В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 211 страница 240 из 1999

211

#p520013,Mitarashi Aneko написал(а):

ну просто дели не дели
все равно у кого-то чего то будет больше так как они лучше раскрыты
но да
так хоть со старта баланс есть хоть какой

Ну этого не избежать, но хоть не полубог со старта)

0

212

#p520012,Mitarashi Aneko написал(а):

ты хочешь есть?

Ну у меня тоже есть определённые плюшки))

в Конохе, конечно, можно пошиковать солиднее  https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

0

213

#p520016,Seidou написал(а):

Ну этого не избежать, но хоть не полубог со старта)

я о том и говорю
все равно по прокачке дальше будут те кто сильнее и лучше
но тут зависит так-то и от самих игроков тоже насколько они хотят перса развить)

#p520014,Nara Banimaru написал(а):

Ну вот Саске+Сакуру толком поделить не вышло! Можно и сенмод, и шаринган, и бьякуго, если отказаться от всего лишь гениальности. Но имеющиеся потомки, так понимаю, решили не жадничать: у кого-то будет сенмод, у кого-то — бьякуго.

ну там либо контроль Сакуры, либо другое
Рейо идет по пути Саске, а Рана - по пути Сакуры
все честно вроде как

0

214

Seidou, та я думаю это все вернут, не переживай сильно) Я надеюсь х)

0

215

#p520017,Marui написал(а):

плюшки

Стиль Би - прикольный! Жаль, что на джинчурики к нему идти очень сложно.

+1

216

#p520017,Marui написал(а):

Ну у меня тоже есть определённые плюшки))

в Конохе, конечно, можно пошиковать солиднее

молчи уже, Джинчуурики Гьюки)

0

217

#p520018,Mitarashi Aneko написал(а):

ну там либо контроль Сакуры, либо другое

Насколько знаю, там именно либо +1.5 к статам, либо чакроконтроль. Шаринган доступен в любом случае, змеи доступны в любом случае, бьякуго доступен при чакроконтроле.

0

218

Hoshimin, не, не вернут, так что увы и ах, потом фармить мне 65 ОП и на что-то другое отвлечься не выйдет)

0

219

#p520020,Nara Banimaru написал(а):

Стиль Би — прикольный! Жаль, что на джинчурики к нему идти очень сложно.

Только ранг качая выходит) пока решил немного в звериную сторону свернуть)))

боюсь даже представить как буду описывать этот прикольный стиль)))) хеххехе

0

220

#p520022,Nara Banimaru написал(а):

Насколько знаю, там именно либо +1.5 к статам, либо чакроконтроль. Шаринган доступен в любом случае, змеи доступны в любом случае, бьякуго доступен при чакроконтроле.

ну там либо гениальность
либо контроль
вроде бы

0

221

#p520015,Marui написал(а):

нафармили по 2 ОП

Чё ж так мало...

0

222

#p520021,Mitarashi Aneko написал(а):

молчи уже, Джинчуурики Гьюки)

заткнулся  smalimg

0

223

#p520025,Mitarashi Aneko написал(а):

ну там либо гениальность
либо контроль
вроде бы

Это по наследкам, а по техникам всё иначе. С чакроконтролем можно брать и сен мод и змей и всё остальное включая Бьякуго.
Просто Рана не гребёт все плюшки))

0

224

#p520023,Seidou написал(а):

Hoshimin, не, не вернут, так что увы и ах, потом фармить мне 65 ОП и на что-то другое отвлечься не выйдет)

но как могут наказать такого котика как ты?

0

225

#p520026,Jay написал(а):

Чё ж так мало...

В следующий раз попробуем ещё)) Может больше дадут  smalimg

0

226

#p520028,Marui написал(а):

заткнулся

я о том что ты и так дохрена сильный

#p520026,Jay написал(а):

Чё ж так мало...

путь гринда 6 и выше
а для души только 2!

0

227

#p520024,Marui написал(а):

ранг качая

Да, получается, так. И получится, наверное, только на А-ранге?

#p520025,Mitarashi Aneko написал(а):

вроде бы

Я ровно то же самое и сказал, ахаха ;D

0

228

#p520003,Nara Banimaru написал(а):

На удивление, я хорошо отошел от наркоза. Меня пару раз шлепнули — я очнулся. Мне сказали не спать первый час, ведь задохнусь во сне, и тут же ушли — то было четыре часа ночи.

Странные медсестры, оставлять пациента одного после наркоза : о
Просто вспомнил рассказы своих друзей времен школы, так они медсестрам много чего интересного наговорили; видимо, тогда они еще не чувствовали себя уставшими от жизни

0

229

#p520030,Hoshimin написал(а):

но как могут наказать такого котика как ты?

Ну вот так вот. Так что увы и ах

0

230

#p520029,Seidou написал(а):

Просто Рана не гребёт все плюшки))

она змей не хочет
потому что в нашей команде уже есть змея
и это я!

0

231

#p520033,Nara Banimaru написал(а):

Я ровно то же самое и сказал, ахаха ;D

бля
рофл
ты забавный
мы раньше кстати общались?

0

232

#p520036,Mitarashi Aneko написал(а):

она змей не хочет
потому что в нашей команде уже есть змея
и это я!

Ну, я об этом и говорю, что она не гребёт всё подряд грубо говоря, это ей в плюс говорю

0

233

#p520033,Nara Banimaru написал(а):

Да, получается, так. И получится, наверное, только на А-ранге?

Ох я даже не считал это всё))) Мне до С ранга нужно 60 ОП, но прежде чем их копить начинать нужно ещё потратится)

Так что фармить нужно по настоящему) а я на арене)

Пора уже продавать ОП в кредит))))  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/f5/a500e1df9b492c43d42893ed4c6e73f5.gif

0

234

#p520038,Seidou написал(а):

Ну, я об этом и говорю, что она не гребёт всё подряд грубо говоря, это ей в плюс говорю

ну она с самого начала сказала что хочет слизней
так как у нее на Хане были змеи уже

0

235

Hibari, ну, хм, может, мне наркоз лучше рассчитали? Или организм крепче, не знаю. Потому как в подростковом возрасте я тоже хуже переносил наркоз: меня еще полдня шатало, укачивало. А в этот раз я после пробуждения почти сразу встал, сходил в туалет в ночи. Проблема была лишь в том, что из меня трубка торчала и в целом мне было ебано.

0

236

#p520037,Mitarashi Aneko написал(а):

мы раньше кстати общались?

Не особо.

#p520039,Marui написал(а):

фармить нужно по настоящему)

Отчасти поэтому, кстати, я и взял слоты Нара и Хозуки: они жестко экономные. Особенно Хозуки. Считай, тебе нужны только техники воды - а те, как техники любимой стихии, покупаются вдвое дешевле. Тратишься только на статы и повышение ранга.

Но вот тебе - да! Тебе бы ИНВЕСТОРОВ. Зато сюжет ясный и понятный: договариваться со зверем внутри. А в Кумо за джинчурики играть вдвойне интереснее: есть и остров-черепаха - прикольная локация, и напарник по лариату.

0

237

#p520043,Nara Banimaru написал(а):

Не особо.

а кем ты раньше играл тут?

0

238

#p520041,Nara Banimaru написал(а):

и в целом мне было ебано

Я по жизни всегда так себя чувствую даже без отходняка от наркоза know this feeling bro

0

239

#p520040,Mitarashi Aneko написал(а):

слизней

Жесткий выбор, на самом деле! Ведь змеи - очевидно! - профитнее. Но слизни будто бы аутентичнее, если играть через бьякуго. И, хоть сам и поддерживаю такой выбор, на ее месте не смог бы поступить так же! Меня немного драконит, когда не получается на слоте взять все, что только влезает.

0

240

#p520046,Nara Banimaru написал(а):

Жесткий выбор, на самом деле! Ведь змеи — очевидно! — профитнее. Но слизни будто бы аутентичнее, если играть через бьякуго. И, хоть сам и поддерживаю такой выбор, на ее месте не смог бы поступить так же! Меня немного драконит, когда не получается на слоте взять все, что только влезает.

ну разделили чтобы со старта не было полубогов
хотя и ранги урезали
трудно со старта в 4 техники за всё уложиться хд
у меня были только руки змеи
ветер-порыв и призыв змеи
ахаха

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений