В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 751 страница 780 из 1999

751

Смотрю тут весело в принципе . Что как у кого ?

0

752

#p520676,Hoshimin написал(а):

бзв адель не топ 3

Мем, за который Адель меня пиздила: в топе всех соигроков со всех ролевых, я ее поставил на третье место.

0

753

#p520678,Mitarashi Aneko написал(а):

а ты?

Лежу, тупею в реальном времени. Буквально чувствую, как мозг иссыхает.

0

754

#p520680,Nara Banimaru написал(а):

я ее поставил на третье место.

она заслуживает первого я думаю

0

755

#p520677,Nara Banimaru написал(а):

. Игра за детей и фарм опыта — скучен, в основном.

Хз хз, некоторые как раз очень забавно с этого мемят в постах, как Рома с Докеши

0

756

#p520681,Nara Banimaru написал(а):

Лежу, тупею в реальном времени. Буквально чувствую, как мозг иссыхает.

все еще идет реабилитация?

0

757

#p520682,Mitarashi Aneko написал(а):

я думаю

Ну, на то тот топ и мой, что в нем я распределяю места, ахаха.

0

758

#p520683,Hoshimin написал(а):

мемят

У меня сложные отношения с мемами.

#p520684,Mitarashi Aneko написал(а):

реабилитация

Ну, да. Еще и трех недель не прошло, как меня порезали.

0

759

Мне больше всего нравятся читать Колю он оч хорош мне до него супер далеко. Типа качественно стильно и смешно
Йоичи и Акихико (Кохаку) забавные были
Посты Арая как отдельный вид искусства мой топ 1 это точно. больше всего эмоций они доставили

Один раз читал пост Богдана атмосфера топ была, мрачная
Но в топ бы его не добавил
Адель пишет супер красиво вроде но я не могу читать это тк не улавливаю интонации и тд

+2

760

Kaguya Orin, ну вот я жду когда ты присоединишься и выкатишь свой топ игроков)
Nara Banimaru, ну ты и падла конечно ахах как так? Кто первые два?

0

761

#p520687,Nara Banimaru написал(а):

Ну, да. Еще и трех недель не прошло, как меня порезали.

блин
жутко звучит то это всё(

#p520685,Nara Banimaru написал(а):

Ну, на то тот топ и мой, что в нем я распределяю места, ахаха.

а кто был на первом?

0

762

Hoshimin, ну тут главное волну поймать . У меня вот ступор на какой кривой козе к Гоцуки подъехать ибо судя по всему задание будет в гробовом молчании )

0

763

Hoshimin, для меня главное в посте — чтоб читался на одном дыхании и был самобытным

я если че то читаю то не ради *сюжета* или описаний деревьев или ебучих воспоминаний о бабушке дедушки а ради буквально *нового опыта*

0

764

#p520676,Hoshimin написал(а):

бзв адель не топ 3, даже наверное не то 5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/870190.jpg

+3

765

Hoshimin, хм честно говоря у меня его нет . Я чужие посты редко читаю чаще всего просто с теми , с кем играю , а это от силы пара тройка человек ) да и в принципе не охота читать когда всех твоих персонажей за все годы игры в топ минус всегда пихают ) так что в этом плане я пас .

0

766

Shibari, Коля это Докеши? Если да, то рил забавный тип, но я не понимаю, отсутствие отступлений и абзацев (я хз как у вас это называется, честно, когда разделяете стену текста аккуратно) это у него стиль или ему просто все равно?) потому что у меня всякий раз чувство будто счас будет дефолтный пост времен 2007, но нет, он хорош даже без аккуратности внешнего вида

Не, ну Арай топ

0

767

Shibari, богдан и джингаса до вайпа да это прямо машины по атмосфере

еще кано такой был до вайпа — сейчас он меньше по атмосфере и больше по *слогу*

0

768

Hoshimin, коля это я

0

769

#p520688,Shibari написал(а):

больше всего эмоций они доставили

Неиронично согласен. У меня так жопа горела, когда я с ним играл, и это было настолько смешно, что и до сих пор время от времени к той игре возвращаюсь. Игра с ним выматывающая, но запоминающаяся. Буквально в постах приходится спорить о том, как видит мир Арай, и как его видишь ты. Ему настолько похуй, что пишет соигрок, что это нельзя воспринимать иначе, как вызов, и ты просто обязан написать что-то такое, на что он не забьет хуй и на что отреагирует.

+2

770

#p520689,Hoshimin написал(а):

ну ты и падла конечно ахах как так? Кто первые два?

его подружка и коля
когда они умрут от ножа в почку
я буду топ-1
среди ЖИВЫХ

+1

771

#p520689,Hoshimin написал(а):

Кто первые два?

Первая - не играет в Наруту, второй - Шо.

#p520690,Mitarashi Aneko написал(а):

первом

Она не играет в наруту.

0

772

#p520700,Nara Banimaru написал(а):

Она не играет в наруту.

ааа
ну понятно тогда

0

773

Kenji, ну вот тут моя проблема с постами Адель, я не могу читать их на одном дыхании, потому что я не понимаю часть слов х)
Kaguya Orin, Это по сути всего лишь обсуждение, но могу понять) Хотя я думала ты выделишь кого либо с экзайла, того же каина или с конохи кого взяв за опыт игру за Кирари)

0

774

Hoshimin, я получается любимый рэпер твоих любимых рэперов

0

775

Kenji, а я фанат, который отрицает твоего вклада х)

+1

776

#p520695,Hoshimin написал(а):

Shibari, Коля это Докеши? Если да, то рил забавный тип, но я не понимаю, отсутствие отступлений и абзацев (я хз как у вас это называется, честно, когда разделяете стену текста аккуратно) это у него стиль или ему просто все равно?) потому что у меня всякий раз чувство будто счас будет дефолтный пост времен 2007, но нет, он хорош даже без аккуратности внешнего вида

Не, ну Арай топ

Не, Докеши это Эндовский Предатель Иуда (Иоичи)
Коля это Кенджи (Константин)

#p520696,Kenji написал(а):

Shibari, богдан и джингаса до вайпа да это прямо машины по атмосфере

еще кано такой был до вайпа — сейчас он меньше по атмосфере и больше по *слогу*

ну я их сейчас не читаю
Я из новых персов ток тебя чуть читал вроде и все
Ну хотя когда я играл с ними читал
Они прикольно делали (Тадао и Ходери)

#p520698,Nara Banimaru написал(а):

Неиронично согласен. У меня так жопа горела, когда я с ним играл, и это было настолько смешно, что и до сих пор время от времени к той игре возвращаюсь. Игра с ним выматывающая, но запоминающаяся. Буквально в постах приходится спорить о том, как видит мир Арай, и как его видишь ты. Ему настолько похуй, что пишет соигрок, что это нельзя воспринимать иначе, как вызов, и ты просто обязан написать что-то такое, на что он не забьет хуй и на что отреагирует.

Ну вот играть с ним было тяжело
Я его посты читал тк на охоту за ним шел
И это было ахуенно
Я изучил огромный пласт Лора Арая
Это все фильмы мира
Это апогей юмора
Это вершина творчества пост-модерна

+1

777

Hoshimin, я скорее по собственному интересу сужу сюжетному ) так то взять Кирари у меня единственная длительная там была игра только с Сарутоби ) Орин вообще в соло что предыдущая версия , что эта тусила. А так хоть игрок трижды может быть прекрасен , но просто может не клеится сама игра ) За Кирари так самые запоминающиеся моменты с Сарутобычем только и были ) ну и так не отыгранная нашей с Колей задумка но она осталась где -то там ))

0

778

Hoshimin, так каков твой топ? Ты пока лишь комментируешь чужие.
Shibari, помню свой первый опыт игры с Араем - он тогда еще был Йотсуки. Что я вынес из того эпизода про Йотсуки: что они все очень крутые, очень буйные, но стоит Араю встать, они все - от детей до стариков, от членов до глав - прячутся под шконку, терпят, обтекают.

0

779

Hoshimin, так то и Гоцуки я оценить не могу . ) моя вот очередь писать , а отталкиваться разве что он гневного негодования моего персонажа придется ))

0

780

Всем привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений