В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 811 страница 840 из 1999

811

#p520748,Nara Banimaru написал(а):

Ты чего врешь? Я видел! Я видел! Ты пишешь быстрее, чем я думаю.

ЭТО НЕ ТАК

Ты видишь уже конечный результат, а не мои стенания о том, что я тупой и плохо подбираю синонимы....
А опечатки....

0

812

#p520754,Terumi Murasaki написал(а):

ЭТО НЕ ТАК

лош

0

813

#p520754,Terumi Murasaki написал(а):

А опечатки....

моё проклятие...

0

814

Lirin,

ТЫ КТО

0

815

Uchiha Sanji, но пробегал же ) а теперь и этого не надо . При желании просто пишешь в свои эпизоды и забиваешь ) никаких тебе вторжений и неожиданных хуев на голову )

0

816

#p520758,Kenji написал(а):

Lirin,

ТЫ КТО

страдай

0

817

Kaguya Orin,

знакомы?

0

818

Lirin,

ТЫ ХАРУКО

0

819

#p520759,Kaguya Orin написал(а):

вторжений и неожиданных хуев на голову )

Если только ГМских)

0

820

#p520715,Lirin написал(а):

добра, коты

И тебе привет

0

821

Kenji, да знаешь пересекались когда то

0

822

#p520710,Nara Banimaru написал(а):

Hoshimin, так каков твой топ? Ты пока лишь комментируешь чужие.

Ну так как я не такая падла как ты и смелости с борзостью у меня поменьше, то очевидно Хибари топ 1 х) бзв, он это отрицает, но он не раскрывает в игре со мной свой писательский потенциал ну или он тупеет с каждым днем и уже не может
Если брать только экзайл то топ 2 внезапно ты. Хз, но в последнее время твои посты больше всего заходят. Мб слог, может своеобразное чувство юмора.
Топ 3 Саюри, просто потому что такая же стена как Адель, но не использует слишком много сложных слов х)
Топ 4 это наверное Каин, но он берет количеством. У него по стандарту простые и качественные посты без особенностей, но порой может выдать прям что-то западающее в сердце. (особенно с игрой с Харуко)
А дальше все более менее равны в своих постах и по ниспадающей. Опять таки Адель стена, Секкей веселый, эндовцы мемные, Рану незаслуженно не вспоминают говоря о постах, но выделить кого-то уже не смогу. Куротомару от Леши забавный, но у меня порой ощущение, будто он думает о Рюсифе играя за него.

+3

823

Uchiha Sanji, ну разве что их)

0

824

#p520768,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, да знаешь пересекались когда то

ебались ?

0

825

Kenji, Разве что Шо Кирари нагнул не только морально где -то да кадром х)

0

826

#p520762,Kenji написал(а):

Lirin,

ТЫ ХАРУКО

это вопрос или заявление?

0

827

#p520772,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, Разве что Шо Кирари нагнул не только морально где -то да кадром х)

тогда плохие новости у меня спид пожалуйста не сердись я сам не знал

0

828

#p520773,Lirin написал(а):

это вопрос или заявление?

это я флиртую ; )

к тебе или ко мне?

0

829

#p520769,Hoshimin написал(а):

ты

Удивлен! Тем более, что за того же Бэнимару, как мне кажется, до перезапуска я писал интереснее.

0

830

#p520775,Kenji написал(а):

это я флиртую ; )

к тебе или ко мне?

ты меня в топе не упомянул своём так что...

0

831

#p520777,Lirin написал(а):

ты меня в топе не упомянул своём так что...

я упомянул харуко а ты что правда не харуко ? ого....

0

832

#p520769,Hoshimin написал(а):

ну или он тупеет с каждым днем и уже не может

Когда я МОГ, я звал тебя и готов был даже на нц с кучей стекла
А сейчас от меня осталась лишь пустая оболочка от никем не признанного гения...

Как же я не люблю техподдержку, что очень оперативно отвечает на твои обращения и нагружает тебя доп.работой https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

+1

833

Kenji, в таком случае хорошо , что они не ебались а все обошлось моральным траханьем мозгов

0

834

#p520770,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Sanji, ну разве что их)

До сих пор трудно привыкнуть к эпизоодичке на наруторолке, да и гринд ОП, немного уныние вызывает от чего ничего не хочется делать(

0

835

Kaguya Orin, так появляются иллитиды

0

836

#p520781,Uchiha Sanji написал(а):

гринд ОП

Но. Но. Он же необязателен. Прокачка - не база, а надстройка.

0

837

#p520779,Hibari написал(а):

Когда я МОГ, я звал тебя и готов был даже на нц с кучей стекла
А сейчас от меня осталась лишь пустая оболочка от никем не признанного гения...

Как же я не люблю техподдержку, что очень оперативно отвечает на твои обращения и нагружает тебя доп.работой

Ты всегда только обещаешь
бзв ты сейчас свободный, мб стрим?

0

838

#p520778,Kenji написал(а):

я упомянул харуко а ты что правда не харуко ? ого....

говорила же - страдай

0

839

#p520776,Nara Banimaru написал(а):

Удивлен! Тем более, что за того же Бэнимару, как мне кажется, до перезапуска я писал интереснее.

Я так чувствую х)

0

840

Hoshimin, КОКИЕ СЛОВА ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНЫЫЫ????????????????

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений