В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 481 страница 510 из 1999

481

Mitarashi Aneko, оставил на полдня, а к тебе уже всякие моллюски подкатывают /взял за руку, увел/
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

+1

482

#p520351,Maito Jiso написал(а):

Mitarashi Aneko, оставил на полдня, а к тебе уже всякие моллюски подкатывают /взял за руку, увел/

да нет же!
ничего такого не было!

0

483

Mitarashi Aneko, маньяки явно не фетиш Орин ))

0

484

#p520353,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, маньяки явно не фетиш Орин ))

а кто тогда?

0

485

Mitarashi Aneko, да думаю на данном этапе никто . Она равнодушна к мужчинам и женщинам )

0

486

Kaguya Orin, ассексуал?

0

487

#p520328,Nara Banimaru написал(а):

Да я шутил. Пусть змей и хочу, но ты уже кого-то учила. И потому следующую учебу проверяющие могут воспринять, как разбазаривание наследства. Так что буду искать кого еще. Или и вовсе выберу другой призыв. А эпизод — ну, тут вряд ли. Персонаж у меня недружелюбный. Подарок от Томонэ уже выбросил, выбросит и этот.

Там после тс можно будет сходить за змеями

0

488

Mitarashi Aneko, да ) у нее длительный роман с катаной )))

0

489

#p520357,Senju Keitao написал(а):

Там после тс можно будет сходить за змеями

ого
ничего себе

0

490

#p520358,Kaguya Orin написал(а):

да ) у нее длительный роман с катаной )))

для охраны типо есть вот это
и кормить ее не надо?

0

491

#p520357,Senju Keitao написал(а):

змеями

О, кайф. Но посмотрим! Может что-то еще интересное откроется.

0

492

я пропустил что то яркое

0

493

Хехехе

Прошёл мимо главной полиции города попивая пивко) ну я смельчак иногда бываю)

0

494

Kenji, вряд ли
привет

0

495

Mitarashi Aneko, и вообще трех братьев идиотов хватает )) а катану поточи , смаж и нервы портить не будет))

0

496

#p520364,Mitarashi Aneko написал(а):

Kenji, вряд ли
привет

хуй знает вроде бегло глянул было интересно

0

497

#p520366,Kenji написал(а):

хуй знает вроде бегло глянул было интересно

ты про вчерашнее что ли?
Kaguya Orin, они ж не ниндзя?

0

498

Mitarashi Aneko, да, про вчерашнее

0

499

Mitarashi Aneko, братья младшие еще нет , но Орин хочет чтобы они в академию таки пошли что лучше ее будут )

0

500

#p520369,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, братья младшие еще нет , но Орин хочет чтобы они в академию таки пошли что лучше ее будут )

этого долго ждать

#p520368,Kenji написал(а):

Mitarashi Aneko, да, про вчерашнее

мне кажется уже все всё забыли

0

501

Mitarashi Aneko, ну а так да с геномом она одна ) ниндзя пока тоже

0

502

#p520339,Uchiha Sanji написал(а):

Ну месяц в перейди, должно повезти. Но, может и целый год ничего не попадаться. Знаем, проходили

Именно)
Хотя Киллер не прям имба, просто для коллекции хочу, ибо 3 звёздный имеется
Это как с Рейли, все 3 версии попались и я счастлив, пусть и для игры на нём нужны прям очень прямые руки.

0

503

#p520371,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну а так да с геномом она одна ) ниндзя пока тоже

ну вот и послужи клану на благо)

0

504

А я решил, какие лички возьму для мужского варианта Серсеи. Хз какие из них Богдан пропустит, а какие нет, но хоть попробую потом

0

505

призыв голубей ирл может быть опасной штукой

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/804159.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/549287.jpg

0

506

Kenji, о, привет!

0

507

Mitarashi Aneko, кстати по задумке то геном ее постепенно убивать и начнет ) первые признаки так сказать уже были поэтому юзает его не часто после экзамена проявляться начнет сильнее

0

508

#p520375,Marui написал(а):

призыв голубей ирл может быть опасной штукой

Кек

0

509

#p520377,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, кстати по задумке то геном ее постепенно убивать и начнет ) первые признаки так сказать уже были поэтому юзает его не часто после экзамена проявляться начнет сильнее

почему?

#p520374,Seidou написал(а):

А я решил, какие лички возьму для мужского варианта Серсеи. Хз какие из них Богдан пропустит, а какие нет, но хоть попробую потом

что в арсенале?

0

510

#p520376,Seidou написал(а):

Kenji, о, привет!

привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений