В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 1021 страница 1050 из 1999

1021

#p520969,Nara Banimaru написал(а):

Но. Но. Я же не древний. И на Наруте — вашей, преемственной — я и вовсе новичок. Пытался прийти на Катину — два или три раза; и все на какие-то срачи натыкался; помню, кажется, захожу во флуд, а там человек на слоте Рока Ли грозится всех разъебать — ну, я и ушел. Пытался прийти на Некст — но опять же слился на флуде. И вдруг вижу: о, новый форум по наруте! Наверное, здесь соберутся новички, а не тертые калачи. Захожу во флуд, а тут все всех знают по десять лет и конфликтуют.

Древний не в контексте наруты, но в контексте форумок
Аха, так это же суть наруты, что одни и те же люди варятся в одном большом котле на протяжении десятилетий, но просто под разными личинами. Хотя, мне кажется, так можно в принципе сказать про любой форумный сеттинг.
Испугался Рока Ли? х)
Мой путь на Катине начался с того, что я пытался интегрировать Эцио Аудиторе из АС2 в Наруту, правда не помню, чем закончилась моя интеграция - скорее всего фееричным провалом, ибо потом я перешел на канонов

#p520969,Nara Banimaru написал(а):

Да, мой. Если ты не признал по отыгрышу, тот пост — за Дейдару.

Ээ, если честно, где-то пропустил связующую нить между твоим маленьким скрином и твоим отыгрышем за Дейдару

0

1022

Terumi Murasaki, хех, понимаю, но я вспылила, подумав об конкуренции, простите пожалуйста, была не права!
Энивей, не хочу пушить, но знай, даже если ты заполучишь нити, я все равно буду рада поиграть с тобой smalimg

0

1023

#p520963,Seidou написал(а):

Скорее идеи нужны. Я даже Пир Стервятников перечитываю вновь, точнее главы Серсеи, чтоб вдохновиться, но чет идеи не идут(

Насколько же ты отчаялся)

0

1024

Terumi Murasaki, а ещё меня бесит, что тебе так медленно отписывают посты на двух твоих персонажах

0

1025

#p520979,Hoshimin написал(а):

хех, понимаю, но я вспылила, подумав об конкуренции, простите пожалуйста, была не права!
Энивей, не хочу пушить, но знай, даже если ты заполучишь нити, я все равно буду рада поиграть с тобой

Выглядит, как блеф
Но я приму это за чистую монету и потешу свое самолюбие

0

1026

#p520981,Hoshimin написал(а):

а ещё меня бесит, что тебе так медленно отписывают посты на двух твоих персонажах

я уже ни на что не надеюсь, и ничего не жду

smalimg
когда нибудь я уйду на еще один форум и тоже буду отписываться раз в месяц здесь
smalimg

0

1027

#p520982,Terumi Murasaki написал(а):

Выглядит, как блеф
Но я приму это за чистую монету и потешу свое самолюбие

As you wish!

0

1028

#p520969,Nara Banimaru написал(а):

Но. Но. Я же не древний. И на Наруте — вашей, преемственной — я и вовсе новичок. Пытался прийти на Катину — два или три раза; и все на какие-то срачи натыкался; помню, кажется, захожу во флуд, а там человек на слоте Рока Ли грозится всех разъебать — ну, я и ушел. Пытался прийти на Некст — но опять же слился на флуде. И вдруг вижу: о, новый форум по наруте! Наверное, здесь соберутся новички, а не тертые калачи. Захожу во флуд, а тут все всех знают по десять лет и конфликтуют.

Да, мой. Если ты не признал по отыгрышу, тот пост — за Дейдару.

Тут за 10 все друг с другом пересрались и перевстречались друг с другом по сотне раз.
Новичков искренне жаль в этом аквариуме барракуд.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1029

#p520969,Nara Banimaru написал(а):

Захожу во флуд, а тут все всех знают по десять лет и конфликтуют.

Конфликтуют?
Это называется существовать в одном пространстве
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1030

#p520983,Terumi Murasaki написал(а):

я уже ни на что не надеюсь, и ничего не жду

 
когда нибудь я уйду на еще один форум и тоже буду отписываться раз в месяц здесь

Выглядит как блеф х)

0

1031

#p520987,Hoshimin написал(а):

Выглядит как блеф х)

smalimg
в меня не верят

0

1032

#p520983,Terumi Murasaki написал(а):

я уже ни на что не надеюсь, и ничего не жду

Вот я завтра точно отпишусь (точно скорее всего), если ночью шимура не напишет судейский
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1033

#p520989,Doku написал(а):

Вот я завтра точно отпишусь (точно скорее всего), если ночью шимура не напишет судейский
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

я почти в это верю
smalimg

+1

1034

#p520985,Uchiha Ranayame написал(а):

перевстречались друг с другом по сотне раз.

Кто с кем перевстречался по сотне раз?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1035

Terumi Murasaki, я верю в твою красноволосую амазонку

0

1036

#p520980,Doku написал(а):

Насколько же ты отчаялся)

Ну почему, её главы норм))

0

1037

#p520990,Terumi Murasaki написал(а):

я почти в это верю

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png
Гарантия 99%

0

1038

#p520991,Doku написал(а):

Кто с кем перевстречался по сотне раз?

я тебе в личку список составлю.
https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1039

Nara Banimaru, соглы
Тем более тут многие пишут детей
Хули написать там можно
Конечно можно высрать драму получше чем у Кишимото
Но имхо круче эту драму сделать в игре
Стартовать челом с предпосылками к чему-то, но не прям взрослого гигачела

0

1040

#p520978,Hibari написал(а):

в контексте форумок

На, на форумы я пришел в 2009-2010! На роль Суйгетсу. Так и варился в Наруте, пока не ушел в армию. А по возвращении обнаружил, что форум-то - сдох. Ушел навстречу иным приключениям! И оказалось, что уровень игры вне моего родного пузыря сильно выше. И буквально в считанные месяцы перешел от того, что ты видел выше, к тому, чтобы писать БАЗОВО.

#p520978,Hibari написал(а):

Рока Ли

Срачей. Снежинка по природе, я избегаю конфликтов.

#p520978,Hibari написал(а):

Эцио Аудиторе из АС2 в Наруту

Меня от такого подхода немного шакалит! Аниме должно держаться аниме; остальное - остального. Моя любимая внешность - Аутсайдер из Дизонорда. Но я никогда не возьму его на форум по аниме.

#p520978,Hibari написал(а):

твоим маленьким скрином и твоим отыгрышем за Дейдару

Это все одно! Чтобы подчеркнуть, в других отыгрышах за Дейдару я выделял текст желтым, ахаха.

0

1041

#p520993,Seidou написал(а):

Ну почему, её главы норм))

Тоже вдохновлялся на посты раньше, только Толкиеном
Но как правило сюжет и темы очень не совпадают и по факту ты просто читаешь перед тем как писать пост)
Что тоже хорошо без сомнения

Кстати, немного отталкивает от твинководства то, что часто отыгрыш характера одинаковый, когда должен быть разный
Сам замечал за собой много раз
В итоге пишешь как за нпс уже с тунелльным зрением

0

1042

#p520995,Uchiha Ranayame написал(а):

я тебе в личку список составлю.

Не составишь
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1043

#p520998,Doku написал(а):

часто отыгрыш характера одинаковый, когда должен быть разный

база
стараюсь делать персонажей разными
для этого помогает следовать архитипам или гиперболизировать какую-нибудь одну черту, основную для характера

smalimg

+1

1044

#p520999,Doku написал(а):

Не составишь

ладно, печатать долго, запишу голосовое в вк.
https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1045

#p520981,Hoshimin написал(а):

тебе так медленно отписывают посты на двух твоих персонажах

Торчу Мурасаки пост за Зангетсу с новогодних праздников.

#p520985,Uchiha Ranayame написал(а):

аквариуме

Мем: познакомился с Адель на другом форуме. И как-то выговорился ей, что наруто-форумы - помойка. Потом пришел на наруту и узнал, что она ее админит.

#p520986,Doku написал(а):

существовать

Ясно. Барракуда.

#p520996,Shibari написал(а):

предпосылками

Да, согласен. Развитие в игре в любом случае интереснее, чем развитие в биографии. Одного другого не исключает, но будто бы и прошедшую трагедию интереснее продумывать по игре, задним числом, чем заранее, приплетая к той соигроков. Мне, по крайней мере.

+2

1046

#p521002,Nara Banimaru написал(а):

Торчу Мурасаки пост за Зангетсу с новогодних праздников.

smalimg

0

1047

#p521000,Terumi Murasaki написал(а):

база
стараюсь делать персонажей разными
для этого помогает следовать архитипам или гиперболизировать какую-нибудь одну черту, основную для характера

Твинков водить это вам не шуточки!
Ты берешь слот в Амэ и вступаешь в нашу семью?
Мы собрались оперировать самого неудачливого из Доку Бутай
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

+1

1048

Uchiha Ranayame, привет
Doku, ну я скорее отталкиваюсь в плане личности. Всякие там интриги и прочее ну, не такая прям уникальная вещь)

#p520998,Doku написал(а):

Кстати, немного отталкивает от твинководства то, что часто отыгрыш характера одинаковый, когда должен быть разный
Сам замечал за собой много раз
В итоге пишешь как за нпс уже с тунелльным зрением

Ну такое тоже бывает, хотя мне так удобно порой)

0

1049

#p520998,Doku написал(а):

отыгрыш характера одинаковый

Мне помогает часто то, что я играю не персонажами, а карикатурами на персонажей. Я гипертрофирую какие-то отдельные черты, выстраивая всю игру вокруг них. Чаще всего, концентрируюсь на трусости. Но трусость будто бы сложно отыгрывать в мире, где тебя всю жизнь готовят к войне.

+1

1050

#p521001,Uchiha Ranayame написал(а):

ладно, печатать долго, запишу голосовое в вк.

Похоже на правду, но лучше таблицу в экселе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений