В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #242 пояснительная бригада


#242 пояснительная бригада

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Kaguya Orin, я там так и не смог поиграть, из двух заходов я дважды хуесосил админов и дважды банили

0

272

#p522367,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

я недавно смотрел журналы, в которых можно опубликоваться и в одном, который типа ваковский увидел статью по парапсихологии

у нас в криминологии не так давно ввышла статья о призраках - мол нам надо начать изучать призраков

мы поржали думали это шуточная статья, мол, чтобы показать насколько журналы идиотские и публикуют что угодно не проверяя
потом авторы статьи обиделись потому что они серьёзно

0

273

Ryonosuke Akutagawa, ну у нас все - таки не вечер откровений ))) спугивать я не планировала ))

0

274

#p522372,Sabaku no Saeko написал(а):

у нас в криминологии не так давно ввышла статья о призраках — мол нам надо начать изучать призраков

мы поржали думали это шуточная статья, мол, чтобы показать насколько журналы идиотские и публикуют что угодно не проверяя
потом авторы статьи обиделись потому что они серьёзно

поразительно, в науке происходит полный, просто полнейший пиздец

0

275

Обидеть админа может каждый… smalimg

0

276

#p522368,Nara Banimaru написал(а):

Mephistophilus, Инузуки — кайф. Или ты уже определился с ролью?

Не логично, играя на Нара вы говорите о Инузука, с ролью я не решил, но вряд ли это будет Инузука.

0

277

Mitarashi Aneko, в тему кидай или в лс чтобы полный размер

0

278

Kaguya Orin, собираю уже

0

279

Kaguya Orin, та я не знаю что со мной нужно сделать, чтоб напугать
как грится
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет

0

280

Mitarashi Aneko, и пожелания пожалуйста

0

281

#p522374,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

поразительно, в науке происходит полный, просто полнейший пиздец

мой комментарий к статье был "даже если бы призраки были реальными это всё равно хуёвая статья"
мы написали с коллегами шуточный ответ мол нельзя изучать призраков без их согласия, они мол не могут подписать формы согласия

нас почему-то не опубликовали ахаха

0

282

Kaguya Orin, я уже не помню какие хд

0

283

Ryonosuke Akutagawa, ммм Споком не играли ? Х)

0

284

#p522375,Hoshimin написал(а):

Обидеть админа может каждый…

кого мы обижаем?

0

285

Mitarashi Aneko, да блет …

0

286

Kaguya Orin, ща подумаю

0

287

#p522381,Sabaku no Saeko написал(а):

мой комментарий к статье был «даже если бы призраки были реальными это всё равно хуёвая статья»
мы написали с коллегами шуточный ответ мол нельзя изучать призраков без их согласия, они мол не могут подписать формы согласия

нас почему-то не опубликовали ахаха

Ахахахаха, блин, аж хочется рецензентом в какой-нибудь средней паршивости журнал устроится и отвечать так ахаха

0

288

Hoshimin, пользователя тоже )) но у амс есть преимущество . Волшебная перчатка бана)

0

289

Kaguya Orin, нэт

0

290

#p522376,Mephistophilus написал(а):

Не логично

Логично: шаг раз - любишь несколько кланов; шаг два - берешь одного из них сам; шаг три - рекламируешь оставшиеся потенциальным игрокам.

+1

291

Mitarashi Aneko, меняю авку за НЕшиперство с гоцуки . А то знаю вас

0

292

Kaguya Orin, ладно ладно

0

293

Ryonosuke Akutagawa, самый охуенный отказ статьи у меня был на прошлой недели когда мне два (!) редактора дурнала написали "статься охуенная мы очень хотели напечатать но ревь/ерам не понравилось поэтому нит" учитывая что статья у ниъ висела с впреля и они всё это время искали просто кого угодно чтобы статью прочитать
и комментарии были просто странные, люди явно не понимают о чём речь

0

294

Ryonosuke Akutagawa, хотя да . Логика это больше про Нара

0

295

#p522387,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Ахахахаха, блин, аж хочется рецензентом в какой-нибудь средней паршивости журнал устроится и отвечать так ахаха

а им не платят поэтому хуйню и пишут
я думаю как только мы начнём платить за обзоры тогда сразу и качество повысится и количество согласных

0

296

Sabaku no Saeko, ага с учетом того что они периодически эти статьи с бодунища выбирают . Подруга тут с универа британской колумбии недавно нажаловалась

0

297

#p522390,Nara Banimaru написал(а):

Логично: шаг раз — любишь несколько кланов; шаг два — берешь одного из них сам; шаг три — рекламируешь оставшиеся потенциальным игрокам.

С учетом, что вы Нара, было бы логичнее рекламировать Яманака и Акимичи, но спасибо за рекламу, пока не актуально

0

298

Ryonosuke Akutagawa, вот журнал хороший - https://www.universalrejection.org/

0

299

#p522393,Sabaku no Saeko написал(а):

Ryonosuke Akutagawa, самый охуенный отказ статьи у меня был на прошлой недели когда мне два (!) редактора дурнала написали «статься охуенная мы очень хотели напечатать но ревь/ерам не понравилось поэтому нит» учитывая что статья у ниъ висела с впреля и они всё это время искали просто кого угодно чтобы статью прочитать
и комментарии были просто странные, люди явно не понимают о чём речь

ооооо, мне примерно такой же с год назад ответ прислали в одной херовеньком журнале, пиздец

#p522395,Sabaku no Saeko написал(а):

а им не платят поэтому хуйню и пишут
я думаю как только мы начнём платить за обзоры тогда сразу и качество повысится и количество согласных

я думал они на зп хоть сидят, тогда ладно, бесплатно я тоже всегда октазываюсь работать

0

300

#p522396,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, ага с учетом того что они периодически эти статьи с бодунища выбирают . Подруга тут с универа британской колумбии недавно нажаловалась

да мы всё делаем с бодунища, с этой работой нельзя быть трезвым

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #242 пояснительная бригада