

а где Димас?

0

269

#p515169,Uzumaki Haruko написал(а):

Karatachi Rinarin, /обняла. грустит из-за головной боли/ я проспала пол дня, теперь не буду спать всю ночь
а твои дела как?

\погладила по голове\ милая, а чего лекарство не примешь? или не помогает?(
а я  думаю полчасика ещё посидеть, темку оформить для миссии и спать)

0

270

Uzumaki Haruko, да бля в центре Анкары норм такие хоромы купить можно . А тут 600 квадратный футов 700к стоит баксов и это еще ты соседям понравится должен . Ах да есть еще дома где ты еще и не сможешь свою хату продать если совет соседей решит что им покупатель не нравится . Кооп короче .
Да я уже на Мексику и Португалию посматриваю 😂😂
Я пробный тест то уже норм сдаю , но все таки жду сейчас звонка от курсов . Ибо заплатить за экзамен и зафейлить в бал будет обидно до соплей

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 239 гэнинов-валэнтинов