В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 511 страница 540 из 1999

511

Mitarashi Aneko, ну как у кими было ) до экзамена Орин геном почти вообще не юзала как пару раз кровью по кашляла а на экзамене то в бою кастанула

0

512

#p520378,Seidou написал(а):

Кек

У них ещё и действия весьма стадные) когда начинают кружиться летать то все вместе) и страхово немного, когда пролетают над тобой)

0

513

#p520382,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну как у кими было ) до экзамена Орин геном почти вообще не юзала как пару раз кровью по кашляла а на экзамене то в бою кастанула

ты хочешь сказать что болеешь тоже?

0

514

#p520379,Mitarashi Aneko написал(а):

что в арсенале?

Потом скажу, сначала хоть перса удачно создам)

0

515

#p520383,Marui написал(а):

У них ещё и действия весьма стадные) когда начинают кружиться летать то все вместе) и страхово немного, когда пролетают над тобой)

И нагадить могут
Kenji, че как?

0

516

#p520385,Seidou написал(а):

Потом скажу, сначала хоть перса удачно создам)

нууу ладнааа

0

517

Mitarashi Aneko, да это в анкете я писала где то ) я на этом хотела и строить сюжет что ей пп надо , но на крайняк гоцуки тоже подойдет )

0

518

#p520388,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, да это в анкете я писала где то ) я на этом хотела и строить сюжет что ей пп надо , но на крайняк гоцуки тоже подойдет )

ааа понятно
типо версия Кимимаро

0

519

Mitarashi Aneko, ну вроде того да ) чем чаще юзает тем сильнее болеет

0

520

#p520390,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну вроде того да ) чем чаще юзает тем сильнее болеет

а пп нужно чтобы что?

0

521

Mitarashi Aneko, да как бы не сдохнуть ) ну хотя бы сразу . Но ген Джуго тоже подойдет . Главное с катушек не начать слетать 😂 и вообще Гоцуки сам предлагал когда то азаза)

0

522

#p520392,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, да как бы не сдохнуть ) ну хотя бы сразу . Но ген Джуго тоже подойдет . Главное с катушек не начать слетать 😂 и вообще Гоцуки сам предлагал когда то азаза)

вы должны быть в тандеме Кими-Джуго

0

523

#p520363,Marui написал(а):

Хехехе

Прошёл мимо главной полиции города попивая пивко) ну я смельчак иногда бываю)

Ну ты и апасный

0

524

Mitarashi Aneko, да вроде того и будет возможно если доиграем . Пока что Орин не так чтобы в восторге была от их команды )

0

525

Ладно пойду спать ) ночи всем

0

526

#p520372,Seidou написал(а):

Именно)
Хотя Киллер не прям имба, просто для коллекции хочу, ибо 3 звёздный имеется
Это как с Рейли, все 3 версии попались и я счастлив, пусть и для игры на нём нужны прям очень прямые руки.

В гача играх в основном преобладает вайфу/хасбандо фактор, типа роль тех кто нравится и не слушай остальных хД

0

527

Kaguya Orin, что ж
удачи тогда вашему тандему

пойду жрать

0

528

#p520397,Uchiha Sanji написал(а):

В гача играх в основном преобладает вайфу/хасбандо фактор, типа роль тех кто нравится и не слушай остальных хД

Ну я так и делаю)
Тем более мне все равно с элитками не везёт, вроде Шанкса из фильма Ред или 5 гир Луффи, которых встречаешь в каждом матче и так как они пиздец сильны, то вершины, рейтинга не видать, поэтому играю кем хочу))
А выборка имеется, благо большая, даже если хочется играть нестандартно, например, за Джеверли Бонни, которая не шибко до боёв подходит, но может хватать флаги хорошо и оборонять их. У неё скилл есть превращаться в ребёнка и это даёт неуязвимость на 10 секунд, что позволяет защищать флаг. Не от всех, правда, некоторые могут их брать, игнорируя наличие врага, но всё же))
И можно незаметно к чужому флагу идти, так как пропадаешь с мини карты

0

529

немного лета в вашу зиму)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/633738.jpg

#p520394,Uchiha Sanji написал(а):

Ну ты и апасный

Хехехе) даааа)

0

530

Uchiha Sanji, я уже говорил, что смеялся с комбинации твоего ника и аватарки? Ну так вот - я смеялся.

0

531

#p520400,Marui написал(а):

немного лета в вашу зиму)
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/633738.jpg

Это Рио-де-Жанейро?

0

532

#p520403,Uzumaki Rioske написал(а):

Это Рио-де-Жанейро?

Да) но не так много народу) считай Монако)

0

533

#p520402,Shiranui Hikaru написал(а):

Uchiha Sanji, я уже говорил, что смеялся с комбинации твоего ника и аватарки? Ну так вот — я смеялся.

Да, мем еще тот хД

#p520399,Seidou написал(а):

Ну я так и делаю)
Тем более мне все равно с элитками не везёт, вроде Шанкса из фильма Ред или 5 гир Луффи, которых встречаешь в каждом матче и так как они пиздец сильны, то вершины, рейтинга не видать, поэтому играю кем хочу))
А выборка имеется, благо большая, даже если хочется играть нестандартно, например, за Джеверли Бонни, которая не шибко до боёв подходит, но может хватать флаги хорошо и оборонять их. У неё скилл есть превращаться в ребёнка и это даёт неуязвимость на 10 секунд, что позволяет защищать флаг. Не от всех, правда, некоторые могут их брать, игнорируя наличие врага, но всё же))
И можно незаметно к чужому флагу идти, так как пропадаешь с мини карты

Да, вытащить лимитку то еще испытание? Там хоть есть какой-нибудь гарант? Или как повезёт?)
Да, гачи с ПВП они такие, ф2п игрокам сложно подобрать тиму для игры. И если ты не "кит" то высокие рейтинги получить не получится.

Отредактировано Uchiha Sanji (28.02.2024 15:42)

0

534

#p520404,Marui написал(а):

Да) но не так много народу) считай Монако)

Шикарно живёшь, мои поздравления!

0

535

#p520406,Uzumaki Rioske написал(а):

Шикарно живёшь, мои поздравления!

Спасибо)

0

536

#p520405,Uchiha Sanji написал(а):

Да, вытащить лимитку то еще испытание? Там хоть есть какой-нибудь гарант? Или как повезёт?)
Да, гачи с ПВП они такие, ф2п игрокам сложно подобрать тиму для игры. И если ты не «кит» то высокие рейтинги получить не получится.

Да, то ещё испытание, ибо гарант имеется, если вбухать 3 с чем-то э тысячи гемов. И то чтобы получить очки билета и не факт, что выпадет экстрим перс, то есть элитка.
Ещё можно донатом билет купить и попытаться выбить элитку, но тоже не факт, что повезёт.
В основном как повезёт. Кто-то за 1 крутку выбивал, кто-то и за десять никого не выбил.
Команды там случайно подбираются в рейтинги, но просто дохуя тех, кто элитками играет. И тут тоже руки нужны, потому что бывают челы покупают акка с этими элитками, а играют хуже, чем я на Бонни.
Просто я запомнил один матч: 2 чела из 4 у нас играли 5 гиром Луффи. У врагов был только 1 с элиткой. И мы всрали.

0

537

#p520403,Uzumaki Rioske написал(а):

Это Рио-де-Жанейро?

Ростов-на-Рио
Великий Риогород)

+1

538

Shiranui Hikaruhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png

0

539

Uchiha Sanji, но знаешь, криворукость некоторых челов на элитках позволяет над ними глумиться))
Если играешь персом, который ставит ловушки, как, например, Усопп из арки острова рыболюдей, который может ставить что-то вроде растительных мин, забыл как они называются.
И есть такой перс как гибридная форма Кайдо, игроки за которого имеют привычку чуть ли не сразу влетать на самый первый вражеский флаг рядом с респавном. Это скилл такой.
И Кайдос врезается в эту мину, получает урон, оглушение и тратит время считай, которое он мог бы потратить на другой флаг.
Или есть перс, умеющая делать стенку из паутины, которую если бьешь в ближнем бою, не важно скилом или обычной атакой, то прилипаешь к паутине.
Вторая имба версия Шанкса подошёл к боку этой стены, включил стойку зачем-то, которая мощная и бьёт много. В итоге прилип к паутине и можно с ним было делать че хочешь вроде секунд 6 или 7, не помню точно.

0

540

Doku, чё клоны с сусано?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений