В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 1231 страница 1260 из 1999

1231

Если задуматься, еще чуть-чуть - когда масса персонажей достигнет в-ранга - и самым популярным соигроком на форуме станет @Senju Tadao

Он будет нужен, как минимум, Учихам, что захотят вечный мангеке шаринган, и Змееустам, что захотят сенмод. Что Учих, что Змей - толпа.

+2

1232

#p521206,Nara Banimaru написал(а):

Он будет нужен, как минимум, Учихам, что захотят вечный мангеке шаринган, и Змееустам, что захотят сенмод. Что Учих, что Змей — толпа.

хорошо что я не понадоблюсь ахаха

0

1233

#p521207,Mitarashi Aneko написал(а):

я не понадоблюсь

Так он тебе понадобится. По крайней мере, шмат его мяса. Чтобы получить фактор регенерации, необходимый для сенмода.

0

1234

#p521208,Nara Banimaru написал(а):

Так он тебе понадобится. По крайней мере, шмат его мяса. Чтобы получить фактор регенерации, необходимый для сенмода.

я пока еще не особо для него готова
даже б ранга нет

0

1235

#p521209,Mitarashi Aneko написал(а):

б ранга нет

Пока - да. Но однажды - будет.

0

1236

Nara Banimaru, мне еще срать и срать до б ранга

0

1237

#p521206,Nara Banimaru написал(а):

Если задуматься, еще чуть-чуть — когда масса персонажей достигнет в-ранга — и самым популярным соигроком на форуме станет @Senju Tadao

Он будет нужен, как минимум, Учихам, что захотят вечный мангеке шаринган, и Змееустам, что захотят сенмод. Что Учих, что Змей — толпа.

Даже завидно))

0

1238

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1239

#p521206,Nara Banimaru написал(а):

Если задуматься, еще чуть-чуть — когда масса персонажей достигнет в-ранга — и самым популярным соигроком на форуме станет @Senju Tadao

Он будет нужен, как минимум, Учихам, что захотят вечный мангеке шаринган, и Змееустам, что захотят сенмод. Что Учих, что Змей — толпа.

разберем парня Джун на запчасти.
https://files.catbox.moe/znft0c.png

0

1240

#p521215,Uchiha Ranayame написал(а):

на запчасти

Ей - руку и сердце; остальным - остальное.

+1

1241

где вообще Кано.
хочу эпизод с ним и Рангику, где мы подписываем контракт с Кацую.

+1

1242

#p521215,Uchiha Ranayame написал(а):

разберем парня Джун на запчасти.

Зато он хоть нужен(

0

1243

#p521206,Nara Banimaru написал(а):

Если задуматься, еще чуть-чуть — когда масса персонажей достигнет в-ранга — и самым популярным соигроком на форуме станет @Senju Tadao

Он будет нужен, как минимум, Учихам, что захотят вечный мангеке шаринган, и Змееустам, что захотят сенмод. Что Учих, что Змей — толпа.

А до А ранга копить очень долго….

0

1244

#p521219,Sabaku no Saeko написал(а):

А до А ранга

Почему именно а-ранга?

0

1245

smalimg

0

1246

#p521220,Nara Banimaru написал(а):

Почему именно а-ранга?

Мне без А ранга трудно

0

1247

Sabaku no Saeko, а, ну, хм! Но ты-то - уже в! А я - все еще д. И, скорее всего, навсегда д.

0

1248

#p521222,Sabaku no Saeko написал(а):

Мне без А ранга трудно

smalimg

0

1249

#p521225,Nara Banimaru написал(а):

И, скорее всего, навсегда д.

больше оптимизма хд

0

1250

#p521227,Mitarashi Aneko написал(а):

оптимизма

Куда уж больше.

0

1251

#p521228,Nara Banimaru написал(а):

Куда уж больше.

идет же игра нет?)

0

1252

#p521229,Mitarashi Aneko написал(а):

нет

Ну, по чуть-чуть.

0

1253

#p521230,Nara Banimaru написал(а):

Ну, по чуть-чуть.

ну у меня ваще все заново после экзамена
забыла уже как миссии пилить

0

1254

#p521231,Mitarashi Aneko написал(а):

заново

Ну, ты пишешь явно быстрее меня. Если с Майто будете закрывать задания, как сейчас закрываете лички, то в-ранг не за горами.

0

1255

#p521232,Nara Banimaru написал(а):

Ну, ты пишешь явно быстрее меня. Если с Майто будете закрывать задания, как сейчас закрываете лички, то в-ранг не за горами.

долго еще

0

1256

Ээээх

0

1257

#p521235,Seidou написал(а):

Ээээх

денежки?

0

1258

#p521247,Nii Daisuke написал(а):

денежки?

М? Не, они тут не причем.
Я просто пытаюсь обдумать всё до нужного мне идеала

0

1259

Nii Daisuke, Seidou, здарова)

0

1260

Marui, Ахегао! Охаё! *запутался в японском*

Отредактировано Nii Daisuke (01.03.2024 01:15)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений