В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 781 страница 810 из 1999

781

#p520710,Nara Banimaru написал(а):

Hoshimin, так каков твой топ? Ты пока лишь комментируешь чужие.
Shibari, помню свой первый опыт игры с Араем — он тогда еще был Йотсуки. Что я вынес из того эпизода про Йотсуки: что они все очень крутые, очень буйные, но стоит Араю встать, они все — от детей до стариков, от членов до глав — прячутся под шконку, терпят, обтекают.

Ахахахахха
Легенда

Кстати поделюсь приколом
Когда я был младше и совсем хуево писал
Я где-то познакомился с Адель
Мне было ноль лет
Ей тоже
Но она писала как гигачад мира писательства на мой взгляд тогда
Я во многом когда читал её посты ахуевал
И даже помню попросил её сделать описание внешности одному из моих персов
И оно было такое хорошее что я несколько лет юзал это описание на разных персах немного меняя его
Ну и крч какое-то время именно Адель подстегнула меня стараться писать лучше чем я писал
В итоге все равно я шучу про говно в постах
Но если я стараюсь то пишу намного лучше !!!! Я могу так сука написать красиво вы аэуеете
Просто на это времени много уходит у меня

+2

782

добра, коты

+1

783

#p520714,Shibari написал(а):

Кстати поделюсь приколом
Когда я был младше и совсем хуево писал
Я где-то познакомился с Адель
Мне было ноль лет
Ей тоже
Но она писала как гигачад мира писательства на мой взгляд тогда
Я во многом когда читал её посты ахуевал
И даже помню попросил её сделать описание внешности одному из моих персов
И оно было такое хорошее что я несколько лет юзал это описание на разных персах немного меняя его
Ну и крч какое-то время именно Адель подстегнула меня стараться писать лучше чем я писал
В итоге все равно я шучу про говно в постах
Но если я стараюсь то пишу намного лучше !!!! Я могу так сука написать красиво вы аэуеете
Просто на это времени много уходит у меня

Мой пездюк вырос и теперь  сам возглавляет топы по писательству........

+2

784

#p520714,Shibari написал(а):

Когда я был младше и совсем хуево писал

Я как-то Николаю кинул ссылку на один из своих первых отыгрышей - то ли десятого, то ли одиннадцатого года. Думал, вместе посмеемся. Думал, он скажет: "ну, ты подрос!". Так нет. Он просто начал надо мной насмехаться и сказал: "ты по русскому языку тройку имел, да?". А после начал кидать скрины во флуд, чтобы и другие посмеялись. С тех пор я никому ту игру больше не показываю.

А Адель - да, красиво пишет. При том, естественно. Если я пишу миллион заметок, три-четыре-пять вариантов одного поста, то она просто садится и творит красоту - за полчаса, за час. Подозреваю, что дело в начитанности. У меня ее нет - мне приходится потеть.

+4

785

#p520702,Hoshimin написал(а):

ну вот тут моя проблема с постами Адель, я не могу читать их на одном дыхании, потому что я не понимаю часть слов х)

smalimg

0

786

#p520714,Shibari написал(а):

Ахахахахха
Легенда

Кстати поделюсь приколом
Когда я был младше и совсем хуево писал
Я где-то познакомился с Адель
Мне было ноль лет
Ей тоже
Но она писала как гигачад мира писательства на мой взгляд тогда
Я во многом когда читал её посты ахуевал
И даже помню попросил её сделать описание внешности одному из моих персов
И оно было такое хорошее что я несколько лет юзал это описание на разных персах немного меняя его
Ну и крч какое-то время именно Адель подстегнула меня стараться писать лучше чем я писал
В итоге все равно я шучу про говно в постах
Но если я стараюсь то пишу намного лучше !!!! Я могу так сука написать красиво вы аэуеете
Просто на это времени много уходит у меня

Вот как бывает

0

787

Все посты у всех хороши, но читать их лень  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

788

Nara Banimaru, проиграл

но все было не так...

0

789

Kenji, то, что ты удалил то сообщение во флуде, не значит, что удалил его и из моей памяти!

+1

790

#p520717,Nara Banimaru написал(а):

Я как-то Николаю кинул ссылку на один из своих первых отыгрышей — то ли десятого, то ли одиннадцатого года. Думал, вместе посмеемся. Думал, он скажет: «ну, ты подрос!». Так нет. Он просто начал надо мной насмехаться и сказал: «ты по русскому языку тройку имел, да?». А после начал кидать скрины во флуд, чтобы и другие посмеялись. С тех пор я никому ту игру больше не показываю.

А Адель — да, красиво пишет. При том, естественно. Если я пишу миллион заметок, три-четыре-пять вариантов одного поста, то она просто садится и творит красоту — за полчаса, за час. Подозреваю, что дело в начитанности. У меня ее нет — мне приходится потеть.

Коля в своем репертуаре
Он и над моим постом столетней давностью угарал
Но там было правда смешно
Эх были детьми мы когда-то

И касаемо Адель вот да
Она просто хуярит
А работягам приходится думать сто лет и по сто раз стирать написанное

0

791

Nara Banimaru, Shibari, вы выставляете меня мудаком

обычно это делает адель

Shibari, бзы на раьоте буду сыоткаю чехол извини что не сразу

0

792

#p520728,Shibari написал(а):

И касаемо Адель вот да
Она просто хуярит
А работягам приходится думать сто лет и по сто раз стирать написанное

ВСЕ НЕ ВСЕГДА ТАК

Просто обычно, я уже когда читаю пост, думаю, что написать .

0

793

Shibari, самое смешное, что она и писанину свою не ценит. Я, написав пост: "охуенно получилось". Адель, написав пост: "пык-мык, хуйню написала".

0

794

#p520730,Terumi Murasaki написал(а):

ВСЕ НЕ ВСЕГДА ТАК

Просто обычно, я уже когда читаю пост, думаю, что написать .

Да все думают
Но не все могут писать сходу красива

0

795

в топы не вставляют, во флуде не здороваются
ПОШЛА Я

0

796

Uchiha Sanji, анкета когда?

0

797

Lirin, сидеть
я туут

0

798

Uchiha Sanji, ну скорее раньше в локационках хотел ты этого или нет , но скользил взглядом по постам предыдущих игроков в теме , а теперь это без надобности просто скипаешь темы отыгрышей игроков что не интересны ) даже если там может быть интересная игра

0

799

#p520715,Lirin написал(а):

добра, коты

Марионетка в руках Хоси?

0

800

Mitarashi Aneko, ахах
я тебе как-то даже не узнала с новым аватаром

0

801

#p520738,Doku написал(а):

Марионетка в руках Хоси?

она знает как меня завлечь
НЕ ПОСПОРИШЬ

0

802

#p520732,Shibari написал(а):

Да все думают
Но не все могут писать сходу красива

так это не сходу же....

0

803

Раз теперь я Коля
То прошу всех обращаться ко мне "Николя"

+1

804

#p520741,Lirin написал(а):

она знает как меня завлечь
НЕ ПОСПОРИШЬ

  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/104.png

0

805

#p520729,Kenji написал(а):

мудаком

Мудак ли тот, кто ушел в другую деревню ради смешного имени?
Мудак ли тот, кто вот уже полтора месяца пишет твинка?
Не знаю!

+2

806

#p520743,Terumi Murasaki написал(а):

сходу

Ты чего врешь? Я видел! Я видел! Ты пишешь быстрее, чем я думаю.

0

807

#p520747,Nara Banimaru написал(а):

Мудак ли тот, кто ушел в другую деревню ради смешного имени?

проиграл

0

808

Lirin, ничего страшного

0

809

#p520749,Kenji написал(а):

проиграл

Как и всякий, выбравший Суну!

+1

810

#p520734,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Sanji, анкета когда?

Я ж еще даже внешку не думал хе-хе
с другой стороны есть мемный вариант хД

#p520736,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Sanji, ну скорее раньше в локационках хотел ты этого или нет , но скользил взглядом по постам предыдущих игроков в теме , а теперь это без надобности просто скипаешь темы отыгрышей игроков что не интересны ) даже если там может быть интересная игра

Это да, да и тогда я особо не вчитывался в посты. Так глазами пробегал, что б иметь представление)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений