В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 961 страница 990 из 1999

961

#p520911,Marui написал(а):

Таюи

Вообще, уважаемо! Ты на нем еще и дрался же. И постоянно, если не ошибаюсь.

0

962

#p520912,Mitarashi Aneko написал(а):

таймскип

Не, не помню.

0

963

#p520906,Nara Banimaru написал(а):

Сердце болит за хидены! Нара, Яманака, Инузука. Даже Хьюга до вайпа толком не брали.

Ну, я сейчас думаю Яманака или потомок Хошико

0

964

Nara Banimaru, Хьюга Хикари
с Хатаке Аято была в команде)

0

965

Uchiha Sanji, я бы голосовал за Яманака! Люблю Яманака. Но Хошико для тебя будто бы будет сюжетно интереснее.

0

966

Mitarashi Aneko, а, а, а. Что-то припоминаю, да.

0

967

#p520913,Nara Banimaru написал(а):

Вообще, уважаемо! Ты на нем еще и дрался же. И постоянно, если не ошибаюсь.

Одно только ПВП)

А так против гма)

Жаль только, изначальную идею, которую в него вкладывал, так и не получилось реализовать(

0

968

#p520918,Nara Banimaru написал(а):

Mitarashi Aneko, а, а, а. Что-то припоминаю, да.

ну вот
играла же)

0

969

Охренеть . Мышь в моем рюкзаке по ходу себе нычку делала . Решила достать оттуда вещи достала мышиное оригами из чеков

0

970

#p520919,Marui написал(а):

идею

Что за идея?

0

971

Nara Banimaru, когда то я писал также)
Когда находил в книжке подходящий абзац под пост))

0

972

#p520920,Mitarashi Aneko написал(а):

играла

Ну, получается, да.

0

973

#p520917,Nara Banimaru написал(а):

Uchiha Sanji, я бы голосовал за Яманака! Люблю Яманака. Но Хошико для тебя будто бы будет сюжетно интереснее.

Оба варианта  хороши но, правда пока какой-то начальный план для отыгрыша не думал

0

974

Doku, также - это как?

0

975

#p520904,Nara Banimaru написал(а):

Ну, смешно. Извини, больше смеяться не буду ;D

Да не всё норм, я думал просто шутка была какая ещё)

#p520906,Nara Banimaru написал(а):

Сердце болит за хидены! Нара, Яманака, Инузука. Даже Хьюга до вайпа толком не брали.

Это да(

0

976

#p520926,Uchiha Sanji написал(а):

план для отыгрыша

Ну, я бы сперва соигроков искал! И с ними обсуждал, что интересно было бы отыграть. Потому как слот, по итогу, - всего лишь слот.

0

977

#p520924,Nara Banimaru написал(а):

Ну, получается, да.

мне кстати Богдан сказал чтобы я осталась на этом слоте
мол сильные
но бля
я чет не захотела заново пилить всё)
и ушла)
но все равно нашла себе по душе слот

0

978

#p520922,Nara Banimaru написал(а):

Что за идея?

Хотел быть типо обычным человеком среди всех этих Ото монстров) и используя всякие хитрости типо ядов (их пришлось вообще убрать), ловушек и гендзюцу прокачаться)

И бросить вызов Орочимару, ну или Рэю потом. И победить)

0

979

#p520901,Shibari написал(а):

Потому что мы легенды

справедливо

0

980

#p520885,Shibari написал(а):

@Kenji расссуди !

рушифа был самобытным и очень аутентичным; его образ хорошо гармонировал с твоим слогом, а сам ты — так-то — довольно хорошо пишешь, исключая какие-то мои личные зацепки [например, прямую речь ты оформляешь как мудак].

местами на рушифе был перебор, но мы сюда приходим не серьезную литературу читать, а с чувством юмора у тебя всё ок под мой вкус.

и главное — что объединяет все вышесказанное:

1. в рушифе был *ты* и твоя уникальность; это искренний персонаж
2. читая его, я *приобретал* новый опыт так сеазать
3. мне просто нравится твой стиль

______

персонаж-крот... ничего общего с рушифой не имеет ни слогом, ни характером. только внешкой и шутками в характере, прописанном в анкете. более того, если читать био крота — там куда больше общего с моим стилем написания био, а не с твоим [не только мое мнение].

при этом, анкету крота я не могу назвать очень хорошей по моим меркам. посты — норм, и в совокупности он очень интересный по подаче персонаж, посты которого мне нравится читать [таких действующих персов меньше 10 на форуме]

... но нравится намного меньше рушифы и джингасы (оба в топе моих персов эксайла *всех времен*)

думаю магия в том, что ты *развиваешь* свой стиль, а лёша экспериментирует, на каждом своем персе пробуя иную подачу.

поэтому я не чувствую в его твинках (джингаса и кейтао мне топ заходят) эээ *завершенности*, *искренности* и *органичности*

в сущности — этого я пока не вижу и в шибари

+3

981

#p520928,Seidou написал(а):

да

Ну ты, кстати, часто малопопулярные слоты берешь. Абураме, Кираби, Шимура, Момочи, пр.

#p520930,Mitarashi Aneko написал(а):

сильные

Ну, сильнее-не-сильнее по итогу не так важно, т.к. все равно редки пвп за пределами экзамена. Главное, чтобы играть интересно было.

0

982

#p520927,Nara Banimaru написал(а):

Doku, также — это как?

Хотел сказать как тот пост в лс, но язык не поворачивается
Все таки это реально шедевр)

0

983

#p520931,Marui написал(а):

победить

АХАХА, а ты не ищешь простых путей. Я на Хозуки из Ото думал в шпионы податься.

0

984

#p520935,Nara Banimaru написал(а):

Ну ты, кстати, часто малопопулярные слоты берешь. Абураме, Кираби, Шимура, Момочи, пр.

Шимура и Момочи не мои
я ими не играла
я брала слот Чоуджуро - он мне нравится
слот Омои
слотом Ши тоже играла
я люблю брать так ибо мне интересно что по итогу можно слепить из перс
а не идти на всё готовое
Митараши - эксперимент был
но мне так зашло что я никогда не хочу расставаться с этой девочкой)

0

985

#p520929,Nara Banimaru написал(а):

Ну, я бы сперва соигроков искал! И с ними обсуждал, что интересно было бы отыграть. Потому как слот, по итогу, — всего лишь слот.

Это, возможно из-за отсутствия соигроков тогда на хошико словил тильт и особо за нее не писал

0

986

#p520935,Nara Banimaru написал(а):

Ну, сильнее-не-сильнее по итогу не так важно, т.к. все равно редки пвп за пределами экзамена. Главное, чтобы играть интересно было.

ну мне было
но там перс был с амбициями просто

0

987

#p520935,Nara Banimaru написал(а):

Ну ты, кстати, часто малопопулярные слоты берешь. Абураме, Кираби, Шимура, Момочи, пр.

Ну, просто они гибкие в плане личности для перса)
Ну типа от тех же Учих определённый шаблон ждут)
Плюс у меня порывы разные бывают))
Щас порыв это мужской вариант Серсеи Ланнистер. Только обдумаю как прям всё идеально хорошо расписать)

0

988

Раньше была тема Учим писать посты

0

989

#p520936,Doku написал(а):

шедевр

Самое смешное, что и она в своем письме сомневается. Бывает, подолгу не выкладывает пост или и вовсе не пишет, если вдруг вообразит, что игроку тот может не понравиться. А я тем временем буквально в ахуе.

0

990

#p520934,Kenji написал(а):

лёша экспериментирует, на каждом своем персе пробуя иную подачу

ну это по факту кста
потому что каждого персонажа я создаю с определенным личным вызовом для самого себя
и то, как я с этим справляюсь выражается в долговечности персонажа

хотя экзайловский джингаса мне вообще не нравится, гораздо более классным я считал джингасу катиновского варианта

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений