В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 241 страница 270 из 1999

241

#p520046,Nara Banimaru написал(а):

Ведь змеи — очевидно! — профитнее.

на моем слоте сей выбор изначально очевиден

0

242

#p520046,Nara Banimaru написал(а):

когда не получается на слоте взять все, что только влезает.

Поэтому стоит брать слоты, где нет ничего изначально!

0

243

#p520044,Mitarashi Aneko написал(а):

а кем ты раньше играл тут?

Из тех, с кем соприкасалась ты, - Кен Ли, брат Тай Ли.

#p520045,Hibari написал(а):

так себя чувствую

Ну я - ха-ха - достаточно жизнерадостный и жизнелюбивый человек. Так что в основном чувствую себя хорошо морально! Ноги болят - да ладно; спина болит - привык уже; голова болит, если режим собью, - так сбивать не надо.

0

244

#p520050,Nara Banimaru написал(а):

Кен Ли, брат Тай Ли.

да?
не помню блин(

#p520049,Hoshimin написал(а):

Поэтому стоит брать слоты, где нет ничего изначально!

неканон?)

0

245

#p520047,Mitarashi Aneko написал(а):

змеи

На самом деле, обожаю змеи! И не за сенмод, а именно за обычные техники - они, как мне кажется, стильные! На многих персонажах пытался добыть змей, но ни на одном не вышло. А именно что слоты Саске, Кабуто и Орочимару как таковые меня мало привлекают.

#p520049,Hoshimin написал(а):

Поэтому стоит брать слоты, где нет ничего изначально!

На самом деле, так я и поступаю! Не беру, конечно, совсем неканонов. Но и не беру тех, где выбор большой. Хозуки - ну, ясно, воду брать надо! Нара - ну, ясно, тени брать надо!

0

246

#p520053,Mitarashi Aneko написал(а):

не помню блин(

Ауч.

0

247

#p520054,Nara Banimaru написал(а):

На самом деле, обожаю змеи! И не за сенмод, а именно за обычные техники — они, как мне кажется, стильные! На многих персонажах пытался добыть змей, но ни на одном не вышло. А именно что слоты Саске, Кабуто и Орочимару как таковые меня мало привлекают.

мне они тоже нравятся
вроде бы научилась ими играть
люблю теперь этот слот
я кстати этот слот хотела с самого начала
но Богдан его тоже хотел брать
я уступила и взяла двухвостую
игра не пошла
он так и не взял тот слот, а взял Учиху
ну и я сменила роль на Митараши
играю до сих пор. очень нравится)

0

248

#p520055,Nara Banimaru написал(а):

Ауч.

простии! не обижайся!!!!

0

249

#p520054,Nara Banimaru написал(а):

На самом деле, так я и поступаю! Не беру, конечно, совсем неканонов. Но и не беру тех, где выбор большой. Хозуки — ну, ясно, воду брать надо! Нара — ну, ясно, тени брать надо!

Таки - твинков с Адель брать надо  smalimg

0

250

#p520058,Hoshimin написал(а):

Таки — твинков с Адель брать надо

ты всех сманиваешь да?? КАРДИНАЛ!

0

251

#p520056,Mitarashi Aneko написал(а):

двухвостую

Ну жэинчурики - в принципе в моем топе отдельное место занимают. Люблю и сам играть за хвостатых, и играть с другими хвостатыми. В этот раз не вышло! Но когда-нибудь сыграюсь.

0

252

#p520043,Nara Banimaru написал(а):

Не особо.

Отчасти поэтому, кстати, я и взял слоты Нара и Хозуки: они жестко экономные. Особенно Хозуки. Считай, тебе нужны только техники воды — а те, как техники любимой стихии, покупаются вдвое дешевле. Тратишься только на статы и повышение ранга.

Но вот тебе — да! Тебе бы ИНВЕСТОРОВ. Зато сюжет ясный и понятный: договариваться со зверем внутри. А в Кумо за джинчурики играть вдвойне интереснее: есть и остров-черепаха — прикольная локация, и напарник по лариату.

О Лариате трудно даже задуматься) он идёт в библиотеке, как стихия молнии. не уверен что она требуется, но если так, будет нужно и Инту качать, и Нин....

В общем хотелок много, путь, вроде тоже ясен) надо топать потихоньку

0

253

Офигенно перепутать даты начала отпуска и узнать, что он уже на следующий неделе  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

+1

254

#p520050,Nara Banimaru написал(а):

Ну я — ха-ха — достаточно жизнерадостный и жизнелюбивый человек. Так что в основном чувствую себя хорошо морально! Ноги болят — да ладно; спина болит — привык уже; голова болит, если режим собью, — так сбивать не надо.

Это круто, аж завидую!
Мне кажется, что для достижения подобной нирваны мне даже мухоморы не помогут в отличие от одного из моих друзей, что сидит на них уже полгода где-то.
Чем ты балуешься?

0

255

#p520060,Nara Banimaru написал(а):

Ну жэинчурики — в принципе в моем топе отдельное место занимают. Люблю и сам играть за хвостатых, и играть с другими хвостатыми. В этот раз не вышло! Но когда-нибудь сыграюсь.

у меня тож не пошло что-то
может не мое
просто тогда было так: все стали роли быстро брать
а ты не знал что ты брать хочешь
пока думаешь, все классное уже забирают

0

256

#p520058,Hoshimin написал(а):

Таки — твинков с Адель брать надо

Ну я бы точно пошел за джионгу - оно тебе надо? ;D

0

257

#p520061,Marui написал(а):

надо топать потихоньку

Я в тебя верю! Сам бы я слился на полпути, но ты - сдюжишь. Сейчас в принципе хорошие игроки на джинчурики встали - надежные, постоянные.

#p520063,Hibari написал(а):

балуешься

Наруто-ролками, ахахахаха.

#p520064,Mitarashi Aneko написал(а):

классное

Понимаю! Я при перезапуске сперва за кукловода взялся. Интересный слот, но деревня-то - пустая. Играть долго не пришлось.

Отредактировано Nara Banimaru (27.02.2024 17:42)

+1

258

#p520065,Nara Banimaru написал(а):

Ну я бы точно пошел за джионгу — оно тебе надо? ;D

Да шо вы за люди такие  smalimg

0

259

Hoshimin, ну в Таки вариантов мало! Можно было бы попробовать неканоничный хиден какой протащить, но то - морока. А джионгу - ну вот оно, на блюдечке.

0

260

#p520066,Nara Banimaru написал(а):

Понимаю! Я при перезапуске сперва за кукловода взялся. Интересный слот, но деревня-то — пустая. Играть долго не пришлось.

у нас там тоже не ахти было
потому что все пошли в Коноху и Кири
ну и в Иву

#p520067,Hoshimin написал(а):

Да шо вы за люди такие

4 роль - роль Джионгу
шутка

0

261

#p520069,Mitarashi Aneko написал(а):

4 роль — роль Джионгу
шутка

Ууу  smalimg

#p520068,Nara Banimaru написал(а):

Hoshimin, ну в Таки вариантов мало! Можно было бы попробовать неканоничный хиден какой протащить, но то — морока. А джионгу — ну вот оно, на блюдечке.

Забудем этот разговор!

0

262

#p520069,Mitarashi Aneko написал(а):

Коноху и Кири

Ну, по факту, я Ото люблю: там и Джуго, и Карин, и Суйгется, и Кимимаро - куча интересных слотов. Но игроков обычно мало. Если и идти, то только компанией.

0

263

#p520070,Hoshimin написал(а):

Забудем этот разговор!

Хехех))

0

264

#p520070,Hoshimin написал(а):

Забудем этот разговор!

Договорились! И потому мне вдвойне обидно, что вы из Конохи свалили. Я еще полгода назад хотел с вами сыграть - с Незуми и Наггетсу. Но свалил я! И вот думал в Конохе сыграемся. Но свалили вы!

0

265

#p520071,Nara Banimaru написал(а):

Ну, по факту, я Ото люблю: там и Джуго, и Карин, и Суйгется, и Кимимаро — куча интересных слотов. Но игроков обычно мало. Если и идти, то только компанией.

ща там тоже мало игроков

#p520070,Hoshimin написал(а):

Ууу

я шучу

0

266

#p520073,Nara Banimaru написал(а):

Договорились! И потому мне вдвойне обидно, что вы из Конохи свалили. Я еще полгода назад хотел с вами сыграть — с Незуми и Наггетсу. Но свалил я! И вот думал в Конохе сыграемся. Но свалили вы!

я тоже думала поиграть с ними

0

267

#p520074,Mitarashi Aneko написал(а):

ща там тоже мало игроков

Ну, да. Как и всегда, кек.

0

268

#p520076,Nara Banimaru написал(а):

Ну, да. Как и всегда, кек.

зато в Конохе всё есть что надо!

0

269

#p520073,Nara Banimaru написал(а):

Договорились! И потому мне вдвойне обидно, что вы из Конохи свалили. Я еще полгода назад хотел с вами сыграть — с Незуми и Наггетсу. Но свалил я! И вот думал в Конохе сыграемся. Но свалили вы!

Время идти в Таки https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

270

#p520075,Mitarashi Aneko написал(а):

я тоже думала поиграть с ними

Время идти в Таки https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений