В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 991 страница 1020 из 1999

991

#p520938,Mitarashi Aneko написал(а):

не мои

Так то Сейдо было адресовано ;D А так, я плюс-минус помню, на ком ты играла. Читал, признаюсь, мало, но приметил, да, что ты вырисовываешь мир вокруг персонажа больше, чем, допустим, я. И ты смелее взаимодействуешь с окружающими, чем, допустим, я.

#p520939,Uchiha Sanji написал(а):

тильт

Возможно! И вероятно. По такой причине и я забрасывал персонажей. И потому с некоторых пор прощупываю почву заранее и иду к конкретным игрокам.

#p520942,Seidou написал(а):

расписать

Могу лишь пожелать вдохновения!

#p520943,Doku написал(а):

Учим писать посты

И сейчас есть. Просто встречается реже.

0

992

#p520937,Nara Banimaru написал(а):

АХАХА, а ты не ищешь простых путей. Я на Хозуки из Ото думал в шпионы податься.

Ну проигрыш был более вероятным исходом, конечно)) но цель должна была быть в победе)

Шпионом, наверное, не так просто играть) но забавно... В одной из миссий как раз пошпионил за Эйджиро)

0

993

Nara Banimaru, че пробовал Пиноккио?

0

994

#p520945,Senju Keitao написал(а):

хотя экзайловский джингаса мне вообще не нравится,

smalimg

0

995

#p520947,Marui написал(а):

не так просто играть

Да, вероятно. Но! Открывает интересные варианты для отыгрыша.

Интересно было бы, наверное, и сейчас увидеть шпиона. Как Кабуто:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t480819.jpg

#p520948,Hibari написал(а):

Пиноккио

Неа. Я маякну, как попробую. Я ж из неторопливых. Не только на ролевых, но и в принципе. В принципе пару последних дней не играл, а только спал и стримы смотрел.

0

996

#p520946,Nara Banimaru написал(а):

Так то Сейдо было адресовано ;D А так, я плюс-минус помню, на ком ты играла. Читал, признаюсь, мало, но приметил, да, что ты вырисовываешь мир вокруг персонажа больше, чем, допустим, я. И ты смелее взаимодействуешь с окружающими, чем, допустим, я.

я стараюсь
связи просто в Наруто меня всегда впечатляли

0

997

Kenji, спасибо папаша разложил
Очень приятно!

0

998

#p520951,Mitarashi Aneko написал(а):

впечатляли

Моя проблема с нарутой в том, что: а - я не шарю за мир наруты; б - я его не чувствую. Он мне кажется скучным, однообразным, нераскрытым и без собственного духа. Максимально анти-атмосферный сеттинг, как на мой взгляд. А потому и персонажей мне под него трудно придумывать, и цели им, и связи.

0

999

#p520949,Terumi Murasaki написал(а):

Как вообще почувствовать что персонаж завершенный? Есть какие то критерии?

Ибо я вообще ничего не ощущаю ни от каких персонажей: ни своих, ни чужих

0

1000

#p520953,Nara Banimaru написал(а):

Моя проблема с нарутой в том, что: а — я не шарю за мир наруты; б — я его не чувствую. Он мне кажется скучным, однообразным, нераскрытым и без собственного духа. Максимально анти-атмосферный сеттинг, как на мой взгляд. А потому и персонажей мне под него трудно придумывать, и цели им, и связи.

но сейчас то как?

0

1001

#p520950,Nara Banimaru написал(а):

Неа. Я маякну, как попробую. Я ж из неторопливых. Не только на ролевых, но и в принципе. В принципе пару последних дней не играл, а только спал и стримы смотрел.

И флудил! Много так нафлудил.
Оке, мне интересны твои впечатления как грамотного человека, ранее не игравшего в souls-like, буду ждать)

0

1002

#p520955,Mitarashi Aneko написал(а):

как

То есть? Всегда. Раньше. Сейчас. Вероятно, и в будущем. Мертвый, консервированный мир.

0

1003

#p520956,Hibari написал(а):

нафлудил

Следишь?!

#p520956,Hibari написал(а):

грамотного

Ну это ты конечно пыжанул!

уровень моих постов:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t902533.jpg

+1

1004

Nara Banimaru, у меня уточняющий вопрос. Это был пример лучшего поста по твоему мнению или пример поста с обилием сложных слов?)

0

1005

Вспомнила как когда то второй Дарк и третий стримила в костюмах Вестника и Хранительницы . Был лол ) Хотя больше комментской любви получила конечно рыжуля

0

1006

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1007

Hoshimin, просто последний пост. Но именно к тому, что не простота в приоритете.

0

1008

#p520946,Nara Banimaru написал(а):

Могу лишь пожелать вдохновения!

Скорее идеи нужны. Я даже Пир Стервятников перечитываю вновь, точнее главы Серсеи, чтоб вдохновиться, но чет идеи не идут(

0

1009

#p520958,Nara Banimaru написал(а):

Следишь?!

Я всегда стараюсь посматривать за такими же древними ископаемыми, как и я сам - как правило это самые интересные личности

#p520958,Nara Banimaru написал(а):

уровень моих постов:

Ух, ух, это что, твой артефакт древности?! У меня тоже может что-то подобное завалялось...

0

1010

#p520963,Seidou написал(а):

идеи не идут

Попробуй не анкету, но пост написать - так, в стол. Лично я начинаю понимать и прощупывать персонажей, когда именно пишу от их лица, а не когда описываю в анкете. Потому анкеты и вызывают у меня такую боль в жопе - я постами формирую образ.

0

1011

#p520965,Nara Banimaru написал(а):

Попробуй не анкету, но пост написать — так, в стол. Лично я начинаю понимать и прощупывать персонажей, когда именно пишу от их лица, а не когда описываю в анкете. Потому анкеты и вызывают у меня такую боль в жопе — я постами формирую образ.

У меня так не идёт совершенно. Мне надо образ сформировать хотя бы примерный, а потом ток посты идут.

0

1012

#p520964,Hibari написал(а):

древними ископаемыми

Но. Но. Я же не древний. И на Наруте - вашей, преемственной - я и вовсе новичок. Пытался прийти на Катину - два или три раза; и все на какие-то срачи натыкался; помню, кажется, захожу во флуд, а там человек на слоте Рока Ли грозится всех разъебать - ну, я и ушел. Пытался прийти на Некст - но опять же слился на флуде. И вдруг вижу: о, новый форум по наруте! Наверное, здесь соберутся новички, а не тертые калачи. Захожу во флуд, а тут все всех знают по десять лет и конфликтуют.

#p520964,Hibari написал(а):

твой артефакт древности?!

Да, мой. Если ты не признал по отыгрышу, тот пост - за Дейдару.

0

1013

#p520967,Seidou написал(а):

не идёт

Тут мои полномочия все, ахаха. Тогда да, почитай, посмотри что-нибудь. Мне часто идеи приходят при поглощении стороннего контента.

0

1014

Nara Banimaru, на вкус и цвет, конечно, но это было не то чтобы трудно читать, а просто "неприятно" лично мне.
Но это было довольно забавно, если учесть, что ты играешь с таким человеком и считаешь его посты за идеал (или просто топ), то сейчас, я будто взглянула на тебя с другой стороны)

0

1015

#p520965,Nara Banimaru написал(а):

Попробуй не анкету, но пост написать — так, в стол. Лично я начинаю понимать и прощупывать персонажей, когда именно пишу от их лица, а не когда описываю в анкете. Потому анкеты и вызывают у меня такую боль в жопе — я постами формирую образ.

В целом так и должно быть
Анкета по сути старт
База
А остальное раскрывают и развивают посты
В идеале так

0

1016

#p520970,Nara Banimaru написал(а):

Тут мои полномочия все, ахаха. Тогда да, почитай, посмотри что-нибудь. Мне часто идеи приходят при поглощении стороннего контента.

Я этим и занимаюсь как раз, но до нужного идеала довести не могу

0

1017

Terumi Murasaki, я была не права, пошли в таки! организуем Хибари трешовую гаремную новеллу

0

1018

Hoshimin, я ценю стиль. Не только тот, в котором пишу сам, но и всякий примечательный. И здесь его - на мой взгляд - черпать-не-вычерпать. Стремлюсь ли я писать так? Нет. С Шо я больше родства ощущаю. Но читать - прям в кайф. Такое погружение в мир, в персонажа - очень сложно найти. Слог - просто чудо. Кругозор - закружишься. Концептуальность - ебанешься.

0

1019

Hoshiminsmalimg
я на такое больше не куплюсь

приходи-не приходи
smalimg

0

1020

#p520972,Shibari написал(а):

раскрывают и развивают посты

Потому не люблю подробные анкеты. Пункт концепта давно уже заменяет пункты внешности, характера, биографии.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений