В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 301 страница 330 из 1999

301

#p520109,Terumi Murasaki написал(а):

жадина

Сердцеедка.

0

302

#p520109,Terumi Murasaki написал(а):

просто Хоши — жадина!

придется это пережить
как-то

0

303

#p520111,Nara Banimaru написал(а):

Хотелось бы усидеть на двух стульях.

Но ни на одном не посидишь  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

304

#p520115,Uchiha Sanji написал(а):

не посидишь

Может быть.

0

305

Эээх печально как

0

306

#p520113,Nara Banimaru написал(а):

Сердцеедка.

Иронично, но по лору персонаж, с которого я взял внешность, обладает только механическим сердцем, так что ее обжорство мне уже не страшно.
Впрочем, это же может и означать, что мое сердце уже давно съедено, а я просто ее безжизненная марионетка, что продолжает агитировать людей в Таки дабы утолить её голод... https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

Но ты подумай насчет Таки, да-да!

0

307

Hibari, я все думаю, не поиграть ли! Пиноккио же бесплатно раздается по геймпассу.

Ну, я подумаю!

0

308

Nara Banimaru, если ты азартный, то попробуй, не пожалеешь! Я бы даже глянул, как ты в нее играешь на самом деле
Недавно прошел Секиро и после этого захотелось поиграть в Ведьмака 3 - так после Секиро и всех soulslike-игр боевка в Ведьмаке выглядит весьма унылой, так что я его дропнул

0

309

#p520116,Nara Banimaru написал(а):

Может быть.

Да ладно, сыграетесь еще)

0

310

Hibari, косо-криво! Я до сих пор не играл в соулс-лайки.

У меня ведьмак 3 есть и в стиме, и на плойке. Но проходил я его только на пиратке. На этих выходных снова скачал, снова заиграл. Посмотрим, надолго ли хватит! Мне будто бы нравится мир, антураж. Но мне будто бы скучно играть. И многие-многие квесты, в особенности - основные, мне не нравятся и кажутся обременительными.

0

311

#p520121,Uchiha Sanji написал(а):

сыграетесь

Уже упустил их в Ото и в Конохе! Но может обаяю еще и в перетягивании каната верну их в Коноху, а не сам приду в Таки, ахаха.

0

312

#p520111,Nara Banimaru написал(а):

Хотелось бы усидеть на двух стульях.

Ну это кушать надо больше

0

313

Nara Banimaru, ну тогда тебе точно стоит попробовать Пинокио или Elden Ring! Могу понять, потому что ведьмака раньше я тоже проходил на пиратке, а как появился в стиме - дальше белого сада не заходил
Серьезно, попробуй Пинокио, я думаю тебе зайдет, если ведьмак уже кажется тебе унылой игрой

0

314

#p520125,Nara Banimaru написал(а):

Уже упустил их в Ото и в Конохе! Но может обаяю еще и в перетягивании каната верну их в Коноху, а не сам приду в Таки, ахаха.

Удачи с этим  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

315

#p520126,Marui написал(а):

кушать надо больше

Аппендицит вмешался и все испортил! Теперь ем меньше. Но скоро вернусь в родную колею - снова буду переедать и сяду на оба стула. Главное, не поломать в попытках поджелудочную.

0

316

Hibari, уговорил! Попробую. Елдень придется покупать - а я не хочу. А вот в Пиноккио можно попробовать. В Ведьмаке я миллион раз проходил Белый Сад, мерзких ведьм и чуть интересный Новиград, но на Скеллиге ломался. И Ведьмак мне не столько геймплеем наскучил, а именно сюжетами. Разумеется, виновато перепрохождение, но не только. А Пиноккио, так понимаю, в сюжетном плане все же уступает Ведьмаку. И привлекает именно геймплеем. А я не то чтобы жесткий геймер-превозмогатель. Я - нормис.

0

317

Nara Banimaru, здорово, тогда жду впечатлений от твоей игры в Пиноккио!
И я более чем уверен, что если ты пройдешь Пиноккио - ты купишь Элден.

На самом деле, в Пиноккио даже сюжет достаточно неплох (но ведьмаку скорее уступает) и в особенности хорош саунд, ты только послушай (именно после этой песни я сам купил и попробовал пройти Пиноккио)

Свернутый текст

+1

318

Hibari, ну из подобных игр больше прочих меня именно Секиро интересовало. Не потому, что я - виабу. А потому, что там будто бы более цельная и ясная история должна быть.

Ну, сам концепт - интересный! Вроде и на поверхности, а вроде и не видел подобного, чтобы Пиноккио скрестили с таким антуражем.

Странное наблюдение: на Пиноккио - много артов красивых. Но почему-то на фентезийных ролевых (где я в основном и сижу) его не берут!

0

319

Nara Banimaru, купи Элден
smalimg

Hibari, ю фулишь амбишнс ту рест

0

320

Terumi Murasaki, ты же уже прошла. Тебе-то зачем?

0

321

Nara Banimaru, смотреть как ты проходишь
предлагать тебе играть с двумя катанами

0

322

Terumi Murasaki, с двумя мечами я уже в ведьмаке.

0

323

Nara Banimaru, они не одноручные

0

324

Terumi Murasaki, если там можно взять большой меч, уж не обессудь!

0

325

Nara Banimarusmalimg
там катана которая скелится от мудрости или от инты
не помню

0

326

Terumi Murasaki, я подумаю.

0

327

Nara Banimaru, ты будешь волшебником с катаной!

0

328

Terumi Murasaki, передушиваешь!

0

329

Nara Banimarusmalimg

0

330

Nara Banimaru, Секиро классная, но если ты новичок в soulslike - то не советую, она достаточно сложная, но вполне проходимая после Пиноккио. Но сеттинг в Секиро классный

На самом деле, это действительно странно, что как его внешность, так и внешность Софии непопулярны, они же вообще топчик

Terumi Murasaki, райс тарнишед энд бикам элден лорд!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений