В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20. о/ новый год к нам мчится (наверное)


#20. о/ новый год к нам мчится (наверное)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ghost написал(а):

Вполне лучше чем могло быть. Что у вас интересного?

у меня отпуск, так что всё прекрасно.) и что же скрасило ваш день?)
Senju Rangiku, да так, мимо проходил, вспоминал былое, и что-то внезапно захотелось поиграть.)

-1

392

Ghost написал(а):

До~мо...я польщен, что вы меня знаете...

Естественно... кто не знает же вас? Оо *достал нож* убить их надо *-*

0

393

Senju Rangiku написал(а):

Ghost, пол первого ночи)

Ну, у меня на часик больше.

Uchiha Tatsuya написал(а):

у меня отпуск, так что всё прекрасно.) и что же скрасило ваш день?)
Senju Rangiku, да так, мимо проходил, вспоминал былое, и что-то внезапно захотелось поиграть.)

Ну, так скажем тишина и покой, это самое прекрасное, что бывает в моей скромной жизни.

0

394

Uzumaki Rokuen написал(а):

Естественно... кто не знает же вас? Оо *достал нож* убить их надо *-*

Ататата...уберите нож...

0

395

блин...
вот почему между 0 и 2 года или например 9 и 11 или же 14 и 16 лет по сути большая разница в возрасте (относительно имею ввиду). А вот уже когда 20 и 22 года, это фигня или 30 и 32 и т.д.
не обращайте внимания, просто уже половина пятого и спать пора, а  фигней маюсь =="

0

396

Ghost написал(а):

Ну, так скажем тишина и покой, это самое прекрасное, что бывает в моей скромной жизни.

ух, даже немного завидую сейчас. это прекрасно, мне такое только присниться может.)

-1

397

Ghost написал(а):

Ататата...уберите нож...

почему? (((
ааа... я понял, вы хотите поймать этих плохих людей и связать? Ну, а после же пытать пытать и пытать БУГАГА вы великолепны господин!

0

398

Uzumaki Rokuen написал(а):

блин...
вот почему между 0 и 2 года или например 9 и 11 или же 14 и 16 лет по сути большая разница в возрасте (относительно имею ввиду). А вот уже когда 20 и 22 года, это фигня или 30 и 32 и т.д.
не обращайте внимания, просто уже половина пятого и спать пора, а  фигней маюсь =="

Вы страшный человек, в такое время думать о таком.

0

399

Uzumaki Rokuen написал(а):

уже половина пятого и спать пора

Почти соседи?

0

400

Uchiha Tatsuya написал(а):

ух, даже немного завидую сейчас. это прекрасно, мне такое только присниться может.)

Ну, почему же, пойдите в парк, насладитесь тишиной, прогулкой, свежим морозным воздухом.

0

401

Uzumaki Rokuen написал(а):

почему? (((
ааа... я понял, вы хотите поймать этих плохих людей и связать? Ну, а после же пытать пытать и пытать БУГАГА вы великолепны господин!

Эх...вы случаем не родственник Куротсучи Маюри?

0

402

Ghost написал(а):

Ну, почему же, пойдите в парк, насладитесь тишиной, прогулкой, свежим морозным воздухом.

я, к сожалению, плохо переношу холод, так что для меня идеально, сидеть дома и читать книжку в тишине.)

-1

403

Uchiha Tatsuya написал(а):

я, к сожалению, плохо переношу холод, так что для меня идеально, сидеть дома и читать книжку в тишине.)

Вот последнее я и делал, но прогулялся перед этим с удовольствием, на машине.

0

404

Ghost написал(а):

Вы страшный человек, в такое время думать о таком.

ахахаха, почему страшны? )

Nananatsu Hikari написал(а):

Почти соседи?

видимо да))) Новосиб наверное какой нибудь? )

Ghost написал(а):

Эх...вы случаем не родственник Куротсучи Маюри?

Хто это? Видимо хороший человек)

0

405

Ghost написал(а):

Вот последнее я и делал, но прогулялся перед этим с удовольствием, на машине

прогулялся на машине?) звучит немного странно, но надеюсь прогулка была хоть немного увлекательной)

-1

406

Uzumaki Rokuen написал(а):

ахахаха, почему страшны? )

Ну, не повезло вам с внешностью, что я могу сказать...

Uzumaki Rokuen написал(а):

Хто это? Видимо хороший человек)

Просто прелесть.

0

407

Uchiha Tatsuya написал(а):

прогулялся на машине?) звучит немного странно, но надеюсь прогулка была хоть немного увлекательной)

Да, решил проехаться, помыть машину, и вернулся с чистой душой домой.

0

408

Ghost написал(а):

Да, решил проехаться, помыть машину, и вернулся с чистой душой домой.

ну, тогда я рад за вас.)

-1

409

Ghost написал(а):

Ну, не повезло вам с внешностью, что я могу сказать...

Нууу... эта внешность шикарна, она прям так и говорит "я люблю тебя и не важно что ты расчленен" )))

Ghost написал(а):

Просто прелесть.

Надо бы познакомится)

0

410

Uchiha Tatsuya написал(а):

ну, тогда я рад за вас.)

Благодарю, чего не спим в столь позднее время?

Uzumaki Rokuen написал(а):

Нууу... эта внешность шикарна, она прям так и говорит "я люблю тебя и не важно что ты расчленен" )))

Надо бы познакомится)

Ну, насколько она шикарна, это пусть женский пол судит.
Знакомьтесь...

Маюри

https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/6/6a/Mayuri_Kurotsuchi_%281%29.png/revision/latest?cb=20160312141922&path-prefix=ru

0

411

Ghost написал(а):

Благодарю, чего не спим в столь позднее время?

из-за сбитого работой режима
хотя, как раз это и планировал сделать, ибо я даже с внешностью не могу определиться

0

412

Uchiha Tatsuya написал(а):

из-за сбитого работой режима
хотя, как раз это и планировал сделать, ибо я даже с внешностью не могу определиться

А есть несколько вариантов, или вообще ничего?

0

413

Ghost написал(а):

А есть несколько вариантов, или вообще ничего?

ничего не нравится, от слова совсем.)

0

414

Uchiha Tatsuya, Учитывая, что это Учиха - должно быть что-то черноволосое, черноглазое и ебанутое.

0

415

Nananatsu Hikari, верно подмечено, но я пожалуй оставлю поиски на завтра и отправлюсь спать.)

доброй ночи и извиняюсь что побеспокоил)

-1

416

Ghost написал(а):

Ну, насколько она шикарна, это пусть женский пол судит.
Знакомьтесь...

Нууу... причем тут женский пол таки? )
ААА! Блин, знаю его конечно я блич и смотрел и читал) просто не придал почему-то значение, думал кто-то из местных)

0

417

Uzumaki Rokuen написал(а):

думал кто-то из местных)

Есть такой, да. И внешность Урахары на самом деле занята им. Да, Маюри с внешностью Урахары. х)

0

418

Uchiha Tatsuya написал(а):

ничего не нравится, от слова совсем.)

Ну, тогда вам надо брать что-то не человеческое.

Uzumaki Rokuen написал(а):

Нууу... причем тут женский пол таки? )
ААА! Блин, знаю его конечно я блич и смотрел и читал) просто не придал почему-то значение, думал кто-то из местных)

Ну, не мне же оценивать мужскую красоту...
Это я понимаю, что вы смотрели, раз узнали персонажа. Ну, есть Маюри, с внешностью Урахары.

0

419

Nananatsu Hikari написал(а):

Есть такой, да. И внешность Урахары на самом деле занята им. Да, Маюри с внешностью Урахары. х)

ммм... интересненько! )))
СТОП! Имя Маюри, внеха Урахары...  https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

Ghost написал(а):

Ну, не мне же оценивать мужскую красоту...
Это я понимаю, что вы смотрели, раз узнали персонажа. Ну, есть Маюри, с внешностью Урахары.

Ну и ладно)))
Уже знаю... и я в шоке Оо

0

420

Uzumaki Rokuen написал(а):

СТОП! Имя Маюри, внеха Урахары...

А ещё он сын Орочимару.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20. о/ новый год к нам мчится (наверное)