В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 361 страница 390 из 1999

361

Hoshimin, доброй ночи  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

362

Uchiha Sanji, че как дела\вечер?)

0

363

есть ли жизнь после жизни?

0

364

#p520190,Senju Keitao написал(а):

есть ли жизнь после жизни?

Только если в каноны успел попасть)

Hoshimin, привет - привет)

0

365

Hoshimin, да в принципе неплохо, не жалуюсь так сказать)
Ваши как?

0

366

#p520191,Marui написал(а):

Только если в каноны успел попасть)

справедливо

0

367

#p520190,Senju Keitao написал(а):

есть ли жизнь после жизни?

Жизнь после jojo

#p520192,Uchiha Sanji написал(а):

Hoshimin, да в принципе неплохо, не жалуюсь так сказать)
Ваши как?

пытаюсь писать пост под музыку из зельды. Пока что хочется бросить пост и играть в зельду х)
Marui, как там дела с хвостами?)

0

368

#p520185,Marui написал(а):

Оказалось, что я должен пост в наш бой написать)))) сорян братан, я тормоз просто)

Ща уже не за компом, но скоро будет)

Так вроде судью ждём же
Типа попал я там или не попал и т.д.

0

369

#p520190,Senju Keitao написал(а):

есть ли жизнь после жизни?

Надеюсь не помирать собрался, ток так ответ узнать можно

0

370

#p520195,Hoshimin написал(а):

пытаюсь писать пост под музыку из зельды. Пока что хочется бросить пост и играть в зельду х)

Можно написать пост и уйти играть в зельду)

0

371

#p520195,Hoshimin написал(а):

Marui, как там дела с хвостами?)

Да вот, надо думать)

#p520196,Seidou написал(а):

Так вроде судью ждём же
Типа попал я там или не попал и т.д.

Неа))

Не всмысле, что не попал, а что не стоило ждать)

0

372

Marui, блин, тут тоже ошибся(

0

373

ночи

0

374

Чет тихо стало

0

375

#p520213,Sabaku no Soma написал(а):

Чет тихо стало

Че делаешь?

0

376

Seidou, да вот посты раздал, думал сегодня за Кей сяду, в итоге, чет выдохся. Завтра им займусь.
А ты чем?

0

377

че тихо то
второй час ночи

0

378

Sabaku no Soma, чуток поиграл в No one lives forever  2, миссию в Сибири прохожу.
А щас пока хз, пытаюсь максимально идеально обдумать перса в Таки

0

379

#p520216,Mitarashi Aneko написал(а):

че тихо то
второй час ночи

Ну, это лучше чем срач)

0

380

Seidou, что за игруля?
Все-таки решил серьезно в Таки перса сделать?)

0

381

#p520220,Seidou написал(а):

Ну, это лучше чем срач)

это точно

0

382

#p520221,Sabaku no Soma написал(а):

Seidou, что за игруля?
Все-таки решил серьезно в Таки перса сделать?)

Про шпионку Кейт Арчер, которая спасает мир от террористов из Х.А.Р.М (да, они так называются).
Высокие технологии, несмотря на 60 годы, абсурдный юмор, не идеальный, но для тех годов (игра старая) норм стелс и перестрелки.
Враги тоже мемные. Из первой части мужик, одетый в шотландский килт даже в Альпах, суровый русский, немецкая певичка в костюме доярки и потом в доспехах валькирии (а поет она так ужасно, что стекла лопаются и разлетаются как кинжалы и её пение это пытка для террористов, которыми она командует).
Во второй части целый клан куноичи, глава которой из-за долга служит маменькому сынку, русские солдаты, полицейские из Индии, индусы-террористы и карлик-мим из Франции.

0

383

#p520223,Seidou написал(а):

Про шпионку Кейт Арчер, которая спасает мир от террористов из Х.А.Р.М (да, они так называются).
Высокие технологии, несмотря на 60 годы, абсурдный юмор, не идеальный, но для тех годов (игра старая) норм стелс и перестрелки.
Враги тоже мемные. Из первой части мужик, одетый в шотландский килт даже в Альпах, суровый русский, немецкая певичка в костюме доярки и потом в доспехах валькирии (а поет она так ужасно, что стекла лопаются и разлетаются как кинжалы и её пение это пытка для террористов, которыми она командует).
Во второй части целый клан куноичи, глава которой из-за долга служит маменькому сынку, русские солдаты, полицейские из Индии, индусы-террористы и карлик-мим из Франции.

Блин, прикольно. Уже почитал немного, может тоже сыграю как-нибудь. Я тут решил сталкера пройти, но чет не очень получается пока( Потерялся

0

384

#p520221,Sabaku no Soma написал(а):

Все-таки решил серьезно в Таки перса сделать?)

Да думаю, но сомнения есть, ибо не могу до идеала довести. Там же 2 в 1 хотелка. Таки хочу и мужской аналог Серсеи Ланнистер.
Ну и соигрок в виде Дзанкоку есть.
Но чувствую себя продажной сучкой, которая боится продешевить, неприятно

0

385

#p520225,Seidou написал(а):

Да думаю, но сомнения есть, ибо не могу до идеала довести. Там же 2 в 1 хотелка. Таки хочу и мужской аналог Серсеи Ланнистер.
Ну и соигрок в виде Дзанкоку есть.
Но чувствую себя продажной сучкой, которая боится продешевить, неприятно

Все будет хорошо) Главное делай то, что тебе хочется) Вряд ли кто-то осудит

0

386

#p520224,Sabaku no Soma написал(а):

Блин, прикольно. Уже почитал немного, может тоже сыграю как-нибудь. Я тут решил сталкера пройти, но чет не очень получается пока( Потерялся

Она прикольная, но сложная, если сложность на максимум врубаешь, ибо враги могут с 3-4 тычек убить пистолетом или из автомата, а если базука, то с 1 удара можно отлететь и поэтому нужен  стелс))
Сталкер тоже неплохо)

0

387

#p520226,Sabaku no Soma написал(а):

Все будет хорошо) Главное делай то, что тебе хочется) Вряд ли кто-то осудит

Не, про продажную это типа вроде и в Таки хочу, соигрок есть, но вдруг вообще облом будет тип и всё такое)

0

388

#p520227,Seidou написал(а):

Она прикольная, но сложная, если сложность на максимум врубаешь, ибо враги могут с 3-4 тычек убить пистолетом или из автомата, а если базука, то с 1 удара можно отлететь и поэтому нужен  стелс))
Сталкер тоже неплохо)

Немного напоминает метал гир солид) Вроде стараешься проходить стелсом, а когда замечают, становишься джагернаутом и мочишь всех подряд))

#p520228,Seidou написал(а):

Не, про продажную это типа вроде и в Таки хочу, соигрок есть, но вдруг вообще облом будет тип и всё такое)

Ну пробовать же никто тебе не запрещает) Я сам пока на кумовце чет затормозил, надо бы возвращаться потихоньку и вливаться в команду

0

389

#p520229,Sabaku no Soma написал(а):

Ну пробовать же никто тебе не запрещает) Я сам пока на кумовце чет затормозил, надо бы возвращаться потихоньку и вливаться в команду

Ну по сто раз прыгать с перса на перса то тоже не хочется)

#p520229,Sabaku no Soma написал(а):

Немного напоминает метал гир солид) Вроде стараешься проходить стелсом, а когда замечают, становишься джагернаутом и мочишь всех подряд))

Да, там мочить всех подряд можно)
Просто на высоком уровне сложности это сложнее)
Ещё у Кейт гаджеты есть шпионские, стилизованные под женские штучки, типа духи с усыпляющим газом или помада-граната))

0

390

Доброе утро!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений